3 3
Ренри Гыжебородый

Нужна ли нам новая bbs?

Рекомендуемые сообщения

ббс это пережиток прошлого, как радиола, форумное общение, надо все в форме чата, и так общение идет в 2-3 основных темах, чат в телеграме устроил бы, только без админа вахтера а то меня оказывается выпили из телеграмовского чата ств, я думал чат удалили и он пропал в списке, а оказалось забанили просто так потому что я раздражал их видосами своими, ббсник недавно рассказал за что это лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас чат одногруппников есть большой insead в телеграме, мы там никого не баним, учим оскорблять друг друга филигранно и влиять на агрессия опосредованно, туда если славыч придет и чмошниками будет называть то всем будет по фиг будут ему просто философские вопросы в ответ культурно задавать типа а фистился ли он и пытаться ему помочь, агрессия же это всегда проявление собственной неуверенности в себе, ему самому скучно станет в итоге и все, либо уйдет либо попукивать будет культурно либо вылечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, romanvlad said:

Генри, вот не надо мне приписывать то что формируешь ты!!!

владимирыч есть у тебя телеграм или нет, давай там тебе видосы буду присылать кайфовые всякие и фоточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо форума сделать гостевую книгу, чтоб каждый без регистрации мог высраться вдоволь и без модерации чтобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы долго разговаривать будете. Новое ваше ядро тормозит на андроиде. Как начало тупить пару лет назад. Так и сейчас тупит...

 

Помню на 14,4 быстрее картинку качал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kek сказал:

вместо форума сделать гостевую книгу, чтоб каждый без регистрации мог высраться вдоволь и без модерации чтобы

Подойдёт админ в черном длинном плаще и наухо: псс! Эй, парень. Тут можно высраться без регистрации и смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ограниченностью взглядов большинства.

Ну создай себе новую, с блэкджеком и шлюхами, в чем проблема то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Известность Личная сказал:

Ну создай себе новую, с блэкджеком и шлюхами, в чем проблема то?)

Если она будет без блэкджека и доступных дам, придёшь к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Если она будет без блэкджека и доступных дам, придёшь к нам?

Подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Если она будет без блэкджека и доступных дам, придёшь к нам?

Я приду. И спрошу обязательно, фистились ли вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nude сказал:

Вы долго разговаривать будете. Новое ваше ядро тормозит на андроиде. Как начало тупить пару лет назад. Так и сейчас тупит...

 

Помню на 14,4 быстрее картинку качал((

не знаю что за ведро тормозит, но движок форума не зависит от твоего андроида. тем более, чему тут тормозить, это же не онлайн шутер а форум, тут можно и 10секунд подождать загрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, гонзо сказал:

Я приду. И спрошу обязательно, фистились ли вы?

Ответ будет иметь решающее значение? А если, допустим, будет человек, который не сам это делал, а пользовался услугами сторонних лиц, ну или рук, не знаю на самом деле как оно происходит.

2 минуты назад, kek сказал:

не знаю что за ведро тормозит, но движок форума не зависит от твоего андроида. тем более, чему тут тормозить, это же не онлайн шутер а форум, тут можно и 10секунд подождать загрузку.

Новую операционку разработаем, "ббось" назовем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ответ будет иметь решающее значение? А если, допустим, будет человек, который не сам это делал, а пользовался услугами сторонних лиц, ну или рук, не знаю на самом деле как оно происходит.

 

Вот и расскажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Короче на ковчеге своя ббс буит походу

Там онлайн формат будет в шезлонгах, барменом, медперсоналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, гонзо сказал:

Вот и расскажешь!

Ты не ответил на вопрос о принципиальном значении этого. Вот придет к тебе Роман, задать ты ему этот вопрос. От ответа будет зависеть твое отношение к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jojo сказал:

ББС как площадка умерла давно.

Не ты ее рожал, не тебе хоронить. Она жива и живёт по своим законам мироздания. Но этот мир находится в заблуждении. Он погряз в хамстве, похабстве, лжи, чревоугодии, праздности. Люди стали утрачивать ценности взаимоотношений, ставя во главу ценности материальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ты не ответил на вопрос о принципиальном значении этого. Вот придет к тебе Роман, задать ты ему этот вопрос. От ответа будет зависеть твое отношение к нему?

Ты пользуешь фистинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Не ты ее рожал, не тебе хоронить. Она жива и живёт по своим законам мироздания. Но этот мир находится в заблуждении. Он погряз в хамстве, похабстве, лжи, чревоугодии, праздности. Люди стали утрачивать ценности взаимоотношений, ставя во главу ценности материальные. 

Это не взаимоисключающие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, гонзо сказал:

Ты пользуешь фистинг?

Не знаю что это. Смотреть боюсь. Макс вон насоветовал гадость какую-то, я посмотрел, теперь развидеть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ответ будет иметь решающее значение? А если, допустим, будет человек, который не сам это делал, а пользовался услугами сторонних лиц, ну или рук, не знаю на самом деле как оно происходит.

Новую операционку разработаем, "ббось" назовем. 

еBBоSь) со встроенной в автозагрузке ббской, включаешь комп и у тебя 100 вкладок любимого форума ,и добавить функции типо *унизить пользователя, забанить*, ну и регистрацию без почты и подтвереждения, и без ника чтоб можно было анонимно всех обсирать. ну и чтоб не было недовольных, сделать круглые аватарки!!! ВСЕМ,  а админу две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Не знаю что это. Смотреть боюсь. Макс вон насоветовал гадость какую-то, я посмотрел, теперь развидеть не могу.

А претендуешь на роль смыслового вождя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3