2 2
tamagotchi

яндекс таксисты бастуют в ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Только что, bird сказал:

 

 таксист - это человек,  которому лень учиться и работать

странно, а почему тогда многие после работы таксуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, M.H. сказал:

странно, а почему тогда многие после работы таксуют?

причина та же - желание заработать больше, но отсутствие желания что-то менять в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще прикольно людей которые работают по 16 часов за копейки называть ленивыми

Влад, а санитарки, мед.сетры и учителя тоже ленивые?

ты прям как медведев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, M.H. сказал:

ваще прикольно людей которые работают по 16 часов за копейки называть ленивыми

Влад, а санитарки и мед.сетры тоже ленивые?

а кто именно работает по 16 часов за копейки? Ну, можешь такого таксиста показать? Который именно 16 часов именно работает, а не прячется от жены, играет в нарды и и. т.д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

а кто именно работает по 16 часов за копейки? Ну, можешь такого таксиста показать? Который именно 16 часов именно работает, а не прячется от жены, играет в нарды и и. т.д.

 

 

тебя медведев покусал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, M.H. сказал:

тебя медведев покусал?

а какая разница? По теме есть чё? Где эти таксисты ставропольские, работающие по 16 часов в день за копейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

а какая разница? По теме есть чё? Где эти таксисты ставропольские, работающие по 16 часов в день за копейки?

в окно посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, M.H. сказал:

в окно посмотри

посмотрел. Тихо, солнечно. Можешь прекратить съезжать и показать ставропольского таксиста, работающего 16 часов в день за копейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

а кто именно работает по 16 часов за копейки? Ну, можешь такого таксиста показать? Который именно 16 часов именно работает, а не прячется от жены, играет в нарды и и. т.д.

 

 

Кто работает по 16 часов не ноет . Ему некогда . Он бабки зашибает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

посмотрел. Тихо, солнечно. Можешь прекратить съезжать и показать ставропольского таксиста, работающего 16 часов в день за копейки?

а шо где-то выставка таксистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, M.H. сказал:

а шо где-то выставка таксистов?

ты выше пафосно истернул " людей которые работают по 16 часов за копейки называть ленивыми "

Я вежливо прошу показать такого таксиста, чтобы было понятно, что это не типичный "всёплохо", а такое существует в реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

ты выше пафосно истернул " людей которые работают по 16 часов за копейки называть ленивыми "

Я вежливо прошу показать такого таксиста, чтобы было понятно, что это не типичный "всёплохо", а такое существует в реальности

что в твоем понимании "показать"? таксисты они, что в зоопарке сидят, куда мы придем и я тебе "покажу" такого. ты фашист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, M.H. сказал:

что в твоем понимании "показать"? таксисты они, что в зоопарке сидят, куда мы придем и я тебе "покажу" такого. ты фашист?

понятно. Приятного дня, Ром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

Не пойму смысла забастовки. Месяц назад в соседней теме выкладывал кто-то фотку доходности местного таксиста и очень усердно доказывал, что это чистая правда и он получает около 70К в месяц, там ещё кто-то сказал, что за вычетом получиться 30К, но выкладывающий активно перечил и говорил, что нет - 70К уже доход без вычетов. Так а что бастуют тогда ? Совсем с жиру взбесились ? Или всё таки пецдеть не мешки ворочать ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, M.H. сказал:

так а ты чем недоволен? тем что санитарки мало получают или тем что таксисты бастуют?

Уважаемые пассажиры, говорит командир воздушного судна. Я так-то для души пилотирую, а вообще у меня свой бизнес есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DBA сказал:

Не пойму смысла забастовки. Месяц назад в соседней теме выкладывал кто-то фотку доходности местного таксиста и очень усердно доказывал, что это чистая правда и он получает около 70К в месяц, там ещё кто-то сказал, что за вычетом получиться 30К, но выкладывающий активно перечил и говорил, что нет - 70К уже доход без вычетов. Так а что бастуют тогда ? Совсем с жиру взбесились ? Или всё таки пецдеть не мешки ворочать ?  

может потому что тот таксист работает а не бегает на забастовки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таксист обычная современная работа как и у всех)) кто то в офисе сидит штаны протирает ну там в игрухи шпилица)) или на форумах пишет, кто то в машине сидит и тоже самое делает

знаю место тусовки таксистов у них там жесточайшие схватки в нарды а в другом месте в козла то ли в преферанс режуца  часами и даже днями

у меня сосед в такси работает выезжает в 6 утра а в в десятом часе утра уже дома целый день дома потом вечером где то с пяти до девяти и  опять дома спрашивал а что так то -он да мне грит хватает я в основном постоянных клиентов утром развожу по конторам а вечером собираю и по домам развожу у него и шашачек то нет не ну были пока постоянных клиентов не накатал а так как он очень исполнительный и аккуратный то те постоянные рекомендуют его своим приятелям, знакомым родственникам

главное репутацию заработать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tgfenbh сказал:

таксист обычная современная работа как и у всех)) кто то в офисе сидит штаны протирает ну там в игрухи шпилица)) или на форумах пишет, кто то в машине сидит и тоже самое делает

знаю место тусовки таксистов у них там жесточайшие схватки в нарды а в другом месте в козла то ли в преферанс режуца  часами и даже днями

у меня сосед в такси работает выезжает в 6 утра а в в десятом часе утра уже дома целый день дома потом вечером где то с пяти до девяти и  опять дома спрашивал а что так то -он да мне грит хватает я в основном постоянных клиентов утром развожу по конторам а вечером собираю и по домам развожу у него и шашачек то нет не ну было пока постоянных клиентов не накатал а так как он очень исполнительный и аккуратный то те постоянные рекомендуют его своим приятелям

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Хотелось бы рассказать ситуацию таксиста как вижу я. Мне немного за 30 лет. Сложилась ситуация что в какой то момент стало туго с работой и возник острый вопрос чем кормить семью пока не найду достойную работу. Первым что пришло в голову это такси. Да я попробовал, это действительно не ОГРОМНЫЕ деньги... Если на хлеб и продукты первой необходимости хватит то норм, лично я поднимать бабло там не смог, по скольку заявки капеечные и самое главное большая конкуренция ( очень много таких как я ). Я реально окунулся в это дело и знаю о чем говорю. P.S. Я не ленюсь, руки ноги есть, работы не боюсь не какой! Очень много знакомых также как я подрабатывают этим делом, также после работы, видимо потому что ленивые (лень смотреть как родные кушать хотят и жить достойно).... И главное - ребята в жизни могут быть разные ситуации, непонятно как каждый из Вас будут из них выходить, но что все таксисты ленивые я думаю что это ошибочное мнение. Сильно не кидайтесь тапками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

 

словами расскажи а то не знаю что писать как реагировать у меня ютуб не работает хз чтото случилось разбиратся не хочется может обновить надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, CTAPIK сказал:

Всем доброго дня! Хотелось бы рассказать ситуацию таксиста как вижу я. Мне немного за 30 лет. Сложилась ситуация что в какой то момент стало туго с работой и возник острый вопрос чем кормить семью пока не найду достойную работу. Первым что пришло в голову это такси. Да я попробовал, это действительно не ОГРОМНЫЕ деньги... Если на хлеб и продукты первой необходимости хватит то норм, лично я поднимать бабло там не смог, по скольку заявки капеечные и самое главное большая конкуренция ( очень много таких как я ). Я реально окунулся в это дело и знаю о чем говорю. P.S. Я не ленюсь, руки ноги есть, работы не боюсь не какой! Очень много знакомых также как я подрабатывают этим делом, также после работы, видимо потому что ленивые (лень смотреть как родные кушать хотят и жить достойно).... И главное - ребята в жизни могут быть разные ситуации, непонятно как каждый из Вас будут из них выходить, но что все таксисты ленивые я думаю что это ошибочное мнение. Сильно не кидайтесь тапками))

итак, руки - ноги есть, работы никакой не боюсь.

Открываем 1777, сразу же, например

http://rabota.1777.ru/one_vakansia.php?job_vakansia_id=320030

50-100, ого, при 20 в ств средненькой. Но я не монтажник, что делать?

https://cpkrus.ru/stavropol/obuchenie-rabochim-professiyam/montaghnik-stalynyh-i-ghelezobetonnyh-konstrukciy/

Пробовали эту связку? Звонили этому работодателю? Предлагали "пойду к вам на 20 на первые пару месяцев, чтобы научиться, а потом 50-100"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tgfenbh сказал:

словами расскажи а то не знаю что писать как реагировать у меня ютуб не работает хз чтото случилось разбиратся не хочется может обновить надо 

да таксисты между собой цитатами обмениваются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

итак, руки - ноги есть, работы никакой не боюсь.

Открываем 1777, сразу же, например

http://rabota.1777.ru/one_vakansia.php?job_vakansia_id=320030

50-100, ого, при 20 в ств средненькой. Но я не монтажник, что делать?

https://cpkrus.ru/stavropol/obuchenie-rabochim-professiyam/montaghnik-stalynyh-i-ghelezobetonnyh-konstrukciy/

Пробовали эту связку? Звонили этому работодателю? Предлагали "пойду к вам на 20 на первые пару месяцев, чтобы научиться, а потом 50-100"?

причем тут монтажник пвх и алюминия и железобетонные конструкции? еще и обучение дистационно)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2