0
caferacer@list.ru

не актуально

Рекомендуемые сообщения

Продаю беспроводную  радио систему для фотокамер, видеокамер, смартфонов и пр. устройств. В комплекте  есть все необходимое: футляр, петличный микрофон с зажимом для одежды, передатчик, приемник и два коротких провода «миниджек-миниджек» (3,5 мм стерео) для подключения приемника к камере или смартфону. У одного два трехконтактных прямых миниджека, у другого Г-образный трехконтактный разъем с одной стороны и 4-контактный прямой разъем с другой. Этот второй как раз для смартфона. А еще в комплекте есть переходник для крепления блока приемника на башмак видеокамеры. Штатная поясная прищепка при этом снимается.

Петличный микрофон – незаменимая штука, когда надо снять видео с говорящим человеком в кадре. С ней руки свободны, а сам микрофон едва заметен на одежде. Радиосистема – та вещь, к которой все рано или поздно приходят.

Система работает так - сигнал с петличного микрофона по короткому проводу поступает на предусилитель-передатчик, который крепится на поясе ведущего или лежит у него в кармане. Приемник сигнала, установленный на камере или подключенный к рекордеру, принимает этот сигнал и через провод подает записывающее устройство.

 

original-3617.jpg

BOYA-BY-WM4-MK-II_5-1000x1340.jpg

8469178431532270428.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0