0
Aspectre

Продается core i3 8100

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, kek сказал:

а чо продаешь то? современный проц

ну у меня их 2, один не нужен

 

Проц огонь, береш к нему плату 310, а еще лучше 360/365ую и получаешь по мощности проц, который уделает любой i5 прошлых поколений(кроме 7600к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший проц, но райзен 3 1200, новый 3290 стоит, б/у еще дешевле, по тестам при разгоне до 3800 покажет очень близкие результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dorian сказал:

Хороший проц, но райзен 3 1200, новый 3290 стоит, б/у еще дешевле, по тестам при разгоне до 3800 покажет очень близкие результаты.

да кому нужны эти кукурузные гигагерцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dorian сказал:

Хороший проц, но райзен 3 1200, новый 3290 стоит, б/у еще дешевле, по тестам при разгоне до 3800 покажет очень близкие результаты.

И что теперь интел по райзену в разгоне оценивать?

5500 на мой взгляд дороговато, но исключительно на фоне нового 9100f за 6К. За 4500 купил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, kek сказал:

да кому нужны эти кукурузные гигагерцы.

В голове у тебя кукуруза, причем не свежая уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Trash сказал:

И что теперь интел по райзену в разгоне оценивать?

5500 на мой взгляд дороговато, но исключительно на фоне нового 9100f за 6К. За 4500 купил бы.

Именно так. Оцениваем как обычно по соотношению цена/производительность. Так было во все времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dorian сказал:

В голове у тебя кукуруза, причем не свежая уже. 

иногда кажется что там вообще ничего нет.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, matrix сказал:

иногда кажется что там вообще ничего нет.:D

Судя по постам там явно что то протухшее, ибо пустая совсем голова была бы умнее.

Ценник для интела норм, купят. Жалко что месяц назад ты его не продавал, забрал бы под клиента, пришлось ему новый в днсе брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dorian сказал:

В голове у тебя кукуруза, причем не свежая уже.

когда низкий iq, кроме оскорблений, весомых доводов не находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, matrix сказал:

иногда кажется что там вообще ничего нет.:D

не тебе ж адресовали, а ты на свой счет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже продал, расслабтесь :) 

за 4500 покупайте пентиум г

 

Я вчера дал объявления на авито, и через час 12 желающих с доставкой, забрали сразу же. эти бла бла про 4500 и рузен оставьте тем, кто берет себе рузены, а для рабочих машин берут камни с граф ядром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Aspectre сказал:

уже продал, расслабтесь :) 

за 4500 покупайте пентиум г

 

Я вчера дал объявления на авито, и через час 12 желающих с доставкой, забрали сразу же. эти бла бла про 4500 и рузен оставьте тем, кто берет себе рузены, а для рабочих машин берут камни с граф ядром

Ну так то 2200G стоит 5500, и его графика на голову выше интеловской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, linkfack сказал:

Ну так то 2200G стоит 5500, и его графика на голову выше интеловской.

ну так я процессор продавал, а не кукурузу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aspectre сказал:

ну так я процессор продавал, а не кукурузу

Это довольно спорный вопрос, что ты продавал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, linkfack сказал:

Это довольно спорный вопрос, что ты продавал. 

Вот зачем ты пишешь тут, если 

ты продаешь по дико завышенной цене, зачем кому-то это брать, если можно взять 2200G с похожим обвесом, который от этого пня мокрого места не оставит...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Aspectre сказал:

Вот зачем ты пишешь тут, если 

ты продаешь по дико завышенной цене, зачем кому-то это брать, если можно взять 2200G с похожим обвесом, который от этого пня мокрого места не оставит...

 

Зачем ты это пишешь, если нельзя взять по этой цене 2200G с похожим обвесом. Покажи мне 2200G с похожим обвесом за 20к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dorian сказал:

Словами эту ситуацию не решить, поэтому предлагаю дуэль.:rofl:

Сначала ждем сборку на 2200G за 20к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linkfack сказал:

Зачем ты это пишешь, если нельзя взять по этой цене 2200G с похожим обвесом. Покажи мне 2200G с похожим обвесом за 20к.

:lol: ору, да  даже можно с моим 8100 собрать на 1 плашке 8гигов 2666 памяти, 310материнке и жестким в 500 гигов и корпусом с фсп бп конфиг с б\у видяшкой.

я фулл упакованный 4670 на нормальной материнке H97 с 8 гигами и 1050ти + корпус термалтейк из нормальной сталии 1мм + саташка ссд + саташка 500гб продал за 22к за один день. А теперь посмотри на свой конфиг и на этот и подумай о том, стоит ли вообще в моих темах писать о ценах, по каким я продаю... 

PS про кукурузены помни, человеческий глаз не видит больше 4 ядер и 8 потоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

:lol: ору, да можно с моим 8100 собрать по моей цене конфиг с б\у видяшкой.

я фулл упакованный 4670 на нормальной материнке H97 с 8 гигами и 1050ти + корпус термалтейк из нормальной сталии 1мм + саташка ссд + саташка 500гб продал за 22к за один день. А теперь посмотри на свой конфиг и на этот и подумай о том, стоит ли вообще в моих темах писать о ценах, по каким я продаю... и почему у меня уходит за 1-2 дня, а у тебя продается неделями, и вообще продается ли...

Да действительно, не стоит писать в твоих темах, ты сколько там продал системников за свою жизнь? 3?, Зачем ты мне показываешь старый комп на DDR3 и слабой видеокарте? Конфиг твой не о чем, как и познания о производительности комплектующих. Не переживай за сроки реализации моих лотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, linkfack сказал:

Да действительно, не стоит писать в твоих темах, ты сколько там продал системников за свою жизнь? 3?, Зачем ты мне показываешь старый комп на DDR3 и слабой видеокарте? Конфиг твой не о чем, как и познания о производительности комплектующих. Не переживай за сроки реализации моих лотов.

я тебе уже сказал, я свой проц продал, по своей цене, продал, а не твоей, иди в свои топики, и там рассказывай, как ты удачно все продаешь, мне пофиг уаще как ты там чего продаешь, я в твоих темах не сру и не пытаюсь сбить цены, которые итак считаю неадекватными, так как я у тебя никогда не собирался ничего покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

я тебе уже сказал, я свой проц продал, по своей цене, продал, а не твоей, иди в свои топики, и там рассказывай, как ты удачно все продаешь, мне пофиг уаще как ты там чего продаешь, я в твоих темах не сру и не пытаюсь сбить цены, которые итак считаю неадекватными, так как я у тебя никогда не собирался ничего покупать

Да не нервничай ты так, разрешаю тебе срать в моих темах, даже без покупательского интереса. Жду конфиг на 2200G за 20к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, linkfack сказал:

Да не нервничай ты так, разрешаю тебе срать в моих темах, даже без покупательского интереса. Жду конфиг на 2200G за 20к.

https://www.avito.ru/sevastopol/nastolnye_kompyutery/pk_ryzen_3_2200g_gtx_1050ti_1834290005?slocation=656350

а теперь плиз, пройди в свой топик и не отвлекай меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0