• 0
0
sebi

Московская колбаса - ищу лучшую

Вопрос

где в нашем городе продают самую лучшую, близкую к аутентичной. московскую колбаску?

устал я греться у чужого огня(с). устал глотать отбросы. хочу послушать мнение экспертов.

ну, или начальника транспортного цеха. на очень уж худой конец.:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, solo сказал:

Я тоже так к еде отношусь. Но иногда думаю, а вдруг это неправильно и я из-за этого рано помру.

Всё может быть. Я оптимист, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, sebi сказал:

Всё может быть. Я оптимист, если что.

Больше на пофигиста похоже, типа как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, solo сказал:

Больше на пофигиста похоже, типа как я.

Пофигист есть оптимист в высшей форме существования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, sebi сказал:

Пофигист есть оптимист в высшей форме существования.

О, классно, за это надо выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часа назад, papazahara сказал:

 Мамзель, Вы пенсионер Федерального значения? Я какбэ сорь за дерзость, но Ваш снобизм зашкаливает!

аффтар ищет лучшую. вот я и рассказала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, trabl сказал:

Пруфы будут или бабка в подъезде нашептала? Те кто хоть раз был на комбинате, знает что на видео вовсе не процесс изготовления колбасы а какая-то дичь и монтаж)

Мой отец как то был на мясокомбинате, своими глазами видел как крыса в мясорубку попала, пол года колбасу потом не ел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я лично бывал и не раз на ставропольском мясокомбинате и всё видел ... ничо так ел и мясо и колбасу прямо с конвейера ...  всё ОК ... а крыс тоже видел там , а что вы хотели там столько отходов и такой запах по всему низу Ставрополя шёл , все местные животные ... Кстати колбаса была действительно гораздо вкуснее и натуральнее в СССРе , просто несравнимо с сегодняшней , ведь тогда не было красителей , наполнителей и всякой фигни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Линда Маккартни (покойная жена сэра Пола) как-то сказала: если бы стены мясокомбинатов были стеклянными, то все стали бы вегетарианцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, sebi сказал:

Линда Маккартни (покойная жена сэра Пола) как-то сказала: если бы стены мясокомбинатов были стеклянными, то все стали бы вегетарианцами.

это она не была на овощных консервных заводах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, _Evg_ сказал:

Мой отец как то был на мясокомбинате, своими глазами видел как крыса в мясорубку попала, пол года колбасу потом не ел!

Мой отец как-то был на заводе где кетчуп производили, и он его тоже не  ел с тех пор. Но не стоит всех под одну гребёнку. У меня знакомая практику проходила в Черкесске, на заводе где изготавливали колбасу. Только позитивные впечатления остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Б53 сказал:

это она не была на овощных консервных заводах

эт так практически про всё можно сказать, видосы выкладывают и как сыр ребята крутят)0 и как лопатами фаршь колбасный с пола собирают и ещё показывали как мужик спецом на винзавод и увидел  устроился и как вино там бодяжат самым бессовестным образом всякой химией и до такой  степени что сами местные алкаши с этого завода его не употребляют

дааа, нет у нас культуры производства:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Новежцы тоже пишут что мясо дерьмовое стало, поэтому за свининой они едут в Россию

https://www.vg.no/nyheter/utenriks/i/GGJW4q/sanksjoner-til-tross-norsk-juleribbe-med-russisk-gris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 25.12.2019 в 08:24, Славыч сказал:

Новежцы тоже пишут что мясо дерьмовое стало, поэтому за свининой они едут в Россию

https://www.vg.no/nyheter/utenriks/i/GGJW4q/sanksjoner-til-tross-norsk-juleribbe-med-russisk-gris

ну, коровы у них какие-то странные, лежат, вытянув лапки. И сено чем-то опрыскивают. Но молочная продукция хорошая на вкус. И вроде сами следят за экологией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.12.2019 в 21:24, _Evg_ сказал:

У тавра, сочи и других производтелей вся продукция делается из кур грубой обвалки(т.е так же как в ролике с перьями и фикалиями)

до тех пор пока мясокомбинат не начал выпускать куриные сосиски, перья просто сжигали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
В 23.12.2019 в 21:24, _Evg_ сказал:

У тавра, сочи и других производтелей вся продукция делается из кур грубой обвалки(т.е так же как в ролике с перьями и фикалиями)

а всем людям, которые в это верят, делали лоботомию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
В 25.12.2019 в 08:24, Славыч сказал:

Новежцы тоже пишут что мясо дерьмовое стало, поэтому за свининой они едут в Россию

https://www.vg.no/nyheter/utenriks/i/GGJW4q/sanksjoner-til-tross-norsk-juleribbe-med-russisk-gris

етить ты кремлеботина:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

хлопцi, ковбаса - это не еда, а деликатес

если следовать этому правилу, то можно и по 5000/кг раз в пол-года 200гр сожрать без всяких последствий для организмы

просто не ешьте колбасу и сосискии в качестве гречки - каждый день большую тарелку на завтрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0