0
jastreb

Пожелайте удачи.

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Гордон Фримен сказал:
1 час назад, MaDMaX сказал:
За себя говори emoji3.png 
ps да ни разу он не мудак. У него другое призвание . 

Да чо тока за себя. А хоть и за себя - я вкачанный мудак, а ты например пивной мудак. Богата ббска мудаками. И иногда мне кажется некоторые женского рода персонажи тоже мудаки (я даже не про лютого щас, тот знатный мудак).

Не мудак а биргик :D  Ну я за тобой мужацкого поведения не замечал . Хотя .. за собой порой замечаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jastreb сказал:

Ну да, главное никуда не лезть, сидеть себе тихонько... А делать дела предоставить профессионалам.

Я забыл, спасибо что напоминаешь.

Официальные органы в курсе. Дитё в больнице, муж в реанимации, медики везде сообщили. Органы опеки уже приходили несколько дней назад, стучали в дверь, хотят оказать помощь, забрать детей.

Проявить активность это уже не тихо . Так что мимо . Просто надо понимать что ты будешь причастен . Кто знает как события будут развиваться . Ты точно этого не знаешь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Проявить активность это уже не тихо . Так что мимо . Просто надо понимать что ты будешь причастен . Кто знает как события будут развиваться . Ты точно этого не знаешь . 

То что Ястреб делает мудачество в чистом виде, если хочешь кому-то помочь, принял решение и помог, а вот это вот пойти пост на ббс создать и т.д., то ли ипанутость, то ли какое-то извращенное самолюбование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

То что Ястреб делает мудачество в чистом виде, если хочешь кому-то помочь, принял решение и помог, а вот это вот пойти пост на ббс создать и т.д., то ли ипанутость, то ли какое-то извращенное самолюбование.

Ублажение чсв 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, MaDMaX сказал:

Ублажение чсв 

Да это понятно, просто выглядит дико, от взрослого человека тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Не судите и не судимы будете..

Ну так ястреб же судит. Как так то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная ббс, зачем нужно было такую тему создавать, особенно, когда еще ничего не сделано....имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Макс, кого он судит?

Папу алкаша и всю семью рассудил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

То что Ястреб делает мудачество в чистом виде, если хочешь кому-то помочь, принял решение и помог, а вот это вот пойти пост на ббс создать и т.д., то ли ипанутость, то ли какое-то извращенное самолюбование.

Ястреб в своей жизни уже не один раз принял непростое решение и воплотил его в жизнь, за что я его уважаю.

Насчёт выкладывания рассказов о себе, я тоже не вполне понимаю, зачем что-то выкладывать сюда, тут такая публика, что я бы не советовал с такой публикой делиться чем-то личным.

Но польза от информации Ястреба, я считаю есть: может кто-то задумается, что в голове помимо мыслей "какую машину купить", "в каком кабаке забухать", "на каком курорте отдохнуть", должно быть ещё что-то, что есть у Ястреба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Зря вы так Ястеба клюете.
Он может и мудак, но не больше, чем мы все.

Его клюют по его же пожеланию. Не хотел бы - не писал бы сюда. 
 

PS. В этой теме и не клевали, собственно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jastreb сказал:

Ну да, главное никуда не лезть, сидеть себе тихонько... А делать дела предоставить профессионалам.

Я забыл, спасибо что напоминаешь.

Официальные органы в курсе. Дитё в больнице, муж в реанимации, медики везде сообщили. Органы опеки уже приходили несколько дней назад, стучали в дверь, хотят оказать помощь, забрать детей.

Лезть можно по-разному. Иногда можно нечаянно собственную семью под удар поставить. Я надеюсь, что вы такие возможности осознаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, krucian сказал:

Ястреб в своей жизни уже не один раз принял непростое решение и воплотил его в жизнь, за что я его уважаю.

Насчёт выкладывания рассказов о себе, я тоже не вполне понимаю, зачем что-то выкладывать сюда, тут такая публика, что я бы не советовал с такой публикой делиться чем-то личным.

Но польза от информации Ястреба, я считаю есть: может кто-то задумается, что в голове помимо мыслей "какую машину купить", "в каком кабаке забухать", "на каком курорте отдохнуть", должно быть ещё что-то, что есть у Ястреба.

Никто не клюет. Но в такой ситуации порядок должен быть, наверное, такой: уведомление органов уполномоченных, а потом можно предложить свои инициативы по разрешению ситуации, а не ломиться поперед всех самому решать. Не навреди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящитаю так. В этой ситации (дети, помочь вот это все) - Ястреб однозначно молодец. Как и что ему делать - да пусть как хочет так и делает, многие вообще живут в другой реальности и им пофиг на чужих детей.
Мудачество его лишь в том (как верно уже подметили), что он выкладывает непонятно зачем это на ббску. То ли одобрения ищет (ага, именно здесь), то ли хз. Но с другой стороны - кому от этого хуже? Он никого не ограбил, не побил, себе только хуже делает - меня лично бы напрягал такой постоянный негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:
3 часа назад, MaDMaX сказал:
За себя говори emoji3.png 
ps да ни разу он не мудак. У него другое призвание . 

Да чо тока за себя. А хоть и за себя - я вкачанный мудак, а ты например пивной мудак. Богата ббска мудаками. И иногда мне кажется некоторые женского рода персонажи тоже мудаки (я даже не про лютого щас, тот знатный мудак).

А чего это лютый - мудак ? Нормальный он мужик, лучше некоторых. Я даже больше мудак, чем он. ) Не, может я чего-то не знаю, но, по крайней мере, мы с ним всегда нормально общались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

А чего это лютый - мудак ? Нормальный он мужик, лучше некоторых. Я даже больше мудак, чем он. ) Не, может я чего-то не знаю, но, по крайней мере, мы с ним всегда нормально общались.

Ну он конечно не лютый мудак ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

А чего это лютый - мудак ? Нормальный он мужик, лучше некоторых. Я даже больше мудак, чем он. ) Не, может я чего-то не знаю, но, по крайней мере, мы с ним всегда нормально общались.

ну ок. пусть будет няшка, я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, krucian сказал:

 

Но польза от информации Ястреба, я считаю есть: может кто-то задумается, что в голове помимо мыслей "какую машину купить", "в каком кабаке забухать", "на каком курорте отдохнуть", должно быть ещё что-то, что есть у Ястреба.

Я бабушкам подаю и музыкантам ( девушкам ), даже помогаю - если гитару дают - играю и пою Чижа "Позволь рассказать о том, как идут дела". Это считается в ястребиность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Я бабушкам подаю и музыкантам ( девушкам ), даже помогаю - если гитару дают - играю и пою Чижа "Позволь рассказать о том, как идут дела". Это считается в ястребиность ?

только если бабушкам. музыкантам нехер помогать. ястребиность 70 лвл у тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, гонзо сказал:

Никто не клюет. Но в такой ситуации порядок должен быть, наверное, такой: уведомление органов уполномоченных, а потом можно предложить свои инициативы по разрешению ситуации, а не ломиться поперед всех самому решать. Не навреди!

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Некоторые видят, что есть проблемы, но ничего не делают. В результате такие вумные, не ошибающиеся, других поучают, ай-да молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Я бабушкам подаю и музыкантам ( девушкам ), даже помогаю - если гитару дают - играю и пою Чижа "Позволь рассказать о том, как идут дела". Это считается в ястребиность ?

Смысл действий Ястреба мне понятен, смысл твоих действий не вполне. Разъяснишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

только если бабушкам. музыкантам нехер помогать. ястребиность 70 лвл у тебя. 

Вот блджад... ( 80 лвл хотел (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Смысл действий Ястреба мне понятен, смысл твоих действий не вполне. Разъяснишь ?

А чего тут непонятного ? Делюсь своим добром с нуждающимися. Им нужнее, чем мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0