0
89881186000

ИЩУ ХОРОШЕГО МАСТЕРА ПО ВАЗ КЛАССИКА ИНЖЕКТО

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль иж 2717 2012года, на базе 2107. подскажите адекватный сервис, где могу приехать и мне без пудры мозгов будут обслуживать авто, без тыканья во все стороны на все датчики, чтобы чотко понимали проблему и решали.

Не хочу слышать попробуем это, возможно то, хочу приехать сделать уехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мастеровой сказал:

Что конкретно интересует? Инжектор, электрика, ходовая, кузовные? 

В основном обслуживание мотора, т.о., замена датчиков, поиск ошибок. вопросы бывают по электрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мастеровой сказал:

По инжектору и электрике могу предложить свои услуги. Если что - звоните...  

Появилась проблема в работе мотора - приехал решили? Или только определенные проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мастеровой сказал:

Ну проблемы могут быть и в самом двигателе - тут уже нужен моторист...

Допустим, ТО. замену ремня, ролика, тех же датчиков, у Вас смогу произвести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, 89881186000 сказал:

Допустим, ТО. замену ремня, ролика, тех же датчиков, у Вас смогу произвести ?

Обращался к Мастеровому, оставил о себе впечатление толкового электрика-диагноста по нашим авто. По ремонту и ТО, рядом с ним был механик Спартак, тоже обращался к нему, вопросов не возникало.

А что за ролик в вашем авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писали выше - некоторые работы делает другой мастер. Не может один мастер и ходовку делать, а также электрику и диагностику, да и ещё мотристом быть. Хотя бывают универсалы, но качество работы у таких мастеров может быть не очень хорошим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ездил раз к Мастеровому,чтобы узнать какой номер у меня лямбды еще года 1.5 назад.Какая лямбда,узнал и еще зачем то отдал за диагностику что то в районе 400-500.Хотя у меня тоже есть ELM,посмотреть ошибки сам могу и вопрос был лишь в номере лямбды.

Поменять там не у кого было,СТО по соседству было занято чем то или просто не хотели менять.Короче поехал купил лямбду,а поменял заехал к сход развальщикам на вокзальной.

Короче купив раз elm за 400 с али,можно много раз сэкономить на бессмысленных диагностиках.Ошибки можно погуглить и найти решения что с этим делать,по ВАЗу то инфы полно на форумах различных.

 

Сейчас езжу только на Автолекарь что то делать,ибо был опыт ремонта "через знакомых" - когда делали вроде дешево,по факту не дешево и в добавок хреново.

К Автолекарю вопросов нет,всегда делают хорошо и на совесть свою работу.Недавно даже помогли решить вопрос с задеванием патрубка о паук,приехал показал что нужно сделать(страничку на драйве с решением проблемы) - все сделали,езжу радуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2019 в 17:31, 89881186000 сказал:

Все еще ищу мастера, который будет обслуживать мотор ВАЗ.

 

я тебя огорчу))) есть электрик есть моторист это совершенно разные профессии)) а комбайн эт не есть хорошо это все равно что окулист и гинеколог в одном:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tibo_ сказал:

Ну взял и обломал человека

Внесезонной резины не бывает по своему опыту знаю:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2019 в 17:31, 89881186000 сказал:

Все еще ищу мастера, который будет обслуживать мотор ВАЗ.

 

тебе по хорошему нужен электрик и моторист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vintt77 сказал:

я тебя огорчу))) есть электрик есть моторист это совершенно разные профессии)) а комбайн эт не есть хорошо это все равно что окулист и гинеколог в одном:hi:

Я обслуживаю газели на заводской, не доезжая сувлак, притащу газель на тросу, на месте есть электрик, моторист, диагност, могут и коробку перебрать и мотор за один день, ходовка вся на месте в наличии, без мозгодельства, без лишних вопросов привез с ЛЮБОЙ проблемой - уехал без проблем. На ваз думаете нет сервисов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, 89881186000 сказал:

Я обслуживаю газели на заводской, не доезжая сувлак, притащу газель на тросу, на месте есть электрик, моторист, диагност, могут и коробку перебрать и мотор за один день, ходовка вся на месте в наличии, без мозгодельства, без лишних вопросов привез с ЛЮБОЙ проблемой - уехал без проблем. На ваз думаете нет сервисов?

Ну вон,Автолекарь - тут сидят мужики.Всем занимаются,только вопрос тут скорее в записи,ибо у хороших мастеров времени пинать,сам знаешь что - нет.

Ты получается хочешь чтобы тебя сидели и ждали,пока у тебя что то сломается и ты на тросу ИЖ притащишь,чтобы все бросили но его в течении дня сделали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0