1 1
Бештау

Toyota Land Cruiser Prado 2005

Рекомендуемые сообщения

Ну и теме большой АП ( в размере 60 тысяч)  продавец существенно снизил цену, не в лучших традициях ББС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бештау сказал:

Ну и теме большой АП ( в размере 60 тысяч)  продавец существенно снизил цену, не в лучших традициях ББС)))

в смысле отдаёт, т.е. избавляется от него за 60тыс осознав шо дороже оно нафиг никому не упало?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2020 в 03:56, Prodovan26 сказал:

в смысле отдаёт, т.е. избавляется от него за 60тыс осознав шо дороже оно нафиг никому не упало?)

То что никому "не упало" сегодня обрело нового владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

То что никому "не упало" сегодня обрело нового владельца.

вангую какой нибудь владелец свежего патриотика сдался решив пересесть на лехХхендарную японораму?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

вангую какой нибудь владелец свежего патриотика сдался решив пересесть на лехХхендарную японораму?)

вряд ли Патрика.. Я не расспрашивал, но по косвенным признакам машина что в "горы" ушла. Баранов пасти на ней будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
22 минуты назад, Бештау сказал:

вряд ли Патрика.. Я не расспрашивал, но по косвенным признакам машина что в "горы" ушла. Баранов пасти на ней будут.

Наконец-то появился владелец, который понимает, для чего создают такие машины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2019 в 10:45, Бештау сказал:

Не поверишь, в институте учился и работал по специальности.

И я учился и работал, но видать родаки не те попались, в 24 года ток на таз 2108 1987г. нашкребал, и то папа помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2019 в 11:07, Бештау сказал:

Док,   многие такой автомобиль приобретают именно в качестве второго для души и выезда на природу. А ежедневно на какой нибудь Шкоде. 

я 15ти летний Соренто ровно такому человеку продал. Живет в Предгорье,  а на своей  Ладе толком никуда выехать не может. 

Так ты у нас перекуп оказываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2019 в 11:12, TaiTeKi сказал:

Думаю, что продаст без проблем. За эти дрова цены всегда ломили. Если человек живет в селухе или где нибудь где дорог нет - то что нужно. Надежно, долговечно, беспроблемно. Если на таком ездить в городе - то уже как то странно. 

А от куда в селухе деньжата? на такое корыто? В селухе ездять на нивках и уазиках, а в селуху приезжают для пантов на крузаках и типа меринах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2019 в 23:24, Deaman сказал:

Не знаю. Вообще сложно представить полноценного охотника/рыболова в 24, но если взять возрастной сегмент чуть повыше, то там как правило есть повседневная машина и есть какая-нибудь нива для таких вот вылазок.

Прадо прям откровенно не молодежная машина и среди моих знакомых примерно того же возраста не наблюдал людей, которые рассматривают машины такого типа.

Да и в целом, часто эти машины пользуют люди по назначению? 

В 24 года все охотники по клубам да по барам в основном охотятся! я в свои 24 года про охоту и рыбалку правильную и не думал! ток к 50 начинаю задумываться об отдыхе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, _Evg_ сказал:

А от куда в селухе деньжата? на такое корыто? В селухе ездять на нивках и уазиках, а в селуху приезжают для пантов на крузаках и типа меринах.

Плохо же ты про нонешнюю селуху думаешь.  Я свой Лексус как раз на хуторе купил у фермера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Бештау сказал:

Плохо же ты про нонешнюю селуху думаешь.  Я свой Лексус как раз на хуторе купил у фермера.

Ну а кто ж на нем еще ездить будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я то знаю в чем же заключаются сходства кавказской овчарки и крузака/лексуса LX)))

256d616s-960.jpg

И то и другое выведено специально для чабанов, помогать им пасти баранов где то в горах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Prodovan26 сказал:

Теперь я то знаю в чем же заключаются сходства кавказской овчарки и крузака/лексуса LX)))

256d616s-960.jpg

И то и другое выведено специально для чабанов, помогать им пасти баранов где то в горах!

Все таки ты Зеленый как залупа лягошнка. Иди еще поотжимайся.

На фото Алабай и Прадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бештау сказал:

Все таки ты Зеленый как залупа лягошнка. Иди еще поотжимайся.

На фото Алабай и Прадо.

Бомбануло таки видать не подецки дядь Серожу, раз перешёл на оскорбления)))

Прадо шо точно ниразу не крузак?????? https://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota_Land_Cruiser_Prado

 

Кавказец как и алабай бывает 2х видов если ч0: степной и горный! Степной с минимум волос ближе к глаткошёрстным, горный с максимум волос!

Можешь поверить на слово т.к. знаю эти породы не по наслышке...сейчас у меня алабай дома и кавказцы на работе, охраняют территорию!

Немного тебе матчасти по Кавказцем вдруг пригодицо:

Цитата

Короткошерстные овчарки кавказской породы Короткошерстная овчарка (фото представлено) среди «кавказцев» считаются представителями аборигенной фауны высокогорья и предгорья Кавказа. Свою родословную ведут от среднеазиатских волкодавов, попавших в эту местность в 5-7 веках нашей эры вследствие влияния антропогенных факторов. Отдельные специалисты в области селекции считают этих собак потомками догов, участвующих в военных походах еще Ассирийского войска. Охрана овечьих стад от нападений волков считается основной служебной обязанностью таких волкодавов. У такой собаки предельно агрессивный характер жестокого бойца, не боящегося вступать в одиночное единоборство с волком. Неприхотливость, выносливость, и интеллект на достаточно высоком уровне позволяет ей легко освоить общие курсы дрессировки и караульной службы.

211-0617-8408-K-Kavk-300x212.jpg

foto1-300x225.jpg

Цитата

Гладкошерстные овчарки Кавказа Эта разновидность отличает короткий подшерсток, который и объединил таких волкодавов в одну подгруппу. Не специалисты очень часто путают таких кавказцев со среднеазиатскими овчарками, именуемыми еще алабаями. Но это ошибочное мнение, алабаи крупнее, и тяжелее. Гладкошерстная овчарка Кавказа практически по своему темпераменту и физиологии идентичны своим лохматым собратьям. Такая же мощная мускулатура на лапах, груди, и шее. Лоб чуть уже, чем у других типов.

Источник: https://lovegav.ru/kavkazskaya-ovcharka/svirepye-chempiony.html © Блог про Собак lovegav.ru

Так что иди сам поупражняйся там с зелеными лягушатами и прочими своими больными фантазиями). А ещё лучше присядь на что нибудь холодное из морозилки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
21 минуту назад, Бештау сказал:

Все таки ты Зеленый как залупа лягошнка. Иди еще поотжимайся.

На фото Алабай и Прадо.

Похоже, хуторянин обменял тот колхозный лексус на ббсный аккаунт дядьсережи и транслирует нам свой культурный код без смс и регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

вообще ни разу не бомбит. Явно  Вижу Праду 2,8 дизель и  пятнистого азиата Алабая. 

прадо это и есть крузак!

уверенности на 100% там нет, что это алабай, всего лишь твои предположения и не более...более того, по всем косвенным выше описанным признакам свойственным породе, судя по морде изображенного собакена - там именно кавказец...

Я исключительно эт всё к тому, что агрессия твоя в мой адрес или истерия(тебе там виднее) совсем не уместна и скорее больше тут смех вызывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

прадо это и есть крузак!

уверенности на 100% там нет, что это алабай, всего лишь твои предположения и не более...по всем косвенным признакам по морде изображенного собакена - там именно кавказец...

Я исключительно эт всё к тому, что агрессия твоя в мой адрес или истерия(тебе там виднее) совсем не уместна и скорее больше тут смех вызывает)

крузак это крузак,  а прадо это прадо, он ниже классом почти по всем параметрам.

Общего только Рама и Двигатель с коробкой.  У них даже колеса межу собой не подходят.

И мне абсолютно фиолетово что у кого тут вызывает, смех или истерию. Я спокоен как та собака на картинке.

Главное в этой истории то, что почти 15 летний автомобиль, который вы хейтили,  довольно быстро обрел своего нового хозяина, несмотря на свою прожорливость и неуклюжесть и архаичный интерьер приборной панели.  Уверен что он с легкостью еще пару сотен тысяч километров переварит не облегчив кошелек владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бештау сказал:

Главное в этой истории то, что почти 15 летний автомобиль, который вы хейтили,  довольно быстро обрел своего нового хозяина, несмотря на свою прожорливость и неуклюжесть и архаичный интерьер приборной панели.  Уверен что он с легкостью еще пару сотен тысяч километров переварит не облегчив кошелек владельца.

там из хейта вызывала лично у меня ток цена и пробег в 300тыщ км)

Тем боле за сколько он реально ушёл по итогу пасти овец в горах правды не узнает уже никто...как бы ты тут не пытался расписать красивую историю с его продажей относительно продавца данного 15летнего прадика)...может вовсе пред.владльца прижало финансово и он сдал оперативно его перекупам, а тебе поведал интересную легенду с пастбищем овец где в горах)))  

В остальном, честно, для меня если бы стоял выбор между тем же новым уазом за 1,5 и похожим на живой крузак/прадик этих лет или лексусом лх типа твоего, то разумеется яб смотрел всё перечисленное кроме уаза)...Но в итоге купил бы максимально свежий рамник в необходимый бюджет с экономичным и вполне надежным турбодизелем типа паджерика спорта))

4 часа назад, Бештау сказал:

крузак это крузак,  а прадо это прадо, он ниже классом почти по всем параметрам.

Общего только Рама и Двигатель с коробкой.  У них даже колеса межу собой не подходят.

в смысле колеса у них разные? Разные вылеты ЕТ на дисках или прям разная разболтовка??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Prodovan26 сказал:

VPgGw0Pmb78.jpg

Если по пахоте, конечно, лучше крузак. Его же или агрономы берут, или охотники-джипперы. Для города и трассы и простого съезда на просёлок, кому в голову придёт крузак брать? Это странно, как минимум. Надо сказать, что и финик будет бэушный, за цену бэушного крузака. Просто менее бэушный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bird сказал:

Если по пахоте, конечно, лучше крузак. Его же или агрономы берут, или охотники-джипперы. Для города и трассы и простого съезда на просёлок, кому в голову придёт крузак брать? Это странно, как минимум. Надо сказать, что и финик будет бэушный, за цену бэушного крузака. Просто менее бэушный. 

этот финик - по сути Ниссан Патрол, его "люксовая версия", как я это понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1