1 1
Alex_76

Куплю компьютер в сборе или комплектующими ! Бюджет 25000 !

Рекомендуемые сообщения

Итак уважаемые ББС -ники, бизнисмены и просто "акулы пера" ! Нужен игровой компьютер бюджетного характера ! По сабжу есть 25000 - НИ БОЛЬШЕ НИ МЕНЬШЕ - 25000 И ВСЕ !

Попросила подруга жены для 13 летнего ребенка !

Нужна сборка на Райзен 1600 8 гигов оперативы, SSD 120 на систему и HDD 1000 для игр и хранения, карточка видится 1550 Титан или 1650, но красных тоже рассматриваем!

Монитор 22 дюйма 1920 на 1080 !  Клава, мышка , колонки.

Уважаемые форумчане я очень прошу не отнимать время рассуждениями по поводу моих фантазий на указанную сумму или же обсуждения самого предложения. Изучен рынок Авито,и BBS более того составлена конфигурация в Ситилинке и ДНС в перемешку, именно такая и на всё новье цена 32800 !!! Поэтому думаю указанный бюджет для Бу рынка вполне реальный ! Кто хочет оставить себе в ТО 25000 ! Прошу скидывать варианты ! Тут предостаточно людей которые занимаются железом ! Давайте парню соберем нормальный комп.

Рассматриваю по комплектующим мне разницы нет, Но проц, память и мать желательно с одних рук. Очень приветствуется гарантия !

Дополнительные требования : Монитор и корпус должны иметь вид на 5-ку  все таки подарок ! Давайте пацану в 13 лет устроим НАСТОЯЩИЙ НОВЫЙ ГОД !!! ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alex_76 сказал:

Итак уважаемые ББС -ники, бизнисмены и просто "акулы пера" ! Нужен игровой компьютер бюджетного характера ! По сабжу есть 25000 - НИ БОЛЬШЕ НИ МЕНЬШЕ - 25000 И ВСЕ !

Попросила подруга жены для 13 летнего ребенка !

Нужна сборка на Райзен 1600 8 гигов оперативы, SSD 120 на систему и HDD 1000 для игр и хранения, карточка видится 1550 Титан или 1650, но красных тоже рассматриваем!

Монитор 22 дюйма 1920 на 1080 !  Клава, мышка , колонки.

Уважаемые форумчане я очень прошу не отнимать время рассуждениями по поводу моих фантазий на указанную сумму или же обсуждения самого предложения. Изучен рынок Авито,и BBS более того составлена конфигурация в Ситилинке и ДНС в перемешку, именно такая и на всё новье цена 32800 !!! Поэтому думаю указанный бюджет для Бу рынка вполне реальный ! Кто хочет оставить себе в ТО 25000 ! Прошу скидывать варианты ! Тут предостаточно людей которые занимаются железом ! Давайте парню соберем нормальный комп.

Рассматриваю по комплектующим мне разницы нет, Но проц, память и мать желательно с одних рук. Очень приветствуется гарантия !

Дополнительные требования : Монитор и корпус должны иметь вид на 5-ку  все таки подарок ! Давайте пацану в 13 лет устроим НАСТОЯЩИЙ НОВЫЙ ГОД !!! ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!

Б/у райзена такого нет.

Если устроит вариант на i5 6500, то могу попробовать посчитать системник, моника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я рассматриваю любые варианты в районе указанной производительности +- хуже проц ставьте лучше карту или же альтернативу разумную, только составляя их учитывайте общий бюджет, то есть предлагаете системник, значит должно остаться на монитор, клаву мышь, колонки.Но сделка будет только при наличии предложения по монитору или же его адекватной цены на Авито чтобы можно было забрать все в один день !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex_76 сказал:

Ребят я рассматриваю любые варианты, но составляйте их учитывайте общий бюджет, то есть предлагаете системник значит должно остаться на монитор, клаву мышь, колонки.

Но сделка будет только при наличии предложения по монитору или же его адекватной цены на Авито чтобы можно было забрать все в один день !

Очень интересно увидеть магазинную сборку на 32800.
Можете бросить сюда фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно посчитал, нереально такое собрать и еще что то заработать на этом.

Уверен что ни один продавец в своем уме ничего тебе за эту сумму не предложит.

Это только если частник на авито будет сливать свой комплект и ему срочно деньги понадобятся.

Короче 1 шанс из 1000, что к новому году найдется то что обозначено за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вопросов ! Позиция ББС понятна купить подешевле и заработать на этом ! А я просто хочу собрать пацану комп ! Соберу по комплектующим значит ! Ничего страшного ! Моя цель сделать ребенку адекватный подарок ! Авито и Юлу мониторю ! В любом случае спасибо за Ваши усилия по просчету и Ваше резюме !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Alex_76 сказал:

Итак уважаемые ББС -ники, бизнисмены и просто "акулы пера" ! Нужен игровой компьютер бюджетного характера ! По сабжу есть 25000 - НИ БОЛЬШЕ НИ МЕНЬШЕ - 25000 И ВСЕ !

Попросила подруга жены для 13 летнего ребенка !

Нужна сборка на Райзен 1600 8 гигов оперативы, SSD 120 на систему и HDD 1000 для игр и хранения, карточка видится 1550 Титан или 1650, но красных тоже рассматриваем!

Монитор 22 дюйма 1920 на 1080 !  Клава, мышка , колонки.

Уважаемые форумчане я очень прошу не отнимать время рассуждениями по поводу моих фантазий на указанную сумму или же обсуждения самого предложения. Изучен рынок Авито,и BBS более того составлена конфигурация в Ситилинке и ДНС в перемешку, именно такая и на всё новье цена 32800 !!! Поэтому думаю указанный бюджет для Бу рынка вполне реальный ! Кто хочет оставить себе в ТО 25000 ! Прошу скидывать варианты ! Тут предостаточно людей которые занимаются железом ! Давайте парню соберем нормальный комп.

Рассматриваю по комплектующим мне разницы нет, Но проц, память и мать желательно с одних рук. Очень приветствуется гарантия !

Дополнительные требования : Монитор и корпус должны иметь вид на 5-ку  все таки подарок ! Давайте пацану в 13 лет устроим НАСТОЯЩИЙ НОВЫЙ ГОД !!! ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!

ТЗ на 5!

Так и знал, что местные "комивояжеры" не вытянут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Alex_76 сказал:

8 гигов оперативы

Мой тебе совет не жмотиться на оперативу. 8 гигов ни о чем. Уже даже в китайских смартфонах больше.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, matrix сказал:

Мой тебе совет не жмотиться на оперативу. 8 гигов уже ни о чем. В китайских смартфонах даже больше.:D

Ну мы на ты не переходили это точно ... Вам знакомо понятие бюджет? ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ? Ну и тем более раз Вы разбираетесь понимаете что позже не составит труда доставить планку ! Фрумчане есть также личка для предложений ... которые не испортят Вашу репутацию на ББС как рьяного коммерсанта:))) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Badboy сказал:

Очень интересно увидеть магазинную сборку на 32800.
Можете бросить сюда фото?

Тоже интересно, вот нашел сборку на ситилинке за 38, но там без Nvidia https://www.citilink.ru/configurator/q32576956/

Райзен 8т.р.

Nvidia 1660 самая дешманская - 15 т.р.

На остальное железо 2т.р., интересно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Alex_76 сказал:

Без вопросов ! Позиция ББС понятна купить подешевле и заработать на этом ! А я просто хочу собрать пацану комп ! Соберу по комплектующим значит ! Ничего страшного ! Моя цель сделать ребенку адекватный подарок ! Авито и Юлу мониторю ! В любом случае спасибо за Ваши усилия по просчету и Ваше резюме !

Простите Сэр, что не соответствуем Вашим хотелкам.

НО цель работы любого продавана, заработать на этой самой продаже, а не тупо слить товар в околоноль.

Если бы у меня было вышеперечисленное железо, то я сам с радостью купил бы это все примерно за 22 штуки сам, и без труда продал бы за 30-35. Так что за продаванов надо бы забыть. А вероятность того, что кто то из частников купив это железо за сороковник, продаст его вам в нужные сроки за 25, примерно как я писал выше, 1 из 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dorian сказал:

Простите Сэр, что не соответствуем Вашим хотелкам.

НО цель работы любого продавана, заработать на этой самой продаже, а не тупо слить товар в околоноль.

Если бы у меня было вышеперечисленное железо, то я сам с радостью купил бы это все примерно за 22 штуки сам, и без труда продал бы за 30-35. Так что за продаванов надо бы забыть. А вероятность того, что кто то из частников купив это железо за сороковник, продаст его вам в нужные сроки за 25, примерно как я писал выше, 1 из 1000.

А я разве предъявляю какие-то претензии ? В начале и в этом сообщении констатированы только факты и все ! Это бизнес ! Каждый сам выбирает ! И очень рад что за 35 - Тогда Вы реально работаете по ценам Ситилинка только с б/у железом ! Это круто ! Вы профессионал !  Ребята все предложения в личку ! Спасибо всем кто это делает - вместе соберем мальцу комп !!! Ну и всем завсегдатаем успеха в Вашем бизнесе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Badboy сказал:

Очень интересно увидеть магазинную сборку на 32800.
Можете бросить сюда фото? 

Материнская плата GIGABYTE GA-A320M-H  - 3060 р. (Ситилинк)

Процессор AMD Ryzen 5 1400 OEM – 5850 р. ( ДНС).

DEEPCOOL GAMMAXX 300 – 1070 (Ситилинк)

Корпус ATX ACCORD E-01, Midi-Tower, без БП, черный -1100 р (Ситилинк)

Блок питания AEROCOOL VX PLUS 500W, 500Вт – 1780 р. (Ситилинк)

120 ГБ SSD-накопитель Patriot Burst -1350 р. (ДНС)

1 ТБ Жесткий диск Toshiba [DT01ACA100] – 2550 (ДНС)

AMD Radeon R7 Performance Series [R748G2133U2S-U] 8 ГБ -1899 (ДНС)

PALIT PA-GTX1050Ti StormX 4G -8990 р (Ситилинк)

21.5" Монитор ASUS VP228DE – 4999 р (ДНС)

Итого: 32648 ! Ну извините клавы мышки и колонок нету и это 1400 !? Ввел в заблуждение. Но думаю это не принципиальная разница. Все и так в курсе что и где сколько стоит !!!

Ребят присылайте варианты любые адекватные в личку будем решать !!! Деньги в любом случае сегодня или завтра потрачу !!! В воскресенье нужно отдать комп !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alex_76 сказал:

Материнская плата GIGABYTE GA-A320M-H  - 3060 р. (Ситилинк)

Процессор AMD Ryzen 5 1400 OEM – 5850 р. ( ДНС).

DEEPCOOL GAMMAXX 300 – 1070 (Ситилинк)

Корпус ATX ACCORD E-01, Midi-Tower, без БП, черный -1100 р (Ситилинк)

Блок питания AEROCOOL VX PLUS 500W, 500Вт – 1780 р. (Ситилинк)

120 ГБ SSD-накопитель Patriot Burst -1350 р. (ДНС)

1 ТБ Жесткий диск Toshiba [DT01ACA100] – 2550 (ДНС)

AMD Radeon R7 Performance Series [R748G2133U2S-U] 8 ГБ -1899 (ДНС)

PALIT PA-GTX1050Ti StormX 4G -8990 р (Ситилинк)

21.5" Монитор ASUS VP228DE – 4999 р (ДНС)

Ну да, бомж сборка, да еще и без оперативы...

p.s.

а, я же забыл, память через год докупить можно будет..а пока и так сойдет

p.s.p.s.

@С таким друзьями и враги не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, matrix сказал:

Ну да, бомж сборка, да еще и без оперативы...

p.s.а, я же забыл, память через год докупить можно будет..а пока и так сойдет.))

Вам точно не знакомы слова бюджет ! Мы тягаемся с Вами в остроте фраз или у нас конкурс ? Предложите лучше вариант но за эти деньги ! Ни копейкой больше ! И будьте внимательны когда читаете ... С памятью всё ок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex_76 сказал:

С памятью всё ок !

Уж больно она хорошо спрятана за карточным брендом Radeon))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alex_76 сказал:

Нужна сборка на Райзен 1600 8 гигов оперативы, SSD 120 на систему и HDD 1000 для игр и хранения, карточка видится 1550 Титан или 1650, но красных тоже рассматриваем!

Монитор 22 дюйма 1920 на 1080 !  Клава, мышка , колонки.

 

23 минуты назад, Alex_76 сказал:

Процессор AMD Ryzen 5 1400 OEM – 5850 р. ( ДНС).

PALIT PA-GTX1050Ti StormX 4G -8990 р (Ситилинк)

21.5" Монитор ASUS VP228DE – 4999 р (ДНС) - в днс нет в ситилинке 5300

у меня одного когнитивный диссонанс?

Сэр да вы звездун!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят Вам доплачивают здесь что ли за такие посты ... Ну реально если Вы все бизнесмены то по моему Вы должны привлекать покупателей , а не отталкивать, да и просто по человечески общаться, я не знаю куда Вы смотрите интернет для всех один !

https://www.dns-shop.ru/product/123a64ddb50539f3/215-monitor-asus-vp228de/

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1184633/

https://www.dns-shop.ru/product/7b6b17b8104f3330/processor-amd-ryzen-5-1400-oem/

Более не реагирую на любые подобные сообщения ...

Аесли смотреть в суть то разница в 7000 была показана просто ан примере с новым оборудование на гарантии !!! Чтобы принцип был понятен цены, хотя по сути все его знают если на ББС все хотят эту разницу забрать себе то конечно будет трудно, но мир не без добрых и адекватных людей ... и здесь тоже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Alex_76 сказал:

Материнская плата GIGABYTE GA-A320M-H  - 3060 р. (Ситилинк)

Процессор AMD Ryzen 5 1400 OEM – 5850 р. ( ДНС).

DEEPCOOL GAMMAXX 300 – 1070 (Ситилинк)

Корпус ATX ACCORD E-01, Midi-Tower, без БП, черный -1100 р (Ситилинк)

Блок питания AEROCOOL VX PLUS 500W, 500Вт – 1780 р. (Ситилинк)

120 ГБ SSD-накопитель Patriot Burst -1350 р. (ДНС)

1 ТБ Жесткий диск Toshiba [DT01ACA100] – 2550 (ДНС)

AMD Radeon R7 Performance Series [R748G2133U2S-U] 8 ГБ -1899 (ДНС)

PALIT PA-GTX1050Ti StormX 4G -8990 р (Ситилинк)

21.5" Монитор ASUS VP228DE – 4999 р (ДНС)

Итого: 32648 ! Ну извините клавы мышки и колонок нету и это 1400 !? Ввел в заблуждение. Но думаю это не принципиальная разница. Все и так в курсе что и где сколько стоит !!!

Ребят присылайте варианты любые адекватные в личку будем решать !!! Деньги в любом случае сегодня или завтра потрачу !!! В воскресенье нужно отдать комп !!!

Лучше довериться людям, которые что-то в этом понимают, если не к тем, кто на этом зарабатывают.

 

Этот монитор вы просто не сможете подключить к PA-GTX1050Ti, я еще дальше не смотрел, велика вероятность на старте получить черный экран еще по другим причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex_76 сказал:

Ребят Вам доплачивают здесь что ли за такие посты ... Ну реально если Вы все бизнесмены то по моему Вы должны привлекать покупателей , а не отталкивать, да и просто по человечески общаться, я не знаю куда Вы смотрите интернет для всех один !

https://www.dns-shop.ru/product/123a64ddb50539f3/215-monitor-asus-vp228de/

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1184633/

https://www.dns-shop.ru/product/7b6b17b8104f3330/processor-amd-ryzen-5-1400-oem/

Более не реагирую на любые подобные сообщения ...

Вы мне покажите как этот бич монитор с vga входом будете подключать к 1050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят еще раз это просто пример сборки ну замените на этот вариант :

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/337673/

Спасибо кстати за замечание разьем не посмотрел изначально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex_76 сказал:

Ребят еще раз это просто пример сборки ну замените на этот вариант :

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/337673/

Спасибо кстати за замечание разьем не посмотрел изначально :)

Монитор по ссылке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни первого ни второго монитора нет в наличии.

Народ хочет сказать, что заявленное Вами железо в шапке сильно не соответствует приведенным Вами впоследствии позициям.

Отсюда можно сделать вывод, что Вы объективно не правы, даже если не можете это признать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alex_76 сказал:

Попросила подруга жены для 13 летнего ребенка !

не надо было обещать, что найдете такое за 25к

уже сколько лет помню

600 долларов стоил комп начального уровня поиграть, 1000 уже средний, 1400 уже мощный и 1800 с заделом вперед

Вот прошло лет 15, сколько я следил за этим, ничего не изменилось. 

Вам путь в б\у конфиги только, да и то б\у конфигов по пальцам посчитать на актуальном железе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1