2 2
Cheshirr

Сарайка за 250к

Рекомендуемые сообщения

Что реально в такой бюджет? Нужен универсал, микровэн, каблучек пассажирский или типатого. Леворуль, не таз, среднего комфорта. На ум только лачетти и лансер 9, какие еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, st13 сказал:

ford fusion 1.6 механика 2006

Чуть бы багажник поболя, чтоб сиденья каждый раз не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для дела смотри Ларгуса, если кататься Mazda 3 хэч ну эти будут в возрасте конечно более 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, XRom сказал:

Если для дела смотри Ларгуса, если кататься Mazda 3 хэч ну эти будут в возрасте конечно более 10 лет

По тазам не шарю, а мазда3 за 250 - это доехать до места утилизации. Искал недавно в районе 400 трешку в первом кузове - не смог найти что то живое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал опель астру 1.2 турбо дизель 2006 года в 2017, на ней водитель на москву катает,  в год пробег 80-90 тыс, из поломок вот с приводом небольшая вибрация, и масла подливаем 2 литра на 10к пробега. но расход по трассе в среднем 5. твой бюджет как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пожилой сказал:

брал опель астру 1.2 турбо дизель 2006 года в 2017, на ней водитель на москву катает,  в год пробег 80-90 тыс, из поломок вот с приводом небольшая вибрация, и масла подливаем 2 литра на 10к пробега. но расход по трассе в среднем 5. твой бюджет как раз

На сказку прям похоже! Была такая Астра только 1,6 на механике и 2005г.в.. Это песец, что за высвсыватель бабла. Брал ее у друга с реальным Пробегом 60 000. 2 года откатал и продал от греха по дальше. Машина комфортная, приятная, но обслуживании и надежности задница полная! За 2 года владения на ремонты и запчасти более 100 000 ушло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wolfhound сказал:

На сказку прям похоже! Была такая Астра только 1,6 на механике и 2005г.в.. Это песец, что за высвсыватель бабла. Брал ее у друга с реальным Пробегом 60 000. 2 года откатал и продал от греха по дальше. Машина комфортная, приятная, но обслуживании и надежности задница полная! За 2 года владения на ремонты и запчасти более 100 000 ушло!

Знаешь, мое мненин такое, что надо брать таких годов с пробегом под 200, ну вот друг твой катал и ничеего не делал, а ремонты подходили, цепи изнашевались, ходовка убивалась, резинки рассыхалист, я брал с пробегом 230000 после 3 хозяина, вот предыдущие хозяева сделали ВСЕЕЕ  последний хозяин перебрал ходовку до продажи, я реально ничего не делаю, все работает не гремит не стучит, запчасти стоят не дорого, видимо вам попалось неудачное авто

У меня у знакомого тоже такой эе авто катает тоже с лекарствами на москву 2 раза в неделю,  уже давно, да бывают поломки, но он не сыпится, мотор ходит много, запчасти ходят долго, комфортно и надежно, но это 1.2 дурбо дизель, как на других моторах не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель после суток за рулем приезжает с улыбкой, за эти деньги это комфортная тачка, для водителя, все удобно, и места много, задние сидения убрали, грузим по 700кг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пожилой сказал:

Знаешь, мое мненин такое, что надо брать таких годов с пробегом под 200, ну вот друг твой катал и ничеего не делал, а ремонты подходили, цепи изнашевались, ходовка убивалась, резинки рассыхалист, я брал с пробегом 230000 после 3 хозяина, вот предыдущие хозяева сделали ВСЕЕЕ  последний хозяин перебрал ходовку до продажи, я реально ничего не делаю, все работает не гремит не стучит, запчасти стоят не дорого, видимо вам попалось неудачное авто

У меня у знакомого тоже такой эе авто катает тоже с лекарствами на москву 2 раза в неделю,  уже давно, да бывают поломки, но он не сыпится, мотор ходит много, запчасти ходят долго, комфортно и надежно, но это 1.2 дурбо дизель, как на других моторах не знаю

Как раз таки все он делалал, все ТО, все по регламенту как положено. Возможно, что такой экземпляр был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка авто 10+ лет это в любом случае великая лотерея, кому то повезло как выше с опелем или мне с маздой например, но тут никакая статистика не поможет. Поэтому если для Бизнеса надо забивать на нелюбовь к каким то критериям и брать посвежее, а если для души то тогда можно и раритет и быть готовым вкладываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пожилой сказал:

Водитель после суток за рулем приезжает с улыбкой, за эти деньги это комфортная тачка, для водителя, все удобно, 

Вот люблю такие комменты! Вот прям сутки за рулём проезжает и с улыбкой выходит. И просит ещё на сутки его отпустить покататься :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lex 26rus сказал:

Картавия тур или лачик

Тур просто не нравится. Да и живых нет в общем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Вот люблю такие комменты! Вот прям сутки за рулём проезжает и с улыбкой выходит. И просит ещё на сутки его отпустить покататься :fool:

На ларгусе проедьте 1к км для сравнения, потом в опеле поездка за отдых сойдет, водителю сутки за рулем это его работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Вот люблю такие комменты! Вот прям сутки за рулём проезжает и с улыбкой выходит. И просит ещё на сутки его отпустить покататься :fool:

У нас был ларгус, водитель один и тот же, по его же словам доезжает огурчиком, и очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пожилой сказал:

брал опель астру 1.2 турбо дизель 2006 года в 2017, на ней водитель на москву катает,  в год пробег 80-90 тыс, из поломок вот с приводом небольшая вибрация, и масла подливаем 2 литра на 10к пробега. но расход по трассе в среднем 5. твой бюджет как раз

Посматриваю тоже такие, пробеги запредельные пугают, + 99% мотаный пробег сотку- две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда кредит/лизинг/ипотека и шайтан арбу какую нибудь типа Kia Rio X-Line но новую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, XRom сказал:

Может тогда кредит/лизинг/ипотека и шайтан арбу какую нибудь типа Kia Rio X-Line но новую

Не, бюджет этот и я в него влезть должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cheshirr сказал:

Посматриваю тоже такие, пробеги запредельные пугают, + 99% мотаный пробег сотку- две

У нас сейчас 417тыс половину пробега намотали мы, бывают какие то мелкие поломки, но претензий к авто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Cheshirr сказал:

Не, бюджет этот и я в него влезть должен.

Фокусы ещё можно посмотреть, машина популярная в продаже их много, но опять таки лотерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
40 минут назад, Napalm сказал:

Вот люблю такие комменты! Вот прям сутки за рулём проезжает и с улыбкой выходит. И просит ещё на сутки его отпустить покататься :fool:

Это не улыбка, это оскал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пожилой сказал:

На ларгусе проедьте 1к км для сравнения, потом в опеле поездка за отдых сойдет, водителю сутки за рулем это его работа

Причем тут Ларгус? Сутки за рулём - это ничья не работа, это опасное как для водителя, так и для окружающих занятие. И после суток за рулём в любой машине - хоть в эс-классе, хоть в рейнж ровере - никакой радости и улыбок не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Вот люблю такие комменты! Вот прям сутки за рулём проезжает и с улыбкой выходит. И просит ещё на сутки его отпустить покататься :fool:

там момент такой что он уже с улыбкой садится в неё и гримасса застывает намертво до конечной точки ,машину радует радостный лик хозяина и  она стесняется сломаться и расстроить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2