1 1
veluk

Бой Кадыров-Емельяненко

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler

Ну шо вы опять на Романа напали, еще весь год впереди, ребят ну отдохните чудок от срача....

ЗЫ.Не хочу быть не чьим апологетом, просто  я все еще топлю за перемирие новогоднее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну шо вы опять на Романа напали, еще весь год впереди, ребят ну отдохните чудок от срача....

ЗЫ.Не хочу быть не чьим апологетом, просто  я все еще топлю за перемирие новогоднее...

Ну не отпускает некоторых стадный инстинкт... казалось бы даже в новый год на уик-енд расслабься и отдыхай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Сёма, кто противник? И почему?

Откуда у тебя такая ненависть вообще? От же шь собака так собака )))

Добрей будь к людям, новй год начался, 2020-й... не разжигай попусту...

Я здесь самый добрый, мне жалко тех кто режет себе вены, а тех кто доводит до этого совсем нет. основано на твоем опыте с женой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну шо вы опять на Романа напали, еще весь год впереди, ребят ну отдохните чудок от срача....

ЗЫ.Не хочу быть не чьим апологетом, просто  я все еще топлю за перемирие новогоднее...

асоциальным элементам надо набраться сил? выдохлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Semm сказал:

а тех кто доводит до этого совсем нет. основано на твоем опыте с женой...

А сч чего ты взял что я доводил? На основании чего вообще у тебя такие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

А сч чего ты взял что я доводил? На основании чего вообще у тебя такие выводы?

Довел ты его, вскрылся он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

А сч чего ты взял что я доводил? На основании чего вообще у тебя такие выводы?

ну да от счастливой жизни вены режут... ты ее хоть кормить пробовал?

 

1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Довел ты его, вскрылся он.

меня? типа харакири? не дождетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2020 в 20:25, romanvlad сказал:

Ты тупой? Конечно умею, с автомата Калашникова, с двух рук, в армии еще метко стрелять научили - чтоб Родину защищать.

Не то что ты, курьер и таксист...  )))

Да не, тупой, по-ходу ты. Тебе ясно сказали - по-македонски. Ты с двух Калашей сразу лупишь ? Мирдверьмяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну шо вы опять на Романа напали, еще весь год впереди, ребят ну отдохните чудок от срача....

ЗЫ.Не хочу быть не чьим апологетом, просто  я все еще топлю за перемирие новогоднее...

        

                      

     Государство есть продукт и проявление непримиримости классовых противоречий. Государство возникает там, тогда и постольку, где, когда и поскольку классовые противоречия объективно не могут быть примирены.

     И наоборот: существование государства доказывает, что классовые противоречия непримиримы.

     Именно по этому важнейшему и коренному пункту начинается искажение марксизма, идущее по двум главным линиям.

     С одной стороны, буржуазные и особенно мелкобуржуазные идеологи, — вынужденные под давлением бесспорных исторических фактов признать, что государство есть только там, где есть классовые противоречия и классовая борьба, — «подправляют» Маркса таким образом, что государство выходит органом примирения классов.

     По Марксу, государство не могло бы ни возникнуть, ни держаться, если бы возможно было примирение классов.

     У мещанских и филистерских профессоров и публицистов выходит, — сплошь и рядом при благожелательных ссылках на Маркса! — что государство как раз примиряет классы.

     По Марксу, государство есть орган классового господства, орган угнетения одного класса другим, есть создание «порядка», который узаконяет и упрочивает это угнетение, умеряя столкновение классов.

     По мнению мелкобуржуазных политиков, порядок есть именно примирение классов, а не угнетение одного класса другим; умерять столкновение — значит примирять, а не отнимать у угнетенных классов определенные средства и способы борьбы за свержение угнетателей.

     Например, все эсеры (социалисты-революционеры) и меньшевики в революции 1917 года, когда вопрос о значении и роли государства как раз встал во всем своем величии, встал практически, как вопрос немедленного действия и притом действия в массовом масштабе, — все скатились сразу и целиком к мелкобуржуазной теории «примирения» классов «государством».

     Бесчисленные резолюции и статьи политиков обеих этих партий насквозь пропитаны этой мещанской и филистерской теорией «примирения». Что государство есть орган господства определенного класса, который не может быть примирен со своим антиподом (с противоположным ему классом), этого мелкобуржуазная демократия никогда не в состоянии понять.

     Отношение к государству — одно из самых наглядных проявлений того, что наши эсеры и меньшевики вовсе не социалисты (что мы, большевики, всегда доказывали), а мелкобуржуазные демократы с почти-социалистической фразеологией.

     С другой стороны, «каутскианское» извращение марксизма гораздо тоньше.

     «Теоретически» не отрицается ни то, что государство есть орган классового господства, ни то, что классовые противоречия непримиримы.

     Но упускается из виду или затушевывается следующее: если государство есть продукт непримиримости классовых противоречий, если оно есть сила, стоящая над обществом и «все более и более отчуждающая себя от общества», то явно, что освобождение угнетенного класса невозможно не только без насильственной революции, но и без уничтожения того аппарата государственной власти, который господствующим классом создан и в котором это «отчуждение» воплощено.

     Этот вывод, теоретически ясный сам собою, Маркс сделал, как мы увидим ниже, с полнейшей определенностью на основании конкретно-исторического анализа задач революции.

    И именно этот вывод Каутский — мы покажем это подробно в дальнейшем изложении — …«забыл» и извратил.

    В.И. Ленин. Государство и революция // В.И. Ленин. Полное собрание сочинений. Издание пятое. Издательство политической литературы. Москва, 1969. С. 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

 

отож, на том и стоим.

а скажи, вот по Марксу бедный "дворянин" не желающий ничего изменять в своей жизни это люмпен или еще маргинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Bloodth0rn сказал:

Да не, тупой, по-ходу ты. Тебе ясно сказали - по-македонски.

Я не знаю что такое по-македонски, в стрелковых наставлениях такого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

Я не знаю что такое по-македонски, в стрелковых наставлениях такого нет. 

Настолько тупой, что даже погуглить не догодался? Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, M.H. сказал:

Настолько тупой, что даже погуглить не догодался? Бывает.

Тебе ж надо - ты и гугли. Здесь никто никому ничего не обязан делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, svorgo сказал:

Потелеку будут показывать? А то разговоры. Может ставки  надо ставить? 

Смотря как бой пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Смотря как бой пойдет.

Как это - как бой пойдет? Разве не ясно как он пойдет? Ты шо, Хенри??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, romanvlad сказал:

Как это - как бой пойдет? Разве не ясно как он пойдет? Ты шо, Хенри??? 

Всякое бывает. Раз в год и ручник стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадыров не ляжет. Западло. Не выстрелит ручник. Даже если Емеля на принцип пойдёт или семью украдут или денег дадут много. Второе скорее. И то и то - аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1