0
w_a_g

ищется 2 ИТшника- выпусника - за недорого )

Рекомендуемые сообщения

лет 6 назад работал айтишником, чет вообще 30к и больше не мог вырваться, даже собеседования проходил в другие организации, шило на мыло, в итоге ушел работать электриком и вертел я эту айти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жекос сказал:

лет 6 назад работал айтишником, чет вообще 30к и больше не мог вырваться, даже собеседования проходил в другие организации, шило на мыло, в итоге ушел работать электриком и вертел я эту айти!

в наешм городе к сожалению так, я работал торговым представителем после универа, получал гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, w_a_g сказал:

в наешм городе к сожалению так, я работал торговым представителем после универа, получал гораздо больше

Честно говоря тоже думаю о смене профессии. Что то все по кругу у нас в городе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, archi сказал:

всё верно ... давно забросил 

Что именно забросил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, w_a_g сказал:

в наешм городе к сожалению так, я работал торговым представителем после универа, получал гораздо больше

Да не только в нашем. Обязанностей с каждым разом больше, знаний нужно тоже больше, если нужно обучаться, то за свой счет и личное время, а зарплата не растет + отношение к твоей работе не всегда адекватное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Да не только в нашем. Обязанностей с каждым разом больше, знаний нужно тоже больше, если нужно обучаться, то за свой счет и личное время, а зарплата не растет + отношение к твоей работе не всегда адекватное. 

К сожалению ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergun сказал:

Честно говоря тоже думаю о смене профессии. Что то все по кругу у нас в городе.

 

Если на работе свободное время есть и коллеги адекватные, можно искать новую сферу активно + на хоботе и клокерсах целые топики об этом, куда что и как сделать лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б меньше ныли, а больше работали (засиживались до 22, в выходные работали), то и жили бы припеваючи - глядишь начальник тыщу-другую сверху б накинул ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2020 в 17:42, sergunchik сказал:

Если б меньше ныли, а больше работали (засиживались до 22, в выходные работали), то и жили бы припеваючи - глядишь начальник тыщу-другую сверху б накинул ))

Это исконно русское свойства души, без этого нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0