7 7
jojo

Инвестиции в недвижимость

Рекомендуемые сообщения

В 15.01.2020 в 12:49, Prodovan26 сказал:

это всё из серии: жигули шЫстёрка Гарика едит 250км.ч...но без свидетелей(с)

По фото ничего там не нашёл, чтоб дорого и качественно было сделано для указанных 6мультов) ...дешманские окна, мебель на кухне, двери...обилие остатков шлакоблока во дворе говорит о том, что дом был как обычно слеплен из самого доступного и самого дешманского материала, который облагородили искусственным дешманским камнем под кирпич сверху).

Иди обниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, serogundo сказал:

Иди обниму

Кстати этот объект был продан за большую сумму, чем тут обозначал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jojo сказал:

Кстати этот объект был продан за большую сумму, чем тут обозначал. 

Вот у меня вопрос, почему все фигачат шлакоблок в стены и ракушечник в фундамент? Это же сарайные технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, serogundo сказал:

Вот у меня вопрос, почему все фигачат шлакоблок в стены и ракушечник в фундамент? Это же сарайные технологии.

А если серьезно:

1. Дёшево

2.Покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jojo сказал:

А если серьезно:

1. Дёшево

2.Покупают

Вот столкнулся сейчас с выбором купить/строить, стал смотреть- одна херня на продажу из пыли говна и палок. Попадаются конечно норм варианты по конструктиву и исполнению но не нравится планировка/расположение/ дезигн. Буду строить.

А пипл хавает, эт точно, такого я насмотрелся на месяц что просто пиздец, слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, serogundo сказал:

Вот столкнулся сейчас с выбором купить/строить, стал смотреть- одна херня на продажу из пыли говна и палок. Попадаются конечно норм варианты по конструктиву и исполнению но не нравится планировка/расположение/ дезигн. Буду строить.

А пипл хавает, эт точно, такого я насмотрелся на месяц что просто пиздец, слов нет.

Можем участок подобрать, ипотеку оформить, построить. Все, что хотите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, serogundo сказал:

Вот столкнулся сейчас с выбором купить/строить, стал смотреть- одна херня на продажу из пыли говна и палок. Попадаются конечно норм варианты по конструктиву и исполнению но не нравится планировка/расположение/ дезигн. Буду строить.

А пипл хавает, эт точно, такого я насмотрелся на месяц что просто пиздец, слов нет.

Есть пара домов. Если интересно напиши. Бюджет 8,5-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, djoniinglish сказал:

Есть пара домов. Если интересно напиши. Бюджет 8,5-9

Да не, уже точно все решено, участок куплен, скоро начнётся веселуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, serogundo сказал:

Да не, уже точно все решено, участок куплен, скоро начнётся веселуха.

Тогда если соберёшься нанимать бригаду или строительную компанию, тогнпиои в личку, расскажу подводные камни с которыми столкнулся сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной минус этого направления такой же, как и у большинства инвестиционных инструментов — риск потерять часть инвестиций или всю сумму. Чтобы обезопасить себя, нужно максимально тщательно подбирать проект, в который вы хотите инвестировать, изучать максимальное количество сведений о нем. Например, мы публикуем годовую выручку, кредитную историю, место ведения бизнеса, срок, историю его создания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2021 в 12:36, Xabare сказал:

Основной минус этого направления такой же, как и у большинства инвестиционных инструментов — риск потерять часть инвестиций или всю сумму. Чтобы обезопасить себя, нужно максимально тщательно подбирать проект, в который вы хотите инвестировать, изучать максимальное количество сведений о нем. Например, мы публикуем годовую выручку, кредитную историю, место ведения бизнеса, срок, историю его создания.

в недвижимости риски минимальные. Тут риск выйти в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7