2 2
joy

Ушел сильный человек.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Подумать.

Ты теперь за М.H. на форуме отвечаешь?  Или вам в одном кабинете похер с чьего аккаунта отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ты теперь за М.H. на форуме отвечаешь? 

все против тебя сговорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Ты теперь за М.H. на форуме отвечаешь? 

Как обычно за здравомыслие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, sebi сказал:

ну, дебилы поржут. обычное дело.

а думать - что это изменит?

ваш Кэп

Док, а установлены факторы провоцирующие рак желудка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Док, а установлены факторы провоцирующие рак желудка?

всё очень зыбко. вероятность того, что тот или иной фактор вызовет то или иное онко (в данном случае) заболевание - не более, чем вероятность. можно в прямом смысле кушать канцероген, запивая его водочкой нефтяной, а помереть от дизентерии.

не стоит чересчур уповать на науку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мн, конечно, дурак еще тот, но тс стоило бы раскрыть тему чуть шире, чем постинг голой ссылки

https://cancer.takiedela.ru/video/ - совместный проект Андрея и фонда Такие дела

Андрей Павленко один из лучших в стране хирургов-онкологов, основатель Высшей школы онкологии https://hso.nenaprasno.ru/  образовательного проекта для подготовки врачей-онкологов

в марте 2018 ему был диагностирован подслизистый рак желудка (отец Андрея тоже умер от рака желудка в 50 лет)

Друзья! 
Мой жизненный путь завершается! К сожалению моя болезнь оказалась коварнее и ее развитие за последние 2 месяца не оставила мне шансов! 
Но я хотел бы сейчас предупредить всех кто находится на этапе лечения - не опускайте руки! 
Статистика вещь упрямая и у вас даже с моим диагнозом есть шансы на излечение! Просто поверьте в это! Мне просто не повезло )
Я всегда был для своей семьи надежное опорой и защитой. Сейчас они остаются одни. Я знаю, что мои друзья будут поддерживать их, но в данном случае уверен, что лишней помощи быть не может. 
Ниже приведены реквизиты карты супруги. Спасибо вам за то, что были со мной!! Всем удачи!!!

Сбербанк онлайн по номеру карты
4276 8550 2862 1437 , телефону
8-963-314-53-24 Павленко -Гегечкори Анна Александровна 

Комментарии к посту будут отключены намеренно - я физически не смогу на них ответить. Всю информацию можно получить в личной переписке с Анютой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Док, а установлены факторы провоцирующие рак желудка?

прикалываешься?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

мн, конечно, дурак еще тот

а мне что-то кажется, что не тот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, sebi сказал:

всё очень зыбко. вероятность того, что тот или иной фактор вызовет то или иное онко (в данном случае) заболевание - не более, чем вероятность. можно в прямом смысле кушать канцероген, запивая его водочкой нефтяной, а помереть от дизентерии.

не стоит чересчур уповать на науку. 

 

2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

прикалываешься?

 

Отнюдь. Просто ежегодные официальные зачесы про установление причин провокаций онко задрали ( равно как и херь с правильным питанием и диетами, это про ту тему, где я у тебя спросил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

херь с правильным питанием и диетами

очень точная характеристика. именно херь. согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sebi сказал:

всё очень зыбко. вероятность того, что тот или иной фактор вызовет то или иное онко (в данном случае) заболевание - не более, чем вероятность. можно в прямом смысле кушать канцероген, запивая его водочкой нефтяной, а помереть от дизентерии.

не стоит чересчур уповать на науку. 

не, ну есть семейные анамнезы, четко связаные с генами, самый известный пример - рмж с мутацией в гене BRCA1 и 2

или рак шейки матки четко ассоциирован с впч 16 и 18 типа

при саркоме Капоши всегда обнаруживают заражение вирусом герпеса 8 типа

рак желудка ассоциирован с наличием БОЛЬШОГО количества хеликобактери пилори 

само собой, что все эти факторы являются одними из, запускающими онкопроцессы, но если у конкретного человека они обнаружены, то для него это прямой фактор и необходимы повышеные контроль и наблюление за состоянием органа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

не, ну есть семейные анамнезы, четко связаные с генами, самый известный пример - рмж с мутацией в гене BRCA1 и 2

или рак шейки матки четко ассоциирован с впч 16 и 18 типа

при саркоме Капоши всегда обнаруживают заражение вирусом герпеса 8 типа

рак желудка ассоциирован с наличием БОЛЬШОГО количества хеликобактери пилори 

само собой, что все эти факторы являются одними из, запускающими онкопроцессы, но если у конкретного человека они обнаружены, то для него это прямой фактор и необходимы повышеные контроль и наблюление за состоянием органа

это вы - мне - рассказываете? :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

 

Отнюдь. Просто ежегодные официальные зачесы про установление причин провокаций онко задрали ( равно как и херь с правильным питанием и диетами, это про ту тему, где я у тебя спросил )

ну от плохого питания страдает имунная система, да и вообще многие органы - почки, печень, поджелудочная, сосуды

до того, пока рак успеет развиться, можно успеть два раза крякнуть от органных заболеваний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мне только спросить сказал:

необходимы повышеные контроль и наблюление за состоянием органа

какой может быть контроль, если условная печенька может спровоцировать ... не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

это вы - мне - рассказываете? :D

 

скорее, аудитории, может, погуглят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

скорее, аудитории, может, погуглят 

мало нагуглить. нужно еще иметь возможность понять то, что нашел. а для этого нужно некоторое образование все-таки. дабы зёрна от плевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, joy сказал:

какой может быть контроль, если условная печенька может спровоцировать ... не верю

если у тебя печенька провоцирует повышение глюкозы, то у тебя развивается (лась)инсулинорезистентность

самый простой, рекомендуемый эндокринологами анализ - на уровень гликированого гемоглобина Hba1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мне только спросить сказал:

если у тебя печенька провоцирует повышение глюкозы, то у тебя развивается (лась)инсулинорезистентность

самый простой, рекомендуемый эндокринологами анализ - на уровень гликированого гемоглобина Hba1c

да это понятно, печенька условна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мне только спросить сказал:

ну от плохого питания страдает имунная система, да и вообще многие органы - почки, печень, поджелудочная, сосуды

до того, пока рак успеет развиться, можно успеть два раза крякнуть от органных заболеваний

Лен, ну про плохое/хорошее питание это тоже тягомотная история. Что в этом году не рекомендовано, не факт, что через два не окажется полезнейшим продуктом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в середине нулевых, пенсионеру поставили в Ств онкологии 4ю стадию легких, старик не курил совсем и жил в селе, сказали забирайте и ждите.

лаборанту-рентгенологу тубдиспансера , по стечению обстоятельств, попались в руки рентген снимки, и сразу сказала , их пациент, спустя три  месяца сделали операцию, туберкулез кости. бегал еще больше 10лет, старость забрала свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2