1 1
Bloodth0rn

Я хз, как эту тему назвать...

Рекомендуемые сообщения

Вот обвесить тя на 40 граммов - это нормально ?

С одной стороны, это - 7 рублей. Мелочь и зашквар о таком топить.

А с другой 23-7 = 16. За 16 на маршрутке не поехать...

Крч, как в анеке - ложечки нашлись, а осадок остался...

А сколько раз за день они так обвешивают ? Вроде чоткий мясной магаз, а ведут себя недостойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Нормально это тащить эту маршруточную математику  в тот чоткий магаз, а не сюда.

Ты сам хоть понял, чо запостил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Вот обвесить тя на 40 граммов - это нормально ?

С одной стороны, это - 7 рублей. Мелочь и зашквар о таком топить.

А с другой 23-7 = 16. За 16 на маршрутке не поехать...

Крч, как в анеке - ложечки нашлись, а осадок остался...

А сколько раз за день они так обвешивают ? Вроде чоткий мясной магаз, а ведут себя недостойно...

Это не зашквар. Я щемлю всегда подобную перхоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Господи, где Шыло ? Где Мистер К ? Одна гусятня в дискурсе...

шыло под лавкой застряло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Ты сам хоть понял, чо запостил ?

Ну.попробую пояснить: обсуждать на ббс можно все, но эффективнее(для решения проблемы) задрочить магазинщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может 40 грамм это погрешность? Типо не факт, что твои весы не брешут. Типо у продована на 20 гр и у тебя на 20, а в итоге разница 40 получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Господи, где Шыло ? Где Мистер К ? Одна гусятня в дискурсе...

Мистер, надеюсь, лечится. Вместо шыла теперь Славыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Ну.попробую пояснить: обсуждать на ббс можно все, но эффективнее(для решения проблемы) задрочить магазинщиков.

Из-за 7 рублей ?

Тут проблема глобальнее - сколько раз по 7 рублей ( а то и не по 7 ) плюсом к вечеру выходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, M.H. сказал:

Так может 40 грамм это погрешность? Типо не факт, что твои весы не брешут. Типо у продована на 20 гр и у тебя на 20, а в итоге разница 40 получилась

Я свои проверял, врут на 2 ( джва ) грамма. Не на 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Napalm сказал:

Мистер, надеюсь, лечится. Вместо шыла теперь Славыч.

Не, Славычу до Шила далеко. Один багажник Хонды чего стоил... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

Я свои проверял, врут на 2 ( джва ) грамма. Не на 20.

где ты их проверял? в палате мер и весов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Из-за 7 рублей ?

Тут проблема глобальнее - сколько раз по 7 рублей ( а то и не по 7 ) плюсом к вечеру выходит ?

Игоряныч, не в цифрах же дело. Да, собсно,если ты лох, то и признаться в этом не грешно. Суть в том, что тебя изначально заставляют им быть. А если ты понимаешь, что они не правы,зачем молча признавать лоховство? Более того, я им 7 оставлю,ты тоже, а они бабусю,типа Ленчика нашего,обуют ,почувствовав тему, на 9-10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bloodth0rn сказал:

Из-за 7 рублей ?

Тут проблема глобальнее - сколько раз по 7 рублей ( а то и не по 7 ) плюсом к вечеру выходит ?

Продавец в магазине немного зарабатывает. Если считать эту сумму милостыней, то можно смириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Песня сказал:

Продавец в магазине немного зарабатывает. Если считать эту сумму милостыней, то можно смириться.

Сотрудник почты немного зарабатывает недодавая тебе сдачу. Таксист немного зарабатывает недодавая тебе сдачу. Управляющая компания немного зарабатывает округляя счёт за содержание общего имущества. Ростелеком немного зарабатывает на пени. АЗС немного зарабатывает криво наливая кривое топливо. Директор школы немного зарабатывает на поборах в школе. Ритейлер немного зарабатывает на игре в скидки. Одна ты не зарабатываешь немного больше, чтобы все это немного содержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Сотрудник почты немного зарабатывает недодавая тебе сдачу. Таксист немного зарабатывает недодавая тебе сдачу. Управляющая компания немного зарабатывает округляя счёт за содержание общего имущества. Ростелеком немного зарабатывает на пени. АЗС немного зарабатывает криво наливая кривое топливо. Директор школы немного зарабатывает на поборах в школе. Ритейлер немного зарабатывает на игре в скидки. Одна ты не зарабатываешь немного больше, чтобы все это немного содержать.

И пусть милостыня ей и остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Сотрудник почты немного зарабатывает недодавая тебе сдачу. Таксист немного зарабатывает недодавая тебе сдачу. Управляющая компания немного зарабатывает округляя счёт за содержание общего имущества. Ростелеком немного зарабатывает на пени. АЗС немного зарабатывает криво наливая кривое топливо. Директор школы немного зарабатывает на поборах в школе. Ритейлер немного зарабатывает на игре в скидки. Одна ты не зарабатываешь немного больше, чтобы все это немного содержать.

это круговорот   башлей в природе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, A_LEX сказал:

это круговорот   башлей в природе

все так говорят и отдают маленькие но частые и регулярные башли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Сотрудник почты немного зарабатывает недодавая тебе сдачу. Таксист немного зарабатывает недодавая тебе сдачу. Управляющая компания немного зарабатывает округляя счёт за содержание общего имущества. Ростелеком немного зарабатывает на пени. АЗС немного зарабатывает криво наливая кривое топливо. Директор школы немного зарабатывает на поборах в школе. Ритейлер немного зарабатывает на игре в скидки. Одна ты не зарабатываешь немного больше, чтобы все это немного содержать.

На почте расплачиваюсь картой, сдача не нужна. В такси всегда округляю, понимая, что что таксисты работают за небольшие деньги, управляющая компания получает от меня плату через сайт мэра Москвы и округлить не имеет возможности, с Ростелекомом дела не имею. В школах давно ни на что не собирают деньги. Ритейлер зарабатывает не так уж и много на скидках. И я зарабатываю достаточно, чтобы не ждать от таксиста сдачу в 28 рублей или расстроиться из за обвеса на 17 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Песня сказал:

На почте расплачиваюсь картой, сдача не нужна. В такси всегда округляю, понимая, что что таксисты работают за небольшие деньги, управляющая компания получает от меня плату через сайт мэра Москвы и округлить не имеет возможности, с Ростелекомом дела не имею. В школах давно ни на что не собирают деньги. Ритейлер зарабатывает не так уж и много на скидках. И я зарабатываю достаточно, чтобы не ждать от таксиста сдачу в 28 рублей или расстроиться из за обвеса на 17 рублей. 

понаехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Песня сказал:

На почте расплачиваюсь картой, сдача не нужна. В такси всегда округляю, понимая, что что таксисты работают за небольшие деньги, управляющая компания получает от меня плату через сайт мэра Москвы и округлить не имеет возможности, с Ростелекомом дела не имею. В школах давно ни на что не собирают деньги. Ритейлер зарабатывает не так уж и много на скидках. И я зарабатываю достаточно, чтобы не ждать от таксиста сдачу в 28 рублей или расстроиться из за обвеса на 17 рублей. 

Хм, оставить по своему желанию сдачу или оплатить чье-то умышленное действие по обману тебя? Не-не, для меня разница очевидна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, M.H. сказал:

где ты их проверял? в палате мер и весов?)

Блджад, есть аптечные гирьки, прикинь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Песня сказал:

На почте расплачиваюсь картой, сдача не нужна. В такси всегда округляю, понимая, что что таксисты работают за небольшие деньги, управляющая компания получает от меня плату через сайт мэра Москвы и округлить не имеет возможности, с Ростелекомом дела не имею. В школах давно ни на что не собирают деньги. Ритейлер зарабатывает не так уж и много на скидках. И я зарабатываю достаточно, чтобы не ждать от таксиста сдачу в 28 рублей или расстроиться из за обвеса на 17 рублей. 

Тут дело не в расстройстве. Обидно за Россию. Тут всегда так будет. Хоть на копейку - но наобуют тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Тут дело не в расстройстве. Обидно за Россию. Тут всегда так будет. Хоть на копейку - но наобуют тебя.

Вывод очевиден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1