1 1
AlexxZ

HTC Touch для коллекции

Рекомендуемые сообщения

Один из прародителей современных смартфонов. Аппарат на Windows Mobile Professional.

 

Все рабочее. Идеальное состояние. Полный комплект:коробка, гарнитура, чехол, зарядка, чек о покупке, флешка, а также дополнительный стилус, флешка ещё одна и плёнка на экран.

Для ББС 990 руб

 

https://www.avito.ru/stavropol/telefony/raritetnyy_smartfon_htc_touch_na_windows_1884966967?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

 

 

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

 

 

 

 

6e8a699a5f07eab16a9404bc0a410e4d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный аппарат, зачёт))

помню, вышла очередная крутая на тот момент Нокия. Я гордо показываю её одному знакомому а он в ответ: - что там твоя Нокия! Посмотри, какая у меня игрушка! И показывает мне Touch

это было где-то в 2008, что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольный аппарат, зачёт))
помню, вышла очередная крутая на тот момент Нокия. Я гордо показываю её одному знакомому а он в ответ: - что там твоя Нокия! Посмотри, какая у меня игрушка! И показывает мне Touch
это было где-то в 2008, что ли
Да-да, тыкать стилусом с умным видом в малюсенький экран было интересно какое-то время)

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlexxZ сказал:

Да-да, тыкать стилусом с умным видом в малюсенький экран было интересно какое-то время)

Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
 

уже были Palm девайсы. Я купил такой в 2005ю Zire по-моему назывался. Туда уже можно было засовывать всякие справочные материалы и с умным видом кидать понты в больнице:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф ! У меня был Samsung i710 на WM

Особенно кайфово было ставить на него портированные игры с видны Warcraft II и StarCraft это просто мечта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sebi сказал:

Прикольный аппарат, зачёт))

помню, вышла очередная крутая на тот момент Нокия. Я гордо показываю её одному знакомому а он в ответ: - что там твоя Нокия! Посмотри, какая у меня игрушка! И показывает мне Touch

это было где-то в 2008, что ли

И у меня такой был. Я учился в университете, тогда вышел первый айфон, и люди не зная как он выглядит у меня не однократно спрашивали: "это айфон?"

Но не долго я с ним походил, и купил первый свой айфон. Сколько раз я его джейлбрейкал, унифицировал под себя. Вот то была игрушка для "гика". Потом приходил момент и он начинал глючить. Делал сброс, и по новой. После очередного эксперимента с репозиториями, я уже не помню точно, реестрами, как он снова начинал глючить. Иногда окирпичивался, помогала только перепрошивка. Короче, я только и делал, что эксперементировал и сносил все к заводским.  винда после такого скучна, имхо.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1