0
jojo

Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II за 4490 руб.

Рекомендуемые сообщения

Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II. В хорошем косметическом и техническом состоянии. Стекла чистые, наводиться на резкость корректно.

Если вы новичок, но китовый объектив вас уже не устраивает и хочется попробовать что-то большее, то этот объектив должен стать для Вас №1. За смешные деньги вы приобретаете сплошные плюсы. И, самое главное, сможете почувствовать разницу между фиксом и зумом.

Спасибо, Кенон за то, что дали возможность миллионам любителей получить у себя качество картинки L класса на 50м-рах по такой мизерной цене. Аналогов в этом плане нет.

Объектив хорош для своей цены. Даже очень хорош. Он позволяет максимально раскрыть возможности матрицы аппарата. Брать его как замену китовому я не рекомендую, это больше его дополнение и возможность попробовать фикс в 50 мм. Он хорошо подойдёт для неспешной творческой съёмки как на улице так и дома/в студии портретов да и всего что хотите.
Отдельно хочется сказать про боке (размытие фона). В большинстве случаев объектив узнаваем по пятиугольным шайбочкам. Кого то это раздражает, кого то нет. Решать вам.
Резкость картинки на высоком уровне. Но сам рисунок более простой и "прямолинейный" чем на том же 50 1.4.

В целом объектив настолько недорогой и хороший, что его можно смело рекомендовать любителям фотографии (при нехватке средств на 50 1.4 и нежелании крутить руками советские фиксы – к этому вы потом придёте).

Данный объектив очень востребован на вторичном рынке, если сохраните его состояние и работоспособность, то сможете не потерять на перепродаже.

0wi1IxwbAa4.jpgqXen1JlTxkQ.jpg2rNWPncOU3s.jpgv_bttMORiQE.jpgXLR_D6YTo-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0