2 2
SSlava

А где можно почитить Xonor 7x?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TaiTeKi сказал:

А чего жопного? Живет в трешке, двое детей, катает на машинке в нормальном городе. 

Но не в четырешке же?! И не в бесперспективном же?:spiteful:Тайтеки она и ее благосостояние мне не интересны.  Насчет Новосиба - ты серьезно, насчет нормального города? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ага роев сказал:

Но не в четырешке же?! И не в бесперспективном же?:spiteful:Тайтеки она и ее благосостояние мне не интересны.  Насчет Новосиба - ты серьезно, насчет нормального города? 

Ага, вырваться из Ставрополя -уже успех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SSlava сказал:

Да и вообще, брак подсунул мне, а я еще и виноват в чем-то? Да в хорошей фирме чуть ли не домой должны поехать и забрать телефон на ремонт новый. У тех фирм, в которые дорожат своей репутацией.

А мне 3 часа каких-то выставляют, или пол суток, или прочая белиберда.

А ты мне что пишешь? УГрозы своим клиентам))?  Или как можно такие слова понять? И тут никакой не фейк, из своего аккаунта же пишешь.

 

Обычный  деревенский подход.  Не в сарапале чели живешь? Привыкнуть уже должен вроде))  Вон меня обвиняет в бабских движениях, а сам,    переписку то одного вывалит, то другого(((  При всей своей скандальности, даже Блад себе такого не позволяет.  На будущее, крайне не рекомендую к ББСным мастурам телефонным обращаться.  Вот отличная контора: https://stavropol.rasprodaga.ru/company/itgen/ul-lenina-394-2-etazh-2161986/   Порекомендовали здесь же на страницах борды обратиться. Отличный подход. Цены ниже местных мастуров.  Отличный не КОЛХОЗНЫЙ подход, в отличии от  мЭстных . Классный сервис. Так плюс и гарантию официально выписывают на месяц! Единственный минус - чуть сроки оттягивают на день\два. Постоянным клиентам скидки. Попробуйте как-нибудь, если необходимость возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ага роев сказал:

Но не в четырешке же?! И не в бесперспективном же?:spiteful:Тайтеки она и ее благосостояние мне не интересны.  Насчет Новосиба - ты серьезно, насчет нормального города? 

третий по численности город. если погода не смущает, то наверное норм. тем более если ты говоришь, что она за военным замужем, то выбирает вряд ли она) а в остальном по описанию условия жизни у нее вполне себе неплохие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SSlava сказал:

:D Ну значит это надо в рамочку взять, я буду следить, если кому-то что-то предлагаете здесь починить, чтобы люди знали. что брак предлагаете и не меняете его)). Пускай тогда думают, а стоит ли у вас ремонтировать)).

Поддержу. Тоже включу синдром вахтера.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, denas сказал:

Ставрополь по сравнению с Новосибирском - полная жопа, без всяких перспектив.

Странно. Чет за последние полгода лично знаю две семьи, которые переехали в сарапольскую жопу. И при этом говорят, что попали практически в шоколалд)) Одни правда мигрировали в соседний регион))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SSlava сказал:

А вот вы тут и не правы. Тут сама контора пишет отзывы такие. 

И признали что первое:

1) Подсовывают людям брак 

2) Отказываются его менять, или ставит крайне невыгодное время с сильными ограничениями

3) Грубо общаются со своими клиентами. Пишут чуть ли не угрозы.

 

Это ни какой-то фейк. Все доказателства есть и отзывы с сылками на форум будут очень даже весомыми. 

Третий пунк переделать надо. Не грубо , а сервис отсутствует, как таковой, и не чуть ли угрозы, а именно угрожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот одно интересно стало, что время реально качественных вещей уже лет как 10 прошло. Массовость наше всё. Электроника служит свой гарантийный срок и всё в утиль. Техника давно уже при равнялась по сроку службы с допустим той же одеждой и обувью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бештау сказал:

Ага, вырваться из Ставрополя -уже успех. 

Бештау, согласен. Но не в новосиб же? ))) Это болото променять на тундру. (утрировано конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Plombeerka сказал:

Мне вот одно интересно стало, что время реально качественных вещей уже лет как 10 прошло. Массовость наше всё. Электроника служит свой гарантийный срок и всё в утиль. Техника давно уже при равнялась по сроку службы с допустим той же одеждой и обувью.

так и есть. но в нашем случае ТС разбил смартафон по собственной неосторожности сидя на толчке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TaiTeKi сказал:

третий по численности город. если погода не смущает, то наверное норм. тем более если ты говоришь, что она за военным замужем, то выбирает вряд ли она) а в остальном по описанию условия жизни у нее вполне себе неплохие)

Согласен. Но она смущать должна. После нашей-то. Она и местных шиздец, как смущает! Я не говорю. Процитировал.  Ну и она мне не интересна.  Мой акцент на ней завязан исключительно от частого упоминания о ней Бладом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И он еще хороший. Но до этого у автора был самсунг нот3! Вот тот былл ооооочень крепкий! Но 203 года. А этот свежий, но говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

Бештау, согласен. Но не в новосиб же? ))) Это болото променять на тундру. (утрировано конечно)

реально знаю двух человек переехавших из Новосиба в Пятигорск (один вообще мой коллега и напарник по работе, даже в Иноземцево домик купил)  В его случае это было оправдано небольшой ступенькой по карьерной лестнице. Супруга остепененный медик здесь тоже с легкостью нашла работу по специальности. 

Второй случай- сосед, мотивировал переезд рекомендацией врачей сменить климат на более теплый ради здоровья ребенка.

Оба хлопца утверждают, что в огромном ряде случаев проживание в миллионном городе имеет свои неоспоримые преимущества. Но типа ближе к пенсии лучше бросать корни на теплом уютном курортном юге. Виноград, персики, клубника итп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

реально знаю двух человек переехавших из Новосиба в Пятигорск (один вообще мой коллега и напарник по работе, даже в Иноземцево домик купил)  В его случае это было оправдано небольшой ступенькой по карьерной лестнице. Супруга остепененный медик здесь тоже с легкостью нашла работу по специальности. 

Второй случай- сосед, мотивировал переезд рекомендацией врачей сменить климат на более теплый ради здоровья ребенка.

Оба хлопца утверждают, что в огромном ряде случаев проживание в миллионном городе имеет свои неоспоримые преимущества. Но типа ближе к пенсии лучше бросать корни на теплом уютном курортном юге. Виноград, персики, клубника итп))

Бештау, ну так я приблизительно то же и отписал выше. О двух семьях, но одни после переезда, в течении полугода мигрировали в Красный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гонзо сказал:

И он еще хороший. Но до этого у автора был самсунг нот3! Вот тот былл ооооочень крепкий! Но 203 года. А этот свежий, но говно!

и зря собственно иронизируешь. У меня до сих пор жив и здоров. Самсунг Ноут Эйдж (2014 г) тогда же купленный Гэлакси Альфа где то в загашниках завалился и супруга ежедневно с 2013 года пользует планшет Гэлакси Ноут со стилусом . И мой планшет Гэлакси Таб S тоже как ни на минуту не огорчил, а ему тоже под сраку лет.  А сколько китайцев через руки моих детей прошло- уже не упоню. ни  один не дожил до сегодняшнего дня.. Мне что то подсказывает что подсказывает что отчасти стеклянный корпус сокращает жизнь им жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

и зря собственно иронизируешь. У меня до сих пор жив и здоров. Самсунг Ноут Эйдж (2014 г) тогда же купленный Гэлакси Альфа где то в загашниках завалился и супруга ежедневно с 2013 года пользует планшет Гэлакси Ноут со стилусом . И мой планшет Гэлакси Таб S тоже как ни на минуту не огорчил, а ему тоже под сраку лет.  А сколько китайцев через руки моих детей прошло- уже не упоню. ни  один не дожил до сегодняшнего дня.. Мне что то подсказывает что подсказывает что отчасти стеклянный корпус сокращает жизнь им жизнь

И у меня есть пару планшетов самсунговых. И что? Сношать мозги этим на ста страницах форума и мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ага роев сказал:

Бештау, ну так я приблизительно то же и отписал выше. О двух семьях, но одни после переезда, в течении полугода мигрировали в Красный))

Красный однозначно лучше чем Ставрополь по всем параметрам. а вот миграция на КМВ это отдельная тема. целенаправленный переезд в круглогодичный курортный регион с благоприятным климатом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

И у меня есть пару планшетов самсунговых. И что? Сношать мозги этим на ста страницах форума и мира?

ну если тебе вдруг предстоит их ремонтировать то онли к Бладторну..  только по стопам Лютого))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бештау сказал:

ну если тебе вдруг предстоит их ремонтировать то онли к Бладторну..  только по стопам Лютого))) 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Бештау, согласен. Но не в новосиб же? ))) Это болото променять на тундру. (утрировано конечно)

Ставрополь в сравнении с Новосибом - Михайловск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, denas сказал:

Если человек покупает за 1800 руб. экран с включённой стоимостью работы по установке, и желает получить "как было" то он неадекватен.  И Арашук не скрывая озвучил цены: 900 экран, 1000 работа.

За 900 экраны говённые даже на самых говённых новых Китайцах. А тут речь про Самсунг. Экран в современном смартфоне стоит примерно навскидку 50% стоимости аппарата.

Смотрите стоимость своего Самсунга нового - 50% будет стоимость его отличного экрана.  Затем ищете на Авито такой же Самсунг мёртвый, залитый, и покупаете ради экрана. Затем меняете его у любого мастера за 1000 руб. 

Подсчитываете затраты на эту операцию!!!

Затем думаете, если есть чем - бинго, вот оказывается почему многие люди не меняют разбитые оригинальные экраны ни на оригинал (дорого, как пол нового телефона) ни на китайчатину (говнище).  А сливают телефон и накопив деньжат берут новый.

Я не разбираюсь в экранах и ценах на такое говно. И не обязан разбираться.

 Я у него спрашивал хороший ли экран. Он писал что да. Я бы лучше за 2800-3000 поставил бы чем это говно за 1900

По мне такой экран с работой вообще ничего не стоит. Никогда бы 1900 за такое отдавать не стал бы. Вот я и писал что разводят на бабки всякие Арашуки. 

Таких контор надо как огня остерегаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Самсунга амолед вообще. Арашук писал сам что такие стоят от 6000.

Там в оригинале явно не амолед стоял у этого Хонора. В оригинале тоже говно стояло которое пятнами по экрану пошло. Но это еще более говяное говно.

Изменено пользователем SSlava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SSlava сказал:

Я не разбираюсь в экранах и ценах на такое говно. И не обязан разбираться. 

Нечего мне всякую дичь в уши втирать. 

 Я у него спрашивал хороший ли экран. Он писал что да. Я бы лучше за 2800-3000 поставил бы чем это говно за 1900

По мне такой экран с работой вообще ничего не стоит. Никогда бы 1900 за такое отдавать не стал бы. Вот я и писал что разводят на бабки всякие Арашуки. 

Таких контор надо как огня остерегаться.

Нефиг в туалет с телефоном ходить. По старинке нужно: диван, салфетки, гель для тела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2