1 1
Bloodth0rn

Как быть отцом девочки ?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, MaDMaX сказал:

Вообще тут прямой корреляции нет .  Как раз считаю что папы довольствуются отцовством девочки лет до 16. Потом  жестко сидят на релаксантах  :) 

В целом говорить о том что девочки более привязаны к родителям  чем сыновья не корректно . Одинаково знаю примеры ухода внимания и по сыновьям и по дочерям. И те и те есть кто забивает и наоборот . Скорее всего это больше зависит как ты строил институт семьи. 

Утренние завтраки вместе , ужины/обеды ,  внимание и тд. Но конечно это не гарант сытой старости . всяк бывает .  

учитывая то, что традиционно семейные заботы лежат на плечах женщин, естественно для них естественно больше заботиться и о родителях в старости, о чем тут спорить, о конкретных примерах, которые на общую картину не влияют?

точно так же, как и то, что традиционно мужчины, особенно в раннем репродуктивном возрасте, желанным ребенком называют сына

блин, как меня бесит эта манера спорить с очевидными вещами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

учитывая то, что традиционно семейные заботы лежат на плечах женщин, естественно для них естественно больше заботиться и о родителях в старости, о чем тут спорить, о конкретных примерах, которые на общую картину не влияют?

точно так же, как и то, что традиционно мужчины, особенно в раннем репродуктивном возрасте, желанным ребенком называют сына

блин, как меня бесит эта манера спорить с очевидными вещами

Не бесись. Зачем тебе такой негатив в жизни  :)  

Ты либо не понимаешь понятие кормилец,  защитник и опора либо я не знаю как об этом тебе рассказать . О каких очевидных вещах ?Давай фиры мать, а не вот это вот все. Если паритет будет 60/40 это не сильно чаще. 

Михаил лабковский говорит что кто с ребенком чаще общается за тем и ухаживают. Я прям прозрел. Потрясающее наблюдение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

 

Михаил лабковский говорит что кто с ребенком чаще общается за тем и ухаживают. Я прям прозрел. Потрясающее наблюдение. 

 

Наблюдение на 100К.... прозрел, будь добр перечислить деньги на счет(Михаил Лабковский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Наблюдение на 100К.... прозрел, будь добр перечислить деньги на счет(Михаил Лабковский)

Хорошая попытка Михаил , но нет  :) Информация в открытом доступе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Не бесись. Зачем тебе такой негатив в жизни  :)  

Ты либо не понимаешь понятие кормилец,  защитник и опора либо я не знаю как об этом тебе рассказать . О каких очевидных вещах ?Давай фиры мать, а не вот это вот все. Если паритет будет 60/40 это не сильно чаще. 

Михаил лабковский говорит что кто с ребенком чаще общается за тем и ухаживают. Я прям прозрел. Потрясающее наблюдение. 

 

Это рассуждения обиженной девочки, в свое время оставленной отцом. В этой области знаний, как и почти во всех остальных, познания у нее чисто теоретические. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Не бесись. Зачем тебе такой негатив в жизни  :)  

Ты либо не понимаешь понятие кормилец,  защитник и опора либо я не знаю как об этом тебе рассказать . О каких очевидных вещах ?Давай фиры мать, а не вот это вот все. Если паритет будет 60/40 это не сильно чаще. 

Михаил лабковский говорит что кто с ребенком чаще общается за тем и ухаживают. Я прям прозрел. Потрясающее наблюдение. 

 

Макс, ну чо ты тут горбатого лепишь

естественно, уход за престарелыми родственниками всегда ложится на плечи женщин - дочек, внучек, невесток и т.д.

защитники и опоры максимум оплатят счета

так оно так и в большинстве семей - уход за ребенком автоматом ложиться на женщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Песня сказал:

Это рассуждения обиженной девочки, в свое время оставленной отцом. В этой области знаний, как и почти во всех остальных, познания у нее чисто теоретические. 

уж в ваши-то годы эти обидки хранить и помнить

хотя, можете, вон, к Лабковскому на психотерапию сходить, 100 тысяч час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мне только спросить сказал:

уж в ваши-то годы эти обидки хранить и помнить

хотя, можете, вон, к Лабковскому на психотерапию сходить, 100 тысяч час

Похоже, что нашему  главному спецу по Лабковкскому после очередного визита к доктору категорически запретили посещение ББС СК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Бештау сказал:

Похоже, что нашему  главному спецу по Лабковкскому после очередного визита к доктору категорически запретили посещение ББС СК. 

нет, просто некогда ему...

https://vancouversun.com/news/local-news/biometric-opioid-vending-machine-unveiled-in-vancouver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2020 в 23:39, Мне только спросить сказал:

понимание удовольствия быть отцом девочки приходит ближе к глубоко пенсионному возрасту

девочки всегда ближе и сильнее привязаны к родителям, более заботливы и понимают их нужды

дочка - это залог ухоженой комфортной старости

Ну что такое :(

Никак не вписывается мое окружение в статистику. Все знакомые мужчины просто балдеют от наличия дочек с самого их рождения. :) Решили не ждать пока старость придет. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2020 в 14:28, Bloodth0rn сказал:

Если мою предполагаемую дочь кто обидит - на бефстроганов порежу. Мокро, грязно, но - это МОЯ дочь.

А ты свою жену обижал?

И как её отец на тебя отреагировал?  В баньку водил? Водкой поил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Ну что такое :(

Никак не вписывается мое окружение в статистику. Все знакомые мужчины просто балдеют от наличия дочек с самого их рождения. :) Решили не ждать пока старость придет. 
 

какая прелесть:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

уж в ваши-то годы эти обидки хранить и помнить

хотя, можете, вон, к Лабковскому на психотерапию сходить, 100 тысяч час

У меня, как раз, никаких обидок. Меня вырастил прекрасный отец. С первого дня моего рождения и до своего последнего часа он был прекрасным отцом. Поэтому я совершенно не согласна с теми утверждениями, которые ты запостила выше. Не надо распространять твой личный неудачный опыт на всех отцов.

на психотерапию сходить конечно можно, не велики деньги, но мне не за чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Песня сказал:

У меня, как раз, никаких обидок. Меня вырастил прекрасный отец. С первого дня моего рождения и до своего последнего часа он был прекрасным отцом. Поэтому я совершенно не согласна с теми утверждениями, которые ты запостила выше. Не надо распространять твой личный неудачный опыт на всех отцов.

на психотерапию сходить конечно можно, не велики деньги, но мне не за чем.

то есть, вы были хреновой дочерью или у ваших дочерей были хреновые отцы?

а в чем у меня неудачный опыт? я прст не в кугсе, а вы так охренительно за мной подсекаете:)

пока не сходите, не узнаете, тем более деньги невеликие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мне только спросить сказал:

то есть, вы были хреновой дочерью или у ваших дочерей были хреновые отцы?

а в чем у меня неудачный опыт? я прст не в кугсе, а вы так охренительно за мной подсекаете:)

пока не сходите, не узнаете, тем более деньги невеликие

Ты прост тут про отцов и их неосознанное отношение к детям поизгалялась, а теперь неудачно пытаешься перевести стрелки. Впрочем, ты можешь ещё немного попрыгать в попытках переложить глупость своих высказываний на собеседника.

Да я не подсекаю. Ты просто кусочки из истории помнишь лучше, чем из географии и забываешь, что земля шар, причем совсем небольшой.

По поводу твоих врачебных советов: прежде чем их раздавать, похвастайся, чем они помогли тебе. Кроме заявлений о хорошей генетике))

Я диалог с тобой заканчиваю. Беседы с хостес, даже если они считают себя суперуспешными хостес, вообще не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Песня сказал:

Ты прост тут про отцов и их неосознанное отношение к детям поизгалялась, а теперь неудачно пытаешься перевести стрелки. Впрочем, ты можешь ещё немного попрыгать в попытках переложить глупость своих высказываний на собеседника.

Да я не подсекаю. Ты просто кусочки из истории помнишь лучше, чем из географии и забываешь, что земля шар, причем совсем небольшой.

По поводу твоих врачебных советов: прежде чем их раздавать, похвастайся, чем они помогли тебе. Кроме заявлений о хорошей генетике))

Я диалог с тобой заканчиваю. Беседы с хостес, даже если они считают себя суперуспешными хостес, вообще не моё.

эта песня порвалась, несите новую

датвиданя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мне только спросить сказал:

эта песня порвалась, несите новую

датвиданя

Давай лучше про участие этрусков в конфликтах на территории бывшего СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Давай лучше про участие этрусков в конфликтах на территории бывшего СССР

смотрю, тебя впечатлило новое красивое неизвестное слово)

умница кися, приобщайся к прекрасному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мне только спросить сказал:

смотрю, тебя впечатлило новое красивое неизвестное слово)

умница кися, приобщайся к прекрасному

Меня больше впечатляет твое веселое балобольство) иксперд во всех темах куды ни глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Меня больше впечатляет твое веселое балобольство) иксперд во всех темах куды ни глянь

В оленьем стаде это легко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

а ты не впечатляешь, реактивный говномет

У сельской деффачки полыхнуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1