0
Ренри Гыжебородый

Йога

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
31 минуту назад, Славыч сказал:

Кремлебот, тебе трудно посмотреть расследования по поводу дорогих швейцарских часов чиновников в интернете?

 Полно инфы, ты понял что протупил и решил дальше тупить что ли?

Зачем мне смотреть какие то там расследования? Поясни, для чего это мне.

Твоя задача повысить количество просмотров этих видосов?

Или ты просто провокатор и крысёныш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Остановитесь пожалуйста. Не хочу никакой йоги. Остановитесь пожалуйста.

Каашо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Остановитесь пожалуйста. Не хочу никакой йоги. Остановитесь пожалуйста.

поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Остановитесь пожалуйста. Не хочу никакой йоги. Остановитесь пожалуйста.

поздно.  аннушка уже масло по рукам  разлила! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaDMaX сказал:

поздно.  аннушка уже масло по рукам  разлила! 

Макс, секретное слово не меняли? Что-то не работает...

1376743366_1938922549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Макс, секретное слово не меняли? Что-то не работает...

 

флюгэнкдёщиебьйолсжен ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaDMaX сказал:

флюгэнкдёщиебьйолсжен ? 

Ага, это оно. Видишь как все замерло.

 

А какие мысли относительно пользы занятий на эллиптическом тренажёре? Или беговая дорожка наше все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ага, это оно. Видишь как все замерло.

 

А какие мысли относительно пользы занятий на эллиптическом тренажёре? Или беговая дорожка наше все?

Элипс, каэшн. Отличная штука . Нет микротравм как при беге , особенно если есть лишний вес . Суставы спасибо скажут . Плюс можно планшет воткнуть с сериальчиками :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MaDMaX сказал:

Элипс, каэшн. Отличная штука . Нет микротравм как при беге , особенно если есть лишний вес . Суставы спасибо скажут . Плюс можно планшет воткнуть с сериальчиками :) 

степ, лестница

а элипс баловство с минимальным результатом, правда и нагрузка соответствующа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

степ, лестница

а элипс баловство с минимальным результатом, правда и нагрузка соответствующа

 Степ это баловство  для девочек домохозяек :) Лестница это прежде всего орехи (ягодицы) и квадрики и икры  и по прежнему сохраняется нагрузка на сустав ( правда в меньшей степени ) Яснопонятно что человек беговую дорожку не для кача ног и попы выбирает и сравнивает с остальными  . Так что элипс . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
степ, лестница

а элипс баловство с минимальным результатом, правда и нагрузка соответствующа

Нет, из всего перечислеенного эллипс годный и правильный тренажоп. Можно накидать нагрузку и расширить шаг - все тело гудеть будет. Его и как разминку можно и как добивающее кардио, когда после железяк гликоген кончается и кардио действительно начнет топить сало. К тому же, правильно Макс сказал - эллипс бережёт колени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela
19 часов назад, Славыч сказал:

Да мне насрать что ты про меня пишешь тут, червяков много подобных, я не парюсь.

Мне интересен факт, почему некоторые крысы  форумчане, время от времени на форуме начинают накидывать агитки про то, как плохо осуждать чиновников. Как плохо разбираться в часах и машинах, как плохо поднимать вопрос о соответствии их зарплат и часов, машин, коттеджей. 

То есть они, покупая напоказ роскошь это нормально, а задать вопросы и разбираться в этом это удел низшего класса и быдла? 

Сралыч ты чо в навальныши подался? Удивительной гибкости ты существо, хвост поросячий позавидует широте твоих взглядов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Нет, из всего перечислеенного эллипс годный и правильный тренажоп. Можно накидать нагрузку и расширить шаг - все тело гудеть будет. Его и как разминку можно и как добивающее кардио, когда после железяк гликоген кончается и кардио действительно начнет топить сало. К тому же, правильно Макс сказал - эллипс бережёт колени.

 

кстати, да, после тренировки силовой, 3-5 км на дорожке и сало реально уходит. А просто 3-5 км на дорожке - вообще никакого толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Нет, из всего перечислеенного эллипс годный и правильный тренажоп. Можно накидать нагрузку и расширить шаг - все тело гудеть будет. Его и как разминку можно и как добивающее кардио, когда после железяк гликоген кончается и кардио действительно начнет топить сало. К тому же, правильно Макс сказал - эллипс бережёт колени.

 

это известно

но лестница тоже годнота и даже годнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaDMaX сказал:

 Степ это баловство  для девочек домохозяек :) Лестница это прежде всего орехи (ягодицы) и квадрики и икры  и по прежнему сохраняется нагрузка на сустав ( правда в меньшей степени ) Яснопонятно что человек беговую дорожку не для кача ног и попы выбирает и сравнивает с остальными  . Так что элипс . 

лестница - это прежде всего профилактика ссз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

лестница - это прежде всего профилактика ссз

100 грамм офигенного красного вина это профилактика ссз :Dа лестница это суходрочка, простите.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

100 грамм офигенного красного вина это профилактика ссз :Dа лестница это суходрочка, простите.  

в 95 лет поговорим<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мне только спросить сказал:

в 95 лет поговорим<_<

Если вспомним о чем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

это известно

но лестница тоже годнота и даже годнее

Нет. Лестница никак не годнее. Эллипс грузит и руки втч. А ходьба по лестнице - нет (разве что с парой пакетосов из пятерочки). Помимо этого, при малейших проблемах с коленями, от артритов-артрозов до бесконечности - лестница категорически не полезна.*
Тыковка. Твои познания легки аки крылышки бабочки и обширны - ровно насколько широк инторнэт. Мои же пропитаны буквально кровью-потом-оноболеками, выстраданы и вычитаны многократно. Без обид и ложной скромности - ты так не сможешь. Давай не будем тратить время на бесполезный для нас обоих спор. Тебе просто кайф попесдеть, а мне неприятно, когда выцарапанные на моих костях скрижали облепляют жеваным бубльгумом и пишут на них маркером пошлости.
----------------------------
* одно НО. То, которое врачи, даже узнав, пропустят и забудут. Потому что категорически противоречит и неканоничьненько. Врачи не сталкивались с компрессионными лифтерскими наколенниками. А фримен их сносил не одну пару, даже до менискоэктомии. Так вот: даже на конченого артрозника натянуть пару сбд-шек на размер меньше - он будет скакать по лесенке на небоскреб и вниз, только с пользой для всей тушки, включая колени. Вообще, поверлифтинг + болячки и немножко любознательности помогли родиться нескольким отличным идеям реабилитации ОДА, к которым медицина если и придет, то не сегодня.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

ты врят ли доживёшь, тупо выработаешь ограниченный ресурс сердечной мышцы :spiteful: в то время как долгожители Кавказа овер сто лет стаканчик красного домашнего пьют :D

хз, вдруг переварит-пропустит чрез себя правильную информацию (нюанс - сейчас ее горы, и не угадаешь, что есть истина) и переживет всех ббсников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Нет. Лестница никак не годнее. Эллипс грузит и руки втч. А ходьба по лестнице - нет (разве то с парой пакетосов из пятерочки). Помимо этого, при малейших проблемах с коленями, от артритов-артрозов до бесконечности - лестница категорически не полезна.*
Тыковка. Твои познания легки аки крылышки бабочки и обширны - ровно насколько широк инторнэт. Мои же пропитаны буквально кровью-потом-оноболеками, выстраданы и вычитаны многократно. Без обид и ложной скромности - ты так не сможешь. Давай не будем тратить время на бесполезный для нас обоих спор. Тебе просто кайф попесдеть, а мне неприятно, когда выцарапанные на моих костях скрижали облепляют жеваным бубльгумом и пишут на них маркером пошлости.
----------------------------
* одно НО. То, которое врачи, даже узнав, пропустят и забудут. Потому что категорически противоречит и неканоничьненько. Врачи не сталкивались с компрессионными лифтерскими наколенниками. А фримен их сносил не одну пару, даже до менискоэктомии. Так вот: даже на конченого артрозника натянуть пару сбд-шек на размер меньше - он будет скакать по лесенке на небоскреб и вниз, только с пользой для всей тушки, включая колени. Вообще, поверлифтинг + болячки и немножко любознательности помогли родиться нескольким отличным идеям реабилитации ОДА, к которым медицина если и придет, то не сегодня.
 

у тебя профдеформация же, поэтому знания выстраданы и специфичны, а мне-то что - я на артрозы не наотжимаю никогда, а степ люблю больше эллипса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DBA сказал:

ты врят ли доживёшь, тупо выработаешь ограниченный ресурс сердечной мышцы :spiteful: в то время как долгожители Кавказа овер сто лет стаканчик красного домашнего пьют :D

если положиться на статистику, то ты проживешь меньше меня, поэтому можешь себе позволить вредные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

у тебя профдеформация же, поэтому знания выстраданы и специфичны, а мне-то что - я на артрозы не наотжимаю никогда, а степ люблю больше эллипса

если здоровые коленки - отлично, любое кардио в разумных пределах отлично и для сердца втч: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гордон Фримен сказал:

если здоровые коленки - отлично, любое кардио в разумных пределах отлично и для сердца втч: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и тд

ты - лучший:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0