3 3
M.H.

Бассейн "Юность", бабки, быдло и адм. ресурс

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Песня сказал:

Ты, конечно, не Юпитер. Но ты нервничаешь, значить ты неправ.

Вы тоже нервничаете когда люди бегают за Вами по всем темам и ставят Вам какие-то условия что по их мнению вы должны делать или как себя вести.

Тоже неправы? И кто тут Юпитер?

Короче, всем: какого хрена вы ко мне со вчера прицепились? Буду посылать и банить персонально, по доброму )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, tgfenbh сказал:

имхо а как по мне так Берд первый слил типа у него нет денег то сё мог бы и кредит взять ну или занять оно вернулось бы сторицей:lol:

 

Ты из тех, что на всякую хукню сразу кредит берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

Это форум друзей, только друзья могут послать друг друга на и не обидеться) 

Мы с тобой не друзья. 

Бёрда я посылал - видимо он обиделся, бегает по всем темам за мной, любое даже нейтральное мое высказывание начинает переводить в какие-то условия что по его мнению я должен сделать...

Вот тебе яркий пример посыла и "необижаемости". 

Мущщины, блин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

Прости, но ты ведёшься на всё и реагируешь как пмсная пэтэушница !

А ты то что ведешься на то что ведусь я? Твое какое дело вообще? Пристал как банный лист. Угомонись уже...

Я отвечу за вас всех - какова основа вашего поведения.

Все что вы хотели написать мне - вы могли написать персонально мне в ЛС.

Но вам нужен публичный хайп и какой-то срач на пустом месте. Вот и все.

И кто тут птушница? В зеркало смотрись чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Навуходоносор сказал:

Ты из тех, что на всякую хукню сразу кредит берут?

Всенепременно:lol: а что в этом предосудительного? Весь цивилизованный мир сейчас  в кредитах и в миллиардных а то и триллионых долгах! Это нормально:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди которые не несут мне никакой полезной информации, занимаются настойчивым троллингом, бегают за мной по разным темам с какими-то личными разборками и давними обидами - в бан. Это правильно с моей точки зрения, и нормально в определенной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Наверно все-таки пусть будет так: DBA отправляется в персональный бан. И дабудет мир )

да зря ты так ДВА(три)))) легко тролится, ведётся на всякую чешую а потом обижается и начинает хамить от безисходности- это же весело, задорно и смешно в конце концов:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tgfenbh сказал:

да зря ты так ДВА(три)))) легко тролится, ведётся на всякую чешую а потом обижается и начинает хамить от безисходности- это же весело, задорно и смешно в конце концов:D

Да я понял уже. Но мне это зачем? Ну его... просто мне не интересно в данный момент это, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Вы тоже нервничаете когда люди бегают за Вами по всем темам и ставят Вам какие-то условия что по их мнению вы должны делать или как себя вести.

Тоже неправы? И кто тут Юпитер?

Короче, всем: какого хрена вы ко мне со вчера прицепились? Буду посылать и банить персонально, по доброму )))

Ну я ж написала, что Юпитер тут не ты и ты не Юпитер. Куда тебе до Юпитера! 

а банить это не трёп? Ты уже модератор? Крууть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M.H. сказал:

обидели мышку-написали в норку

Просто мышка глупенькая и не понимает, что обидели по настоящему, это когда написали в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, romanvlad сказал:

.

Все что вы хотели написать мне - вы могли написать персонально мне в ЛС.

 

Ром, ты пипец. Это что? Открытие? А ты пишешь в лички по мотивам общения на ббс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tgfenbh сказал:

да зря ты так ДВА(три)))) легко тролится, ведётся на всякую чешую а потом обижается и начинает хамить от безисходности- это же весело, задорно и смешно в конце концов:D

А если некоторым нравится хамить? Ну,как и тебе или роме тролить(вы ж уверены в том,что вы боги тороллинга?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DBA сказал:

хамить я начинаю только на тупость(ну не переношу хронически), но ты дальше можешь думать что ты великий трололо, мне тоже это доставляет :D

Честно! Не читала до поставыше этот пост!

Или у дураков мысли сходятся. Или таки тупость у "троллеров" больно яркая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, DBA сказал:

на Тухаче вроде есть стрёмное болотце типа "бассейна"

Нет, ЮГ не рассматривается (хотя я сам тут живу). Он в Михайловске живет. И так в колледж связи оттуда ездит, так еще и в бассейн на Тухач придется. Он меня проклянет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как сейчас в бассейне Юность , кто был в этом году , опишите состояние ... вода сильно хлорирована , дно чистое , раздевалка и туалет в каком состоянии ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, romanvlad сказал:

Мы с тобой не друзья. 

Бёрда я посылал - видимо он обиделся, бегает по всем темам за мной, любое даже нейтральное мое высказывание начинает переводить в какие-то условия что по его мнению я должен сделать...

Вот тебе яркий пример посыла и "необижаемости". 

Мущщины, блин )))

От ты дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Semm сказал:

От ты дурак

О! И ты бегаешь за мной по всем темам?

Обиделся что налажал в философии Ньютона - до сих пор счеты сводишь?

В зеркало посмотрись - кого ты там видишь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, romanvlad сказал:

О! И ты бегаешь за мной по всем темам?

Обиделся что налажал в философии Ньютона - до сих пор счеты сводишь?

В зеркало посмотрись - кого ты там видишь? :D

Кому ты нужен. Увидели пнули.

Судьба у тебя такая, пинаемая... ее не изменишь. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2020 в 08:27, Brotherheart сказал:

Кибениматеку

Как? Опять?

 

Зы Господа, дамы и пиз..бол Роман, разрешите мне внести свою скромную лепту.  Пистолетиком Ромка угрожал в ржавом опеле мне. А посему, мне кажется, я имею полное право на свой маленький гешефт в виде маленького процентика с данного спора, скажем самую малость, всего совсем небольших процентиков 25 меня бы полностью устроили. Разумеется, я понимаю, что пиз..бол Ромка сольется, в этом нет никаких сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kibenimatik сказал:

Как? Опять?

 

Зы Господа, дамы и пиз..бол Роман, разрешите мне внести свою скромную лепту.  Пистолетиком Ромка угрожал в ржавом опеле мне. А посему, мне кажется, я имею полное право на свой маленький гешефт в виде маленького процентика с данного спора, скажем самую малость, всего совсем небольших процентиков 25 меня бы полностью устроили. Разумеется, я понимаю, что пиз..бол Ромка сольется, в этом нет никаких сомнений.

Как ты оказался в его опеле? Понуждал ли он тебя? Склонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Как ты оказался в его опеле? Понуждал ли он тебя? Склонял?

Епта, что по новой всё рассказывать? Ну ок, я правда уже не все так хорошо помню.

Захотел ромка встретится, типа не нравится ему, что его дурачком считают, видно надо было ему, что бы и пиз..олом его тоже считали, ну да его дело, а я, дурак, согласился. В общем, приехал он, вышел я к нему, сел в машину, тут ромка и говорит: 

- Вот чем я отличаюсь от Б53 и стартвара, - и, значит, направляет на меня пистолетик, - повтори, все что на форуме про меня писал, - говорит.

- Я ни от каких своих от своих слов не отказываюсь, - говорю. 

- Ах так? Тогда поехали, покатаемся.

И, что характерно, начинает ехать, тут я, глубокомысленно говорю:

- Эээээ!

И пытаюсь открыть дверь, а она заблокирована. И тут на арену выходит легенда, его величество - ручник. Дергаю я за ручник, машина останавливается. Ромка у нас не шива восьмерукий, держать одной рукой пистоль, другой руль, третьей пытаться снять машину с ручника он не может, нет много ручек - нету и ручника, как говорится, да и ручки такие себе, хиленькие. Ну собственно и всё. И в виду явно патовой ситуации - он меня увести не может, пистолетик действия особого не имеет, а я выйти не могу, пришли мы к соглашению, что не будем друг про друга гадости писать и ментов ромка попросил не вызывать. Пошел я значит на ббску, написал вежливо как всё было, ромка видимо удивился, попросить что бы я ничего не писал он видимо забыл и стал включать заднюю, типа не был ничего, не угрожал, увести не хотел, я не я, да и вообще двери я заблокировал случайно, про пистолетик долго вопросы просто игнорил, потом вроде сказал, что не было пистолетика или не сказал, не помню уже. Я посчитал, что его эпичная брехня аннулирует все наши соглашения. И настолько он нелепо и глупо отмазывался, что его враньё, как и всегда, стало очевидно. Для совсем-совсем очевидности берд создал отдельный опрос, где спросил, кому вы больше верите, люди православные? ББсники, внезапно, больше всего верили коммунисту Грудинину и меньше всего ромке. В общем, ромка испужался и пропал на некоторое время, но вишь ты, опять оно всплыло...

вот как то так оно все примерно и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, kibenimatik сказал:

Епта, что по новой всё рассказывать? Ну ок, я правда уже не все так хорошо помню.

Захотел ромка встретится, типа не нравится ему, что его дурачком считают, видно надо было ему, что бы и пиз..олом его тоже считали, ну да его дело, а я, дурак, согласился. В общем, приехал он, вышел я к нему, сел в машину, тут ромка и говорит: 

- Вот чем я отличаюсь от Б53 и стартвара, - и, значит, направляет на меня пистолетик, - повтори, все что на форуме про меня писал, - говорит.

- Я ни от каких своих от своих слов не отказываюсь, - говорю. 

- Ах так? Тогда поехали, покатаемся.

И, что характерно, начинает ехать, тут я, глубокомысленно говорю:

- Эээээ!

И пытаюсь открыть дверь, а она заблокирована. И тут на арену выходит легенда, его величество - ручник. Дергаю я за ручник, машина останавливается. Ромка у нас не шива восьмерукий, держать одной рукой пистоль, другой руль, третьей пытаться снять машину с ручника он не может, нет много ручек - нету и ручника, как говорится, да и ручки такие себе, хиленькие. Ну собственно и всё. И в виду явно патовой ситуации - он меня увести не может, пистолетик действия особого не имеет, а я выйти не могу, пришли мы к соглашению, что не будем друг про друга гадости писать и ментов ромка попросил не вызывать. Пошел я значит на ббску, написал вежливо как всё было, ромка видимо удивился, попросить что бы я ничего не писал он видимо забыл и стал включать заднюю, типа не был ничего, не угрожал, увести не хотел, я не я, да и вообще двери я заблокировал случайно, про пистолетик долго вопросы просто игнорил, потом вроде сказал, что не было пистолетика или не сказал, не помню уже. Я посчитал, что его эпичная брехня аннулирует все наши соглашения. И настолько он нелепо и глупо отмазывался, что его враньё, как и всегда, стало очевидно. Для совсем-совсем очевидности берд создал отдельный опрос, где спросил, кому вы больше верите, люди православные? ББсники, внезапно, больше всего верили коммунисту Грудинину и меньше всего ромке. В общем, ромка испужался и пропал на некоторое время, но вишь ты, опять оно всплыло...

вот как то так оно все примерно и было

что, если нам всем собраться за пачкой соли, оформить всё это дело в сценарий и на досуге снять добротный триллер? "Ручник. Покаяние". Музычку подберём, актёришек. Мож, кто сам сыграть захочет. Во времени перенестись, как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Епта, что по новой всё рассказывать? Ну ок, я правда уже не все так хорошо помню.

Захотел ромка встретится, типа не нравится ему, что его дурачком считают, видно надо было ему, что бы и пиз..олом его тоже считали, ну да его дело, а я, дурак, согласился. В общем, приехал он, вышел я к нему, сел в машину, тут ромка и говорит: 

- Вот чем я отличаюсь от Б53 и стартвара, - и, значит, направляет на меня пистолетик, - повтори, все что на форуме про меня писал, - говорит.

- Я ни от каких своих от своих слов не отказываюсь, - говорю. 

- Ах так? Тогда поехали, покатаемся.

И, что характерно, начинает ехать, тут я, глубокомысленно говорю:

- Эээээ!

И пытаюсь открыть дверь, а она заблокирована. И тут на арену выходит легенда, его величество - ручник. Дергаю я за ручник, машина останавливается. Ромка у нас не шива восьмерукий, держать одной рукой пистоль, другой руль, третьей пытаться снять машину с ручника он не может, нет много ручек - нету и ручника, как говорится, да и ручки такие себе, хиленькие. Ну собственно и всё. И в виду явно патовой ситуации - он меня увести не может, пистолетик действия особого не имеет, а я выйти не могу, пришли мы к соглашению, что не будем друг про друга гадости писать и ментов ромка попросил не вызывать. Пошел я значит на ббску, написал вежливо как всё было, ромка видимо удивился, попросить что бы я ничего не писал он видимо забыл и стал включать заднюю, типа не был ничего, не угрожал, увести не хотел, я не я, да и вообще двери я заблокировал случайно, про пистолетик долго вопросы просто игнорил, потом вроде сказал, что не было пистолетика или не сказал, не помню уже. Я посчитал, что его эпичная брехня аннулирует все наши соглашения. И настолько он нелепо и глупо отмазывался, что его враньё, как и всегда, стало очевидно. Для совсем-совсем очевидности берд создал отдельный опрос, где спросил, кому вы больше верите, люди православные? ББсники, внезапно, больше всего верили коммунисту Грудинину и меньше всего ромке. В общем, ромка испужался и пропал на некоторое время, но вишь ты, опять оно всплыло...

вот как то так оно все примерно и было

В свете этого, как расценить ромкино "нифига ты не понял, кибениматик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3