2 2
Stavr

Перешаманить выхлоп на Гётце

Рекомендуемые сообщения

Надо на Гётце удалить катализатор, воткнуть вместо него пламегаситель, перепрошить ЭБУ, чтобы он не возмущался на эти изменения.

Подскажите, кто (и где) этим занимается, чтобы было качественно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2020 в 09:51, Stavr сказал:

Надо на Гётце удалить катализатор, воткнуть вместо него пламегаситель, перепрошить ЭБУ, чтобы он не возмущался на эти изменения.

Подскажите, кто (и где) этим занимается, чтобы было качественно?

 

Делал здесь, много лет назад. Хорошо и быстро. https://yandex.ru/maps/org/masterskaya_remont_glushiteley/1282998947/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2020 в 09:51, Stavr сказал:

Надо на Гётце удалить катализатор, воткнуть вместо него пламегаситель, перепрошить ЭБУ, чтобы он не возмущался на эти изменения.

Подскажите, кто (и где) этим занимается, чтобы было качественно?

8-918-758-83-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2020 в 22:08, Славик сказал:

Делал здесь, много лет назад. Хорошо и быстро. https://yandex.ru/maps/org/masterskaya_remont_glushiteley/1282998947/

Дружище, хорошо и быстро это было много лет назад, когда там работал Василий. А сейчас там средний балл отзывов 2,2, я бы поостерегся туда обращаться.

А Василий сейчас благополучно работает на Старомарьевском шоссе, за "Океаном". Так же хорошо и быстро.

+796244222I9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Дружище, хорошо и быстро это было много лет назад, когда там работал Василий. А сейчас там средний балл отзывов 2,2, я бы поостерегся туда обращаться.

А Василий сейчас благополучно работает на Старомарьевском шоссе, за "Океаном". Так же хорошо и быстро.

+796244222I9

у Васи очередь большая в основном среди колхозанов на тазах под них он всегда держит запчастюлины в наличии, часто необхожимых железок нет в наличии на иномарины и он говорит езжай покупай сам...

Ну и ещё он не прошивает ЭБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2020 в 09:51, Stavr сказал:

Надо на Гётце удалить катализатор, воткнуть вместо него пламегаситель, перепрошить ЭБУ, чтобы он не возмущался на эти изменения.

Подскажите, кто (и где) этим занимается, чтобы было качественно?

могу дать номер человека у которого есть пламики в наличии под все авто!

Поедишь купишь всё необходимое и он отправит к своем кенту на киренский мост, тот сделает максимально качественно и бесплатно, т.к. заберёт все внутренности из ката себе)

Ну а прошиться есть другой чел, который сможет подъехать с ноутом и залить бюджетно в течении 5мин. проверенную и откатанную прошиву от паулюса под евро2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Prodovan26 сказал:

могу дать номер человека у которого есть пламики в наличии под все авто!

Поедишь купишь всё необходимое и он отправит к своем кенту на киренский мост, тот сделает максимально качественно и бесплатно, т.к. заберёт все внутренности из ката себе)

Ну а прошиться есть другой чел, который сможет подъехать с ноутом и залить бюджетно в течении 5мин. проверенную и откатанную прошиву от паулюса под евро2. 

кстати сделали хорошо) не могу сказать что быстро но хорошо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sharky сказал:

кстати сделали хорошо) не могу сказать что быстро но хорошо) 

Борян знает своё дело, лучше него никто не сделает! инфа 100ка)

90% злых телег города на стейджах прошли через него)) Да и в целом с юга РФ тоже немало качественно снабдил спорт выхлопами без лишних пердежей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

могу дать номер человека у которого есть пламики в наличии под все авто!

...

Ну а прошиться есть другой чел...

Ну дай обоих пабрацки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще первобытная дичь выбивать каты, херить экологию. Нет ребята, так мы Европу не построим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вообще первобытная дичь выбивать каты, херить экологию. Нет ребята, так мы Европу не построим.

да, клали мы на эту Европу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ligostaev сказал:

да, клали мы на эту Европу 

Юр, я это понял. А еще вы можете повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вообще первобытная дичь выбивать каты, херить экологию. Нет ребята, так мы Европу не построим.

обычно удаляют один кат рядом с мотором, т.к. даже на современных авто эти каты разваливаются уже на 30-40тыс км(особенно в случаях свежих киа/хундай), тем самым разрушает пылью от катов внутрянку мотора и перестаёт нормально фильтровать сам выхлоп!

Поэтому если собираешься топить за экологию, то топи за гибриды или электрокары))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Prodovan26 сказал:

могу дать номер человека у которого есть пламики в наличии под все авто!

Поедишь купишь всё необходимое и он отправит к своем кенту на киренский мост, тот сделает максимально качественно и бесплатно, т.к. заберёт все внутренности из ката себе)

Ну а прошиться есть другой чел, который сможет подъехать с ноутом и залить бюджетно в течении 5мин. проверенную и откатанную прошиву от паулюса под евро2. 

Можно номерок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ligostaev сказал:

О чём это ты? 

1941-1945

4 минуты назад, Prodovan26 сказал:

обычно удаляют один кат рядом с мотором, т.к. даже на современных авто эти каты разваливаются уже на 30-40тыс км(особенно в случаях свежих киа/хундай), тем самым разрушает пылью от катов внутрянку мотора и перестаёт нормально фильтровать сам выхлоп!

Поэтому если собираешься топить за экологию, то топи за гибриды или электрокары))

А вот и нифига. Ресурс ката рассчитывается на срок эксплуатации автомобиля включая последнее регламентированное ТО, а рассыпается он оттого, что крутят двиг в районе 5-6 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

1941-1945

...

Каким здесь боком я и обсуждаемый вопрос? 

3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

...Ресурс ката рассчитывается на срок эксплуатации автомобиля включая последнее регламентированное ТО, а рассыпается он оттого, что крутят двиг в районе 5-6 тыщ

Чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

А вот и нифига. Ресурс ката рассчитывается на срок эксплуатации автомобиля включая последнее регламентированное ТО, а рассыпается он оттого, что крутят двиг в районе 5-6 тыщ

я вижу ты суперЫксперт, поэтому спорить с тобой не буду! Как скажешь короч)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sansanich сказал:

Можно номерок?

8-938-308-88-28

В личке подробнее всё отписал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sharky сказал:

кстати сделали хорошо) не могу сказать что быстро но хорошо) 

просто тебе видимо 2ката удалили(на моторе и по середине пола), у меня на спорте всего один был и оперативно заменили внутрянку ката на пламик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Prodovan26 сказал:

я вижу ты суперЫксперт, поэтому спорить с тобой не буду! Как скажешь короч)))

Блин, ну если бы вы фильтра выбивали на машинах, вот вообще похрену было бы, но когда каты вышибаете, вы же непричастных к этой тупости людей травите. Зато потом, на 4 стадии, будете сетовать на некачественные продукты, омерику и низкий уровень жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Блин, ну если бы вы фильтра выбивали на машинах, вот вообще похрену было бы, но когда каты вышибаете, вы же непричастных к этой тупости людей травите. Зато потом, на 4 стадии, будете сетовать на некачественные продукты, омерику и низкий уровень жизни.

Грета, скорее перелогинься!)))

greta_naljepnica.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто тебе видимо 2ката удалили(на моторе и по середине пола), у меня на спорте всего один был и оперативно заменили внутрянку ката на пламик)
Неее кат один всего) под днищем

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Prodovan26 said:

прошиву от паулюса под евро2. 

Евро-2 без нейтрализатора?

14 hours ago, Ренри Гыжебородый said:

Вообще первобытная дичь выбивать каты

Твои предложения?

9 hours ago, Ренри Гыжебородый said:

А вот и нифига. Ресурс ката рассчитывается на срок эксплуатации автомобиля включая последнее регламентированное ТО, а рассыпается он оттого, что крутят двиг в районе 5-6 тыщ

Нет, у Kia/Hyundai он рассыпается от того, что будучи сделанным из "прессованного риса", он расположен вплотную к ГБЦ.

9 hours ago, Ренри Гыжебородый said:

Блин, ну если бы вы фильтра выбивали на машинах, вот вообще похрену было бы, но когда каты вышибаете, вы же непричастных к этой тупости людей травите. Зато потом, на 4 стадии, будете сетовать на некачественные продукты, омерику и низкий уровень жизни.

Ты у себя поменял? Как решаешь проблему неэффективности непрогретого нейтрализатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2