2 2
Stavr

Перешаманить выхлоп на Гётце

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Tracer сказал:

Твои предложения?

Нет, у Kia/Hyundai он рассыпается от того, что будучи сделанным из "прессованного риса", он расположен вплотную к ГБЦ.

Ты у себя поменял? Как решаешь проблему неэффективности непрогретого нейтрализатора?

Менять кат, если нет желания поменять автомобиль.

Обычно первый кат всегда близко к ГБЦ и поэтому он испытывает термоудар и перегрев в режиме тапка-в-пол.

Проблему эффективности решает разработчик автомобиля, это не мой вопрос.

 

Нужно просто регулярно менять автомобиль, работу, телефон и жену, тогда все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Ренри Гыжебородый said:

Менять кат

Ты знаешь, где это можно сделать в Ставрополе на твою модель?

26 minutes ago, Ренри Гыжебородый said:

Обычно первый кат всегда близко к ГБЦ и поэтому он испытывает термоудар и перегрев в режиме тапка-в-пол.

Обычно он не крошится. Но есть исключения.

26 minutes ago, Ренри Гыжебородый said:

Нужно просто регулярно менять автомобиль

Ты ездишь с давно неработающим нейтрализатором, а тех, кто его удаляет, обвиняешь в дикости. Чем ты лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tracer сказал:

Ты знаешь, где это можно сделать в Ставрополе на твою модель?

Обычно он не крошится. Но есть исключения.

Ты ездишь с давно неработающим нейтрализатором, а тех, кто его удаляет, обвиняешь в дикости. Чем ты лучше?

Блин, кат есть выпускная система, в авторизованном сервисе меняй.

С чего решил, что у меня кат не рабочий? Он вполне себе рабочий, авто прошло почти 80 вообще без замечаний, гарантия закончится, поменяю. Я вообще лучше, не только по экологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Tracer сказал:

Столько не живут (с)

На предыдущем авто кат приуныл на пробеге за 200. Скорее бы уже электромобили обязали юзать, но там появятся гаражные выбивальщики аккумов и перепрошивальщики зарядных станций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Нужно просто регулярно менять автомобиль, работу, телефон и жену, тогда все будет хорошо.

...презедентов, политику, страну, планету, галактику...ну и т.д.

1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

На предыдущем авто кат приуныл на пробеге за 200.

ну вот видишь, даже 1000км ты не проехал, так что менять после 50тыс км просто необходимо!

1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Скорее бы уже электромобили обязали юзать, но там появятся гаражные выбивальщики аккумов и перепрошивальщики зарядных станций.

пока большая часть скрепоносцев ходит по нужде в деревянную дырку вверху ямы на улице огороженной метр на метр, не скоро видать нам всем обязаловку по электромобилям замутят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2020 в 14:04, Prodovan26 сказал:

...презедентов, политику, страну, планету, галактику...ну и т.д.

ну вот видишь, даже 1000км ты не проехал, так что менять после 50тыс км просто необходимо!

пока большая часть скрепоносцев ходит по нужде в деревянную дырку вверху ямы на улице огороженной метр на метр, не скоро видать нам всем обязаловку по электромобилям замутят!

Я бы не хотел, что бы меня обязали купить теслу, это мне придется продать орган какой-нибудь и не один 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2