4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Уверен, что закроют города и введут карантин. Росгвардию и военных стянули в мск, и по региону тоже гоняют. 

Кто-то должен принимать радикальные меры предупреждающие эпидемию.

Потому что смею тебя заверить - если будет поток людей в реанимацию на аппараты ИВЛ то можешь считать что они практически отсутствуют, т.е. они есть но в случае эпидемии доступны будут в том же соотношении что и маски - одному пациенту из ста.

А доукомплектовать реанимации аппаратами ИВЛ нереально ни за какие деньги - их тупо нет. 

Кроватей медицинских тупо нет уже, не то что высокотехнологичного оборудования...

Кость, и это я не пугаю никого, ты знаешь что я по характеру не отношусь к паникерам и "всепропальщикам".

Это реальное состояние снабжения медицины в текущем моменте, в силу ажиотажного спроса у поставщиков и производителей на складах - давно уже ничего нет что было бы необходимо для ликвидации эпидемии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Кто-то должен принимать радикальные меры предупреждающие эпидемию.

Потому что смею тебя заверить - если будет поток людей в реанимацию на аппараты ИВЛ то можешь считать что они практически отсутствуют, т.е. они есть но в случае эпидемии доступны будут в том же соотношении что и маски - одному пациенту из ста.

А доукомплектовать реанимации аппаратами ИВЛ нереально ни за какие деньги - их тупо нет. 

Кроватей медицинских тупо нет уже, не то что высокотехнологичного оборудования...

опять против п прешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попутал.

Я - не против. Я - за. 

За здоровый реализм, и правильный подход на основе анализа реальных фактов.

Карантин тупо необходим в текущем моменте.

Лично я с понедельника дома остаюсь. На следующей неделе только экстренные поставки и отгрузки по текущим обязательствам, никаких новых заказов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Ты попутал.

Я - не против. Я - за. 

За здоровый реализм, и правильный подход на основе анализа реальных фактов.

Карантин тупо необходим в текущем моменте.

Лично я с понедельника дома остаюсь. На следующей неделе только экстренные поставки и отгрузки по текущим обязательствам, никаких новых заказов... 

страшно дедуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

страшно дедуль?

Лично мне в этой жизни вообще давно уже ничего не страшно. Я забочусь о своих близких таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

Я подготовился. Аватар поставил

В такие момЭнты аж расцеловать хочется от великолепнейшего чувства самоиронии  временами! Но,  пичально, что это редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская православная церковь (РПЦ) отказалась выполнять постановление властей Петербурга о запрете прихожанам посещать религиозные организации из-за распространения коронавируса. Об этом сообщается на сайте Московской патриархии РПЦ.

https://www.mk.ru/social/2020/03/27/v-rpc-oslushalis-zapreta-narushat-karantin-soslavshis-na-konstituciyu.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
15 минут назад, ser289 сказал:

Русская православная церковь (РПЦ) отказалась выполнять постановление властей Петербурга о запрете прихожанам посещать религиозные организации из-за распространения коронавируса. Об этом сообщается на сайте Московской патриархии РПЦ.

https://www.mk.ru/social/2020/03/27/v-rpc-oslushalis-zapreta-narushat-karantin-soslavshis-na-konstituciyu.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

 

А вы ждали, что они вот так, запросто будут упускать свой гешефт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, romanvlad сказал:

Ты попутал.

Я - не против. Я - за. 

За здоровый реализм, и правильный подход на основе анализа реальных фактов.

Карантин тупо необходим в текущем моменте.

Лично я с понедельника дома остаюсь. На следующей неделе только экстренные поставки и отгрузки по текущим обязательствам, никаких новых заказов... 

Планируешь ли дрочить-с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот чего вы слухи постите? идет борьба клана собянина и его любовницы помощницы сраковой с кланом кириенко-кудрин. кто победит, тот и следующий президент. собакин за жесткий сценарий, анальные уже тихо потирают ручки и делят портфели...впрочем, вы сами выбрали себе такого мэра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

ну вот чего вы слухи постите? идет борьба клана собянина и его любовницы помощницы сраковой с кланом кириенко-кудрин. кто победит, тот и следующий президент. собакин за жесткий сценарий, анальные уже тихо потирают ручки и делят портфели...впрочем, вы сами выбрали себе такого мэра

Лен, а ты где и почем берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Б53 сказал:

ну вот чего вы слухи постите? идет борьба клана собянина и его любовницы помощницы сраковой с кланом кириенко-кудрин. кто победит, тот и следующий президент. собакин за жесткий сценарий, анальные уже тихо потирают ручки и делят портфели...впрочем, вы сами выбрали себе такого мэра

женщина, какая вы умная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Песня сказал:

CF0562E8-B3CF-44E6-A8D0-ECC2D397BB0E.png

ТОЛЬКО НЕ ИНТЕРНЕТ!!! 

Ну у меня ж аукционы... я из дома работаю уже, на карантине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

ТОЛЬКО НЕ ИНТЕРНЕТ!!! 

Ну у меня ж аукционы... я из дома работаю уже, на карантине...

Ром если в период изоляции потушить связь и инет, ничем хорошим это не обернется..так шо не боись, это все понимают....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Ром если в период изоляции потушить связь и инет, ничем хорошим это не обернется..так шо не боись, это все понимают....=)

и как тогда узнатб шо замышляют враги отчизны без интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мефлохин" – противомалярийный препарат, разработанный в США в 70-х годах.

"Научно-производственный центр "Фармзащита" ФМБА России с учетом китайского и французского опыта разработал схему лечения коронавирусной инфекции на основе противомалярийного препарата мефлохина", - говорится в сообщении пресс-службы ФМБА в субботу.

Также ФМБА России ведет работу "по созданию на основе мефлохина эффективной и безопасной схемы профилактики коронавирусной инфекции, которая позволит не только преодолеть пик заболеваемости, но и эффективно контролировать ее в будущем", - приводит пресс-служба слова руководителя ФМБА России Вероники Скворцовой.

Как пояснила Скворцова, "препарат с высокой селективностью блокирует цитопатический эффект коронавируса в культуре клеток и препятствует его репликации, а иммуносупрессивное действие мефлохина препятствует активации воспалительного ответа, вызванного вирусом".

"Добавление макролидных антибиотиков и синтетических пенициллинов не только препятствует формированию вторичного бактериально-вирусного синдрома, но и позволяет повысить концентрацию противовирусного средства в плазме крови и легких. Это обеспечит эффективное лечение пациентов с коронавирусной инфекцией различной степени тяжести", - заявила глава ФМБА.

("Интерфакс")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

 

у нас еще никто толком заболеть не успел,а уже лекарство нашли....

Скворцова жэ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

О, один тип,похоже, мазо. Его ....т, а он чот в нирване

ромалвлады они везде...

что то женщин не видать у них, наверное все трахаются по домам... по ходу у них женщин меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо в ставе сейчас, в магазинах очередей нет, пробок нет. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
25 минут назад, Semm сказал:

Как хорошо в ставе сейчас, в магазинах очередей нет, пробок нет. :clapping:

Погоди ща те кто на заработках в столицах был возвернутся и принесут нам подарков чудок....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4