2 2
гонзо

Отношения,измены,любовь.

Рекомендуемые сообщения

Я бы на твоём месте оффнулся. Тебя никто не воспринимает всерьёз, ты пробка всех дырок, с тебя орут чисто...

Не, ну, ты настырный, продолжаешь втюхивать своё никому не нужное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ага роев сказал:

Тыж только о них и могешь! Причем уже сколько лет подряд... Винил-то уже поистрепался! Пора бы его и заменить! Не? Как считаешь?

Мой win eel твои уши пилил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Я бы на твоём месте оффнулся. Тебя никто не воспринимает всерьёз, ты пробка всех дырок, с тебя орут чисто...

Не, ну, ты настырный, продолжаешь втюхивать своё никому не нужное мнение...

Ну тыж не на моем месте, правильно? А зачем мне, чтобы меня воспринимали всерьез?  И чье это мнение? Тебя и тебе подобных?) А не задумывался, (по трезвой разрешаю тебе прикинуть, если сможешь конечно, хотя вряд ли)   что это я ору  со всех?!   А почему тебя это так заботит? Вот ты зависишь от мнения здесь присутствующих. Я же нет.  А смысл слова  втюхивать, ты знаешь? Учитывая, что ты его здесь сейчас применил - сомневаюсь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Мой win eel твои уши пилил...

Т.е. опять свои гомосексуальные наклонности выпячиваешь и пытаешься применить их по отношению к оппоненту? Я ж говорю, что ты латентный  гомосексуалист. Хотя может даже и не латентный, судя по твоей постоянной и навязчивой  фиксации на  мужском анусе и мужских половых членах.   Скучный ты и не интересный.(( Не отвечай. Не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ага роев сказал:

Ну тыж не на моем месте, правильно? А зачем мне, чтобы меня воспринимали всерьез?  И чье это мнение? Тебя и тебе подобных?) А не задумывался, (по трезвой разрешаю тебе прикинуть, если сможешь конечно, хотя вряд ли)   что это я ору  со всех?!   А почему тебя это так заботит? Вот ты зависишь от мнения здесь присутствующих. Я же нет.  А смысл слова  втюхивать, ты знаешь? Учитывая, что ты его здесь сейчас применил - сомневаюсь.  

Орать со всех ты априори не можешь. Ты - очкастый хуй мамин, зарплата твоя 12к, ты любишь сгущёнку и Скитлс.

Ущерб чистой воды. Менгеле был прав с евгеникой - таких, как ты, ядом надо прямо в матке травить... Лузер ты, ноунейм и чмо.

Втюхивать... Ты мне ещё про просак расскажи, дочь Михалкова...

Дичь. Пшла вон, овчарка подзаборная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка)

3 часа назад, гонзо сказал:

О! Ты тут! Кайф!. Я добрая и кра....я диктор на тв. Но ты , конечно, не верь. Тут все недоверчивые.

Вы не совсем правы, не конкретно в этом посте, а вообще. Когда пара особей человека разумного имеют отношения, в классическом понимании этого слова и им не от 13 до 15 лет, то понятие верности партнеру превалирует в сознаниях, если не оговорено иное. А так, ваши цитатки конечно довольно зубоскальные, но как правильно заметил товарищ с завуалированной буквой Й в статусе - он имеет право обидеть в ответ, способы нанесения возмездия остаются на усмотрение каждого, мы ведь все свободные люди, верно?) И регулируются УК РФ, жалостью и неким другим чувством, не сказать что уместности даже. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vel сказал:

Хорошая темка)

Вы не совсем правы, не конкретно в этом посте, а вообще. Когда пара особей человека разумного имеют отношения, в классическом понимании этого слова и им не от 13 до 15 лет, то понятие верности партнеру превалирует в сознаниях, если не оговорено иное. А так, ваши цитатки конечно довольно зубоскальные, но как правильно заметил товарищ с завуалированной буквой Й в статусе - он имеет право обидеть в ответ, способы нанесения возмездия остаются на усмотрение каждого, мы ведь все свободные люди, верно?) И регулируются УК РФ, жалостью и неким другим чувством, не сказать что уместности даже. xD

Наверное, надо разделить тут. Верность возможна по разным причинам-никто об этом не спорит.  Но настоящей верности настоящая основа-чувства,любовь.

А в случае отсутствия верности, неважно по каким причинам, зачем бить и унижать? В конечном счете себя. Разве ваш партнер это ваша собственность или раб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2020 в 09:02, гонзо сказал:

Мне насущно и интересно.

История эта произошла недавно, после того как мы встретились с моим давним знакомым, посидели вечером, пообщались, вспомнили былые времена и он, почему то, решил рассказать за свою девушку, а именно то, что в последнее время у них что то не ладится, а пару дней назад и вовсе ему друзья рассказали что видели её в одном приложении для знакомств

Мы с ним переговорили и он спросил, не могу ли я списаться с ней там и подъехать на своём Мерседесе, потому что меня она не знает, в отличии от его друзей, ну и что бы понять, действительно ли она ищет себе там кого то.

Так мы и сделали. Через день я списался с ней и договорился о встрече. Подъехал, забрал её, сразу было видно что она приятно удивлена такой машине, разговор завязался и я начал плавно задавать вопросы, чего она хочет от подобных встреч и прочее. Она сказала, что зарегистрировалась там около месяца назад, когда рассталась со своим парнем.

Я не ожидал такого ответа от неё, но продолжил задавать вопросы, следующим был: Почему вы расстались?
Всем привет. История эта произошла недавно, после того как мы встретились с моим давним знакомым, посидели вечером, пообщались, вспомнили былые времена и он, почему то, решил рассказать за свою девушку, а именно то, что в последнее время у них что то не ладится, а пару дней назад и вовсе ему друзья рассказали что видели её в одном приложении для знакомств.
 

Мы с ним переговорили и он спросил, не могу ли я списаться с ней там и подъехать на своём Мерседесе, потому что меня она не знает, в отличии от его друзей, ну и что бы понять, действительно ли она ищет себе там кого то.

Так мы и сделали. Через день я списался с ней и договорился о встрече. Подъехал, забрал её, сразу было видно что она приятно удивлена такой машине, разговор завязался и я начал плавно задавать вопросы, чего она хочет от подобных встреч и прочее. Она сказала, что зарегистрировалась там около месяца назад, когда рассталась со своим парнем.
Я не ожидал такого ответа от неё, но продолжил задавать вопросы, следующим был: Почему вы расстались?
 

Она ответила, потому что парень часто и много выпивал, а если она куда то ходила до подруг, то каждый раз ей приходилось отчитываться перед ним и это надоело. Потом она сказала что ей всего 19 лет и хочется ещё погулять, она не хочет быть никому обязанной. Ну и последним моим вопросом было, пойдём ли мы с ней на днях куда нибудь в ресторан, на что она сказала:

На этой недели точно нет, потому что у меня работа, да и вообще у меня ещё завтра такая же встреча.

После того как мы с ней попрощались, я сразу набрал знакомому которому все это рассказал, он был просто в шоке от услышанного, поблагодарил и сказал что примет меры.

А что бы вы сделали, если бы узнали что ваша девушка так поступает? Пишите своё мнение в комментарии.

А в двух словах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к гуру в отношениях М и Ж (хотя в наше время комбинации и кол-во букв может быть разным), итак: изменой является исключительно физический контакт в формате соития? Предварительные ласки, петтинг и прочая околопроникновенная дуристика может быть отнесена к изменам? Где черта, преступив которую, приходит медведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вопрос к гуру в отношениях М и Ж (хотя в наше время комбинации и кол-во букв может быть разным), итак: изменой является исключительно физический контакт в формате соития? Предварительные ласки, петтинг и прочая околопроникновенная дуристика может быть отнесена к изменам? Где черта, преступив которую, приходит медведь?

На усмотрение участников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вопрос к гуру в отношениях М и Ж (хотя в наше время комбинации и кол-во букв может быть разным), итак: изменой является исключительно физический контакт в формате соития? Предварительные ласки, петтинг и прочая околопроникновенная дуристика может быть отнесена к изменам? Где черта, преступив которую, приходит медведь?

спросите Клинтона. и бабу евойную. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bird сказал:

На усмотрение участников. 

Влад, Блад и Гонза в ситуации которую тут мусолят не были участниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Влад, Блад и Гонза в ситуации которую тут мусолят не были участниками.

Разве кто-то против, если практики отпишутся? Наоборот даже.Это было бы полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Разве кто-то против, если практики отпишутся? Наоборот даже.Это было бы полезно.

Дорохая, по твоему разумению сейчас интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Дорохая, по твоему разумению сейчас интересно.

Срать на разумения. 5 страниц топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в интересности, не глупи. Давай на примерах, вот например тебя есть М, у вас отношения более чем половые, возможно даже то, что вы земляне зовете любовью. А тут раз, Игорёк тебя на пивко с тушенкой пригласил. Ну ты такая повыделывалась-повыделывалась и поехала. Ну вы там пили-ели-говорили, потом он положил тебе руку на филей, а ты ему на щетину и пошло-поехало. Проснулась у него, быстро проговорила заклинание "о боже какая я дура" и уехала. Вот в какой момент вышеперечисленного из кустов выглянул мишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вопрос не в интересности, не глупи. Давай на примерах, вот например тебя есть М, у вас отношения более чем половые, возможно даже то, что вы земляне зовете любовью. А тут раз, Игорёк тебя на пивко с тушенкой пригласил. Ну ты такая повыделывалась-повыделывалась и поехала. Ну вы там пили-ели-говорили, потом он положил тебе руку на филей, а ты ему на щетину и пошло-поехало. Проснулась у него, быстро проговорила заклинание "о боже какая я дура" и уехала. Вот в какой момент вышеперечисленного из кустов выглянул мишка?

 

1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Дорохая, по твоему разумению сейчас интересно.

Ты гонишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вопрос не в интересности, не глупи. Давай на примерах, вот например тебя есть М, у вас отношения более чем половые, возможно даже то, что вы земляне зовете любовью. А тут раз, Игорёк тебя на пивко с тушенкой пригласил. Ну ты такая повыделывалась-повыделывалась и поехала. Ну вы там пили-ели-говорили, потом он положил тебе руку на филей, а ты ему на щетину и пошло-поехало. Проснулась у него, быстро проговорила заклинание "о боже какая я дура" и уехала. Вот в какой момент вышеперечисленного из кустов выглянул мишка?

Ни в какой. Еще я буду с кем-то там согласовывать свою половую жизнь. Пффф! А ты как предлагаешь? До свадьбы ни-ни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вопрос не в интересности, не глупи. Давай на примерах, вот например тебя есть М, у вас отношения более чем половые, возможно даже то, что вы земляне зовете любовью. А тут раз, Игорёк тебя на пивко с тушенкой пригласил. Ну ты такая повыделывалась-повыделывалась и поехала. Ну вы там пили-ели-говорили, потом он положил тебе руку на филей, а ты ему на щетину и пошло-поехало. Проснулась у него, быстро проговорила заклинание "о боже какая я дура" и уехала. Вот в какой момент вышеперечисленного из кустов выглянул мишка?

она не приедет. она - это он:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2