0
670

Регулировка клапанов KIA RIO,HYNDAI SOLARIS, DATSUN,LARGUS,GRANTAпод ГАЗ

Рекомендуемые сообщения

Вы работаете в этой отрасли?Думаю нет,какой-то обзор у вас для автолюбителей.Говорю ж на этом сайте одни качки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под газ зазоры другие,имеется ввиду немного  больше ,чем полагается.Чтоб авто дольше без проблем ездил.У каждого автомобиля по-разному все это с гбц.А про сушку поршней я слова не говорил,я сказал про седла.Они проседают и требуют регулировки чаще намного.На бензе ,грубо сказать,вообще не надо регулировать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте сколько стоит отрегулировать клапана на деу джентра? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2020 в 00:02, 670 сказал:

под газ зазоры другие,имеется ввиду немного  больше ,чем полагается.

Скажи, а если авто с гидриками, то у гидриков присутствует искусственный интеллект и они сами узнают, что авто на газу и увеличивают зазор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Известность Личная сказал:

Скажи, а если авто с гидриками, то у гидриков присутствует искусственный интеллект и они сами узнают, что авто на газу и увеличивают зазор?

 

31 минуту назад, Известность Личная сказал:

Скажи, а если авто с гидриками, то у гидриков присутствует искусственный интеллект и они сами узнают, что авто на газу и увеличивают зазор?

с гидриками зазор поддерживается постоянный, а тут есть риск зажатия клапанов поэтому наверное чуть перестраховываются и делают зазор больше, что бы часто туда не лазить, я так думаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, veluk сказал:

 

с гидриками зазор поддерживается постоянный, а тут есть риск зажатия клапанов поэтому наверное чуть перестраховываются и делают зазор больше, что бы часто туда не лазить, я так думаю 

Ну как бы он на газу быстрее уходит в люьом случае. Поэтому рекомендуется регулировать чаще, вот и весь фокус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще или зазор в 0.35 выпуск,по свободнее .Мы говорим об одном и том же.Под газ имеется ввиду ,чуть своднее зазор ,чем с завода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, машина деу Джентра 2013 года. Пробегт 167000 .  ездила только на бензине. Сколько будет стоить регулировка клапанов? Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0