0
SMILE-ST

Прямой авиарейс между Ставрополем и Сочи запустят с 1 марта

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Славыч сказал:

Зашел на сайт Победы, в апреле в Москву две с половиной, обратно семь тысяч. 

Привет. тебя это беспокоит? не хочешь об этом поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славыч сказал:

Плешивые сифилитики предлагают услуги икспердов по логистике в авиации? 

Это что то новое. 

нет. я могу быть твоим психаналитиком

ты подвергался когда-нибудь сексуальному насилию в казарме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Славыч сказал:

Зашел на сайт Победы, в апреле в Москву две с половиной, обратно семь тысяч. 

ну вот и разбились хрустальные розовые мечты Максика о чугунную жопу реальности.

Ну не могут билеты из провинциального Шпаковского аэропорта стоить дешевле чем из годами наработанных Минеральных Вод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, M.H. сказал:

нет. я могу быть твоим психаналитиком

ты подвергался когда-нибудь сексуальному насилию в казарме?

Как обычно, при появлении М.Н. в любой теме, все разговоры сводятся к сексу и кто у кого сосет. Ничего нового, больной придурок по этой теме. 

Дурачек, я про логистику писал, причем тут  твои сексуальные фантазии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

ну вот и разбились хрустальные розовые мечты Максика о чугунную жопу реальности.

Ну не могут билеты из провинциального Шпаковского аэропорта стоить дешевле чем из годами наработанных Минеральных Вод.

ДядьСереж  , да раскуплены уже все билеты по 500 или вы считаете что весь рейс по 500 надо пустить ? Все вкусные предложения улетают со скоростью молнии. Ещё бы. Весь СК и республики поперлись на сайт победы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

 сводятся к сексу и кто у кого сосет. 

почему у тебя такие ассоциации к фразе "сексуальное насилие в казарме"? почему это именно "сосет"?.

продолжай, мы близки к твоему выздоровлению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

да раскуплены уже все билеты по 500 или вы считаете что весь рейс по 500 надо пустить ? Все вкусные предложения улетают со скоростью молнии. Ещё бы. Весь СК и республики поперлись на сайт победы

Причем раскуплены были по "сарафанному радио" за 20 минут, почти 1500 билетов.

Дальше цена будет уже в соответствии с рынком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaDMaX сказал:

ДядьСереж  , да раскуплены уже все билеты по 500 или вы считаете что весь рейс по 500 надо пустить ? Все вкусные предложения улетают со скоростью молнии. Ещё бы. Весь СК и республики поперлись на сайт победы :) 

Вообщем так.

Если ты купишь Билеты до Москвы и обратно  за 998 р, я тут при всех обязуюсь компенсировать тебе стоимость перелета для посещения столицы.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Славыч сказал:

Это цена без аэропортовских сборов, как минимум по тысяче накидывай на каждый билет авиакомпаний по акции.

страховка вроде рублей 500 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

страховка вроде рублей 500 стоит.

От страховки можно отказаться.

Я недавно брал по акции бесплатно за мили билеты в S7 до Москвы и обратно, а аэропортовые сборы все равно пришлось платить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славыч сказал:

От страховки можно отказаться.

Я недавно брал по акции бесплатно за мили билеты в S7 до Москвы и обратно, а аэропортовые сборы все равно пришлось платить. 

Аэропортовые сборы (такса) это входящая в стоимость авиабилета сумма, рассчитанная на оплату услуг аэропорта. Сборы аэропорта делятся на обязательные (оплата взлета – посадки, таможенное обслуживание, заправка самолета), и дополнительные – за такие услуги, как уборка, предоставление трапа.

по идее в билете за 449 эта сумма тоже зашита.  и возможно будет субсидирована стоимостью более дорого билета тысячи за четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее да, но на деле на сайтах сумма аэропортовых сборов вылазит уже на последнем этапе оплаты. А в рекламе да, все красиво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Славыч сказал:

Причем раскуплены были по "сарафанному радио" за 20 минут, почти 1500 билетов.

Дальше цена будет уже в соответствии с рынком. 

Только не за двадцать .  Да , дальше вполне может и по рынку . 

19 минут назад, Бештау сказал:

Вообщем так.

Если ты купишь Билеты до Москвы и обратно  за 998 р, я тут при всех обязуюсь компенсировать тебе стоимость перелета для посещения столицы.:hi:

Что бы купить эти билеты необходимо попасть на такое предложение . Вероятность что оно повторится есть , не высокая само собой . 
Пс спасибо . Я учту :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славыч сказал:

По идее да, но на деле на сайтах сумма аэропортовых сборов вылазит уже на последнем этапе оплаты. А в рекламе да, все красиво. 

вот тут прям наглядно разрисовано про ценообразование при перелете.

https://sambilet.ru/poleznoe/iz-chego-sostoit-stoimost-aviabileta.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Бештау сказал:

ну вот и разбились хрустальные розовые мечты Максика о чугунную жопу реальности.

Ну не могут билеты из провинциального Шпаковского аэропорта стоить дешевле чем из годами наработанных Минеральных Вод.

 

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Что бы купить эти билеты необходимо попасть на такое предложение . Вероятность что оно повторится есть , не высокая само собой . 
Пс спасибо . Я учту :) 

ну так попробуй попади.. Это почти как Джекпот в Столото сорвать.

ради рекламы можно по 499 р раз в месяц пару билетов по социальному тарифу продавать.

Все честно. и волки сыты и овцы целы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Ради рекламы можно по 499 р раз в месяц пару билетов по социальному тарифу продавать.

Главное проплатить публикации в интернете что билеты продаются по 499. Это же правда, продаются, только быстро и среди своих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

 

Снимок.JPG

а ближе чем на 6 октября ничего не нашлось?)) Ровно как по моей теории. Раз в месяц. а попробуйте хотя бы три билета заказать .

и еще не факт что когда дело дойдет до фактической оплаты к базовому тарифу еще что нибудь прилипнет.

Ради интереса гляньте а как у Победы с перелетами из Минвод.. (просто я в эотм не столь силен, как Вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я искала для себя. мне эта дата подходит. кто хочет - ищет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

а ближе чем на 6 октября ничего не нашлось?)) Ровно как по моей теории. Раз в месяц. а попробуйте хотя бы три билета заказать .

и еще не факт что когда дело дойдет до фактической оплаты к базовому тарифу еще что нибудь прилипнет.

вас сегодня не кормили? не верите - не верьте. в вашем возрасте нервничать ввредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

вас сегодня не кормили? не верите - не верьте. в вашем возрасте нервничать ввредно

Только что отужинал божественной курочкой.. Сам мариновал, сам жарил)) Спокоен как мертвый лев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0