2 2
Ligostaev

Чем обесшумить тачку?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, где и какие лучше взять материалы? Хочу пошумить табуретку. Думаю, вибро, сверху шумо. Т.е., в случае с дверьми, по два слоя на металл и на карты. Кто-то говорит, что нормальной вибры вполне достаточно. Тут тоже совет нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, подскажите, где и какие лучше взять материалы? Хочу пошумить табуретку. Думаю, вибро, сверху шумо. Т.е., в случае с дверьми, по два слоя на металл и на карты. Кто-то говорит, что нормальной вибры вполне достаточно. Тут тоже совет нужен. 
Вибро в круг всю, пол и потолок шумка типо войлока, карты типо поролон есть тонкий. Карты сразу станут тяжёлыми. На южном обходе есть контора. Я всё у них брал. Найду визитку, напишу контакты их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2020 в 00:12, Ligostaev сказал:

Друзья, подскажите, где и какие лучше взять материалы? Хочу пошумить табуретку. Думаю, вибро, сверху шумо. Т.е., в случае с дверьми, по два слоя на металл и на карты. Кто-то говорит, что нормальной вибры вполне достаточно. Тут тоже совет нужен. 

самый большой эффект от виброизоляции арок колёс и крыши(дождь перестает тарабанить). двери немного есть толк. в остальном толку 0. из опыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, kek сказал:

самый большой эффект от виброизоляции арок колёс и крыши(дождь перестает тарабанить). двери немного есть толк. в остальном толку 0. из опыта. 

в смысле, смолой вот этой? не помню, как зовётся.. имеешь ввиду, про пол и думать не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

в смысле, смолой вот этой? не помню, как зовётся.. имеешь ввиду, про пол и думать не стоит?

вибропластом, строительным феном прогреваешь сторону с фольгой и валиком прикатываешь.

Пол разве влагоизолизоваровать если не оцинкован, шумов это увы не уменьшит, конечно если машина не гнилое корыто. 

можно спленом все проклеить, как утеплителем(зимой теплее, летом прохладнее если есть кондей). немного высокие частоты гасит, но стоит копейки, относительно вибропласта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2020 в 14:50, Элмо Искромет сказал:
В 31.01.2020 в 00:12, Ligostaev сказал:
Друзья, подскажите, где и какие лучше взять материалы? Хочу пошумить табуретку. Думаю, вибро, сверху шумо. Т.е., в случае с дверьми, по два слоя на металл и на карты. Кто-то говорит, что нормальной вибры вполне достаточно. Тут тоже совет нужен. 

Вибро в круг всю, пол и потолок шумка типо войлока, карты типо поролон есть тонкий. Карты сразу станут тяжёлыми. На южном обходе есть контора. Я всё у них брал. Найду визитку, напишу контакты их.

Не нашел визитку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, cilliwilli сказал:

Не нашел визитку ?

Прозвони этой организации, по моему это они на южном обходе, я там тоже брал.

Screenshot_2020-04-03-00-21-19-342_ru.dublgis.dgismobile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашел визитку ?
Прозвони этой организации, по моему это они на южном обходе, я там тоже брал.
Screenshot_2020-04-03-00-21-19-342_ru.dublgis.dgismobile.thumb.png.cf7358a5b69caad746d025d8dcdbcac0.png
Похоже на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2