4 4
homer

История о том как я искал бу HALTEN RS-03, а купил новый ULTRON t128

Рекомендуемые сообщения

Рассказ по просьбе камрада:

В начале цена покупки была ограничена 80000, и в список сравнения, с желаемым по началу HALTEN RS-03,  я включил следующие варианты:

- KuGOO Gx - нашел на авито за 45000, поначалу рассматривал, но уже не помню почему  был исключен.

- Ultron T108, 118 и 128 (добавлены позже, по мере поиска, изначально были отброшены ранее, еще когда цена была 128000, и дорогоНАХ!)

-  Dualtron 3 (по факту из-за цены почти не рассматривался)

- Yokamura GS -прикольно выглядит, кроме непонятной формы накладок на рулевой стойке, которые как я полагаю по мнению дизайнера похожи на катану :ph34r:(или тп) и именно они будут источать невероятный запах сакуры, а может чтобы зевак рубить на три аккуратных БИГстейка:diablo:.......... нашел на авито за 65000 с пробегом 90 км, при цене нового 80000. Но качество исполнения вызвало вопросы.

- Yokamura SX - нашел на авито за 50000, и думал, что мне вполне и такого хватит, но! Возможно единичный брак, однако окончательно поставил точку в вопросе о доверии к производителю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличном состоянии и с малым пробегом.  Не старше 2019 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lex 26rus сказал:

Новый взял или бу нашёл?

Хотел взять с пробегом 90км yakamura gs в питере за 65000, сейчас на авито 80000 продает, но до 65000 торгуется, может и меньше отдаст, ибо новый стоит 80000. И еще он уже по гарантии (со слов, может наепнулся, и врёт) менял рулевую стойку.

Но что что-то качество исполнения подвески там гавно как я понял, галимый китай и Японией там не пахнет. Решил под свою тушу 100кг брать сразу надёжный. Хоть и дорого.

Халтен скрипучий. Якамура sx тягу теряет видел обзор.

В общем в надежде что тут обойдется без гарантийных случаев. Так как сезон может пройти, пока с Москвой по гарантии будешь виснуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, homer сказал:

Хотел взять с пробегом 90км yakamura gs в питере за 65000, сейчас на авито 80000 продает, но до 65000 торгуется, может и меньше отдаст, ибо новый стоит 80000.

Но что что-то качество исполнения подвески там гавно как я понял, галимый китай и Японией там не пахнет. Решил под свою тушу 100кг брать сразу надёжный. Хоть и дорого.

Понял. А то я тож 90кг вешу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, homer сказал:

Неактуально

Куплен ultron t128

ну это прям байк уже))

На таком вот гонял по набережной Гелика нераз, думал пару штук купить, https://www.mvideo.ru/products/elektricheskii-samokat-iconbit-kick-scooter-tt-v8-10021253

Не в курсах как оно по качеству если в год может от силы недельку-две кататься на отдыхе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Могли бы вести здесь открытый дневник об эксплуатации данного средства передвижения? Очень интересно было бы проследить. Уверен, что к лету многие заинтересованы в данном средстве передвижения. Ваша информация о каждодневной эксплуатации и поломках  была бы очень полезна и интересна. Пролог вы уже описали. Но хотелось бы подробностей, из чего возникло желание приобрести данное средство.  Так же можно переименовать тему: "электросамокат до 80000 рублей.  Мой опыт и фейлы эксплуатации". Ну или сами назовите, как понравится. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ага роев сказал:

Здравствуйте. Могли бы вести здесь открытый дневник об эксплуатации данного средства передвижения? Очень интересно было бы проследить. Уверен, что к лету многие заинтересованы в данном средстве передвижения. Ваша информация о каждодневной эксплуатации и поломках  была бы очень полезна и интересна. Пролог вы уже описали. Но хотелось бы подробностей, из чего возникло желание приобрести данное средство.  Так же можно переименовать тему: "электросамокат до 80000 рублей.  Мой опыт и фейлы эксплуатации". Ну или сами назовите, как понравится. Заранее благодарен.

Ок, почему бы не побыть блогером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, homer сказал:

Ок, почему бы не побыть блогером.

За последние лет пять  на этом форуме, была  бы реально полезная тема! Скажите, а где вы нашли его за 80?! Посмотрел - вроде везде за 100 он стоит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

За последние лет пять  на этом форуме, была  бы реально полезная тема! Скажите, а где вы нашли его за 80?! Посмотрел - вроде везде за 100 он стоит?!

Ну как обычно бывает, где 80000 там и 100000. 

Просто я раньше его изучал, и ценник 128000 меня не впечатлил.

Стал искать на авито бу, а их почти нет, и цена от 90000 до 100000. Мопед брал на каждый день, деньги остались с продажи бмв 5ки. Устал плотить нологи

А сегодня разочаровавшись во всех обзираемых (есть такое слово?) моделях зашел на сайт ultron.ru, был приятно удивлен ценнику в 100000, почти сразу купил. Зря, потом нашел другой московский магазин, там 99к и на 2 года больше гарантии, 3 вместо 1. 

Завтра вроде как отправить обещали, с утра позвоню наверное, и либо сделаю отказ, либо потребую бонусом покрышки шоссейные, ну хотя бы со скидкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, homer сказал:

Ну как обычно бывает, где 80000 там и 100000. 

Просто я раньше его изучал, и ценник 128000 меня не впечатлил.

Стал искать на авито бу, а их почти нет, и цена от 90000 до 100000. Мопед брал на каждый день, деньги остались с продажи бмв 5ки. Устал плотить нологи

А сегодня разочаровавшись во всех обзираемых (есть такое слово?) моделях зашел на сайт ultron.ru, был приятно удивлен ценнику в 100000, почти сразу купил. Зря, потом нашел другой московский магазин, там 99к и на 2 года больше гарантии, 3 вместо 1. 

Завтра вроде как отправить обещали, с утра позвоню наверное, и либо сделаю отказ, либо потребую бонусом покрышки шоссейные, ну хотя бы со скидкой)))

О! Спасибо. Пролог к блогу уже прям набирает объём!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, homer сказал:

Завтра вроде как отправить обещали, с утра позвоню наверное, и либо сделаю отказ, либо потребую бонусом покрышки шоссейные, ну хотя бы со скидкой)))

Полностью поддерживаю! Думаю решите положительно. Еще раз спасибо. И пожалуйста не забрасывайте тему. Пусть в блог превратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Prodovan26 сказал:

ну это прям байк уже))

На таком вот гонял по набережной Гелика нераз, думал пару штук купить, https://www.mvideo.ru/products/elektricheskii-samokat-iconbit-kick-scooter-tt-v8-10021253

Не в курсах как оно по качеству если в год может от силы недельку-две кататься на отдыхе?)

неа, данную ценовую категорию не рассматривал, не могу ни чего сказать. Полагаю все, что в прокате, либо дешевый хлам, либо живучие лошадки. Айконбит скорее второе

Слышал мнение оптовиков, что лучше Xiaomi miga 365 pro, в этой ценовой категории ни чего лучше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ага роев сказал:

Полностью поддерживаю! Думаю решите положительно. Еще раз спасибо. И пожалуйста не забрасывайте тему. Пусть в блог превратится.

Позвонил, сказал прямо как есть, потребовал покрышки шоссейные. Через 40 минут перезвонили, скзали их в наличии нет, могут положить бонусом на выбор: либо еще одни грязевые, либо две камеры (запасные) и тюнингованные тормозные диски и держатель для телефона. Выбрал второй вариант, потому что по грязи ездить не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, homer сказал:

Позвонил, сказал прямо как есть, потребовал покрышки шоссейные. Через 40 минут перезвонили, скзали их в наличии нет, могут положить бонусом на выбор: либо еще одни грязевые, либо две камеры (запасные) и тюнингованные тормозные диски и держатель для телефона. Выбрал второй вариант, потому что по грязи ездить не планирую.

Поздравляю! А  отправят мопедку - транспортной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ага роев сказал:

Поздравляю! А  отправят мопедку - транспортной?

деловыми линиями за мой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Распаковку снимите или опишите?

снимать не вижу смысла, более опытные люди сделали это на ютубе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, homer сказал:

снимать не вижу смысла, более опытные люди сделали это на ютубе 

Хорошо. Ждем отчеты об эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Ребят, за сколько ксиоми самокат продать можно в идеале рстшный? а то стоит второй год, нафига купил, непонятно. Раз 10 покатался и забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bird сказал:

Ребят, за сколько ксиоми самокат продать можно в идеале рстшный? а то стоит второй год, нафига купил, непонятно. Раз 10 покатался и забил

Чем не понравился? Почему перестали пользоваться? Насколько помню, вы на страницах форума упоминали, что очень удобно перемещаться по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4