2 2
Velbor2015

Куплю видеокарты gtx1050ti(4gb)- gtx1080(ti) (8gb)

Рекомендуемые сообщения

Куплю видеокарты MSI /asus ( в приоритете MSI  )

‐------------------------------------—------

Palit - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, ДАЖЕ ДАРОМ ЭТО ГОВНО НЕ НУЖНО

‐—----------—---------------—--------------

Gtx1050 ti 4gb

Gtx1060 6gb (3gb- НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)

Gtx1070- 1070ti 8gb

Gtx 1080- 1080ti 8gb

По разумным ценам.

Предложения только в личку или ...

8-928-8138-567

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Velbor2015 сказал:

Palit - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, ДАЖЕ ДАРОМ ЭТО ГОВНО НЕ НУЖНО

Тоже подхватил палит головного мозга?:crazy: Маску надо было использовать при компьютерных работах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, matrix сказал:

Тоже подхватил палит головного мозга?:crazy: Маску надо было использовать при компьютерных работах...

А если ещё и в Ситилинке палит куплен, то при включении выжигает проводку и провоцирует развитие раковых клеток у владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rodrigue_z сказал:

А если ещё и в Ситилинке палит куплен, то при включении выжигает проводку и провоцирует развитие раковых клеток у владельца.

не. если сгорит то за ремонт сам платить будешь. в случае с палит на мусорку сразу можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kek сказал:

не. если сгорит то за ремонт сам платить будешь. в случае с палит на мусорку сразу можно 

Недорого утилизирую ваши карты от палит. Всем нуждающимся в психологической реабилитации после использования даю дисконт на услуги психотерапевта(специализация - параноидальные расстройства). 

Выход есть!

Обращаться в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rodrigue_z сказал:

Недорого утилизирую ваши карты от палит. Всем нуждающимся в психологической реабилитации после использования даю дисконт на услуги психотерапевта(специализация - параноидальные расстройства). 

Выход есть!

Обращаться в ЛС.

Отсутствие мозгов - это неизлечимо...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, matrix сказал:

Отсутствие мозгов - это неизлечимо...))

обращался уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Rodrigue_z сказал:

Недорого утилизирую ваши карты от палит. Всем нуждающимся в психологической реабилитации после использования даю дисконт на услуги психотерапевта(специализация - параноидальные расстройства). 

Выход есть!

Обращаться в ЛС.

можно быть умнее и не допускать их покупки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kek сказал:

можно быть умнее и не допускать их покупки =)

:good:

Как я посмотрю, все такие умные, Палит нахваливают, а как продают , так Asus, Msi по шкуродерской цене и нахваливают и обсирают Палит, а как продать свой ГОВНАЛИТ, так нахваливают.

Ребят, мое мнение ( это МОЕ мнение, а не заболевание и не воспаление мозга), ....касается любителей ГОВНАЛИТов....

Палит ГОВНО и шумное, Гигабайт- непропаи (немного лучше говна), MSI-  отсутствие предохранителей не помеха ( предпочтение ему, так как брал б.у. 1,5года и второй год в использовании в играх и все отлично. С хорошим БП , а не с говнофоксом!!!). Asus- тоже норм, но MSI того же класса, более производительней ( не могу сказать почему так).

Inno3D, KFA- ничего не могу сказать конкретного плохого или хорошего, много разных отзывов. Их тоже рассматриваю к покупки в принципе

Это лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не у кого нет??? Или на юле, авито хотите загнать по спекулятивной цене??? Цены дам выше барыжно- закупочных. На данный момент нужно пару карт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Velbor2015 сказал:

Неужели не у кого нет??? Или на юле, авито хотите загнать по спекулятивной цене??? Цены дам выше барыжно- закупочных. На данный момент нужно пару карт 

GTX 1050 Ti OC MSI, гарантии нет, комплект полный. 5500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Velbor2015 сказал:

Палит ГОВНО и шумное, Гигабайт- непропаи

Может тебе к лору сходить нужно, слух проверить? Ну и за одно проверить, все ли у тебя в черепной коробке пропаяно как надо? А то у меня все больше сомнений в этом...

1 час назад, Velbor2015 сказал:

Asus- тоже норм, но MSI того же класса, более производительней ( не могу сказать почему так). 

Тоже на глаз измерения делал, как кек в свое время, на глаз видя разницу в производительности между 1080 и 1070 всего в 3%? Как вообще можно такую чушь писать,  даже не моргнув глазом, да еще и считать себя типа специалистом в железе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Velbor2015 сказал:

:good:

Как я посмотрю, все такие умные, Палит нахваливают, а как продают , так Asus, Msi по шкуродерской цене и нахваливают и обсирают Палит, а как продать свой ГОВНАЛИТ, так нахваливают.

Ребят, мое мнение ( это МОЕ мнение, а не заболевание и не воспаление мозга), ....касается любителей ГОВНАЛИТов....

Палит ГОВНО и шумное, Гигабайт- непропаи (немного лучше говна), MSI-  отсутствие предохранителей не помеха ( предпочтение ему, так как брал б.у. 1,5года и второй год в использовании в играх и все отлично. С хорошим БП , а не с говнофоксом!!!). Asus- тоже норм, но MSI того же класса, более производительней ( не могу сказать почему так).

Inno3D, KFA- ничего не могу сказать конкретного плохого или хорошего, много разных отзывов. Их тоже рассматриваю к покупки в принципе

Это лично мое мнение

Меня в этих рассуждениях вводит в ступор принятое по умолчанию суждение что вся продуктовая линейка одного производителя обладает одинаковыми потребительскими качествами. И при этом обычно сравнивают какую нибудь самую дишманскую карту от палит с картами выше классом от других производителей, и с ценой раза в полтора выше. Вы же не сравнивание фольцваген поло и БМВ 3 серии.

Объективно у палит в линейке джетстрим и геймрок карточки по всем фронтам лучше мси гейминг х. И да они с предохранителями ещё. 

Вы бюджетные мси и Асус вообще использовали когда нибудь??? Возьмите поюзайте мси Армор или Асус дуал/феникс. Это гавно редкостное, причем  ещё и сценником обычно выше бюджеток от палит и ТП. 

По поводу гигабайт та же история - есть плохие модели, а есть отличные.

Зачем вешать ярлыки на бренды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rodrigue_z сказал:

Меня в этих рассуждениях вводит в ступор принятое по умолчанию суждение что вся продуктовая линейка одного производителя обладает одинаковыми потребил серии качествами. И при этом обычно сравнивают какую нибудь самую дишманскую карту от палит с картами выше классом от других производителей, м с ценой раза в полтора выше. Вы же не сравнивание фольцваген поло и БМВ 3 серии.

Объективно у палит в линейке джетстрим и геймрок карточки по всем фронтам лучше мси гейминг х. И да они с предохранителями ещё. 

Вы бюджетные мси и Асус вообще использовали когда нибудь??? Возьмите поюзайте мси Армор или Асус дуал/феникс. Это гавно редкостное, причем  ещё и сценником обычно выше бюджеток от палит и ТП. 

По поводу гигабайт та же история - есть плохие модели, а есть отличные.

Зачем вешать ярлыки на бренды?

Асус феникс 1050ти юзал, с мх4 термопастой  холодная и тихая. самое оно для 1050ти.

Армор тоже холодная, но увы шумная. гейминг х топчик из всего что юзал. аорус ещё сойдет, но уже шумнее

 

 

p.s. в палит пихнули предохранители зная о том что горят нещадно?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Rodrigue_z сказал:

Зачем вешать ярлыки на бренды? 

Не трать свое время на этих идиотов. Они все равно никогда не поймут своим умишком, что абсолютно все карты состоят плюс минус практически из одинаковых компонентов (у топовых линеек любого бренда они чуть лучше, у бюджетных, соответственно похуже), т.е. их отличие и заключается по сути в наличии или отсутствии тех самых "предохранителей" ну и системой охлаждения. Т.о. и выбирать карту нужно не по бренду, а по цене, с учетом указанных нюансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rodrigue_z сказал:

 

Объективно у палит в линейке джетстрим и геймрок карточки по всем фронтам лучше мси гейминг х. И да они с предохранителями ещё. 

 

Я лично выкинул 2 палита из клиентских компов. Ни одна из карт не гналась, не майнилась!!!! На одной, даже в игры сильные не гоняли!!! Предохранители???? Да в жопу их все!!!!! Одна плата .... выгорели дороги во втором слое. Да, это был ваш хваленный ДЖЕТСТРИМ, серию второго палита, не помню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Velbor2015 сказал:

Я лично выкинул 2 палита из клиентских компов. Ни одна из карт не гналась, не майнилась!!!! На одной, даже в игры сильные не гоняли!!! Предохранители???? Да в жопу их все!!!!! Одна плата .... выгорели дороги во втором слое. Да, это был ваш хваленный ДЖЕТСТРИМ, серию второго палита, не помню 

О чем это может вообще говорить в разрезе всей продукции производителя? Выборка  на уровне погрешности. Откройте например страницу с уценкой DNS и посчитайте сколько там карточек палит и сколько других производителей.

https://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/?offset=60&category=17a89aab16404e77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не в тему, тоже видюшку решил обновить, присмотрел MSI GTX 1660TI около 22 стоит, хотя есть чуть дороже но уже 2060 или взять 1080 по цене тоже около 20 будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rodrigue_z сказал:

О чем это может вообще говорить в разрезе всей продукции производителя? Выборка  на уровне погрешности. Откройте например страницу с уценкой DNS и посчитайте сколько там карточек палит и сколько других производителей.

https://www.dns-shop.ru/catalog/markdown/?offset=60&category=17a89aab16404e77

Да потому, что палит берут либо нищеброды( чтоб сэкономить 3-8коп), либо те,кто не видел как они греются, горят и не слышал их шум( основнпя масса, не все серии)

Т.е. палит покупают меньше, чем асусы, мси и даже те же гигабайты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Predatel сказал:

немного не в тему, тоже видюшку решил обновить, присмотрел MSI GTX 1660TI около 22 стоит, хотя есть чуть дороже но уже 2060 или взять 1080 по цене тоже около 20 будут. 

1080 тыс за 15 бери и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Velbor2015 сказал:

Да потому, что палит берут либо нищеброды( чтоб сэкономить 3-8коп), либо те,кто не видел как они греются, горят и не слышал их шум( основнпя масса, не все серии)

нищеброды в днс не идут. в гавнолинке тарятся. вот и весь ответ почему их мало в днсе. за двести рублей удавиться могут, зато дешевле эполит возьмут в гавнолинке и срать им на гарантию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Velbor2015 сказал:

Я лично выкинул 2 палита из клиентских компов. Ни одна из карт не гналась, не майнилась!!!! На одной, даже в игры сильные не гоняли!!! Предохранители???? Да в жопу их все!!!!! Одна плата .... выгорели дороги во втором слое. Да, это был ваш хваленный ДЖЕТСТРИМ, серию второго палита, не помню 

Через меня прошло много видеокарт разного уровня и производителей. Так вот что скажу: по моим наблюдениям, если сборка сбалансированная, если используется качественный БП, остальные комплектующие и адекватный корпус, в котором исключен перегрев, то неважно палит не палит, все комплектующие работают долго и без проблем. А вот, если нарушено одно из условий, то выходят из строя и MSI, и PALIT, и Gigabyte...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, RWG сказал:

Через меня прошло много видеокарт разного уровня и производителей. Так вот что скажу: по моим наблюдениям, если сборка сбалансированная, если используется качественный БП, остальные комплектующие и адекватный корпус, в котором исключен перегрев, то неважно палит не палит, все комплектующие работают долго и без проблем. А вот, если нарушено одно из условий, то выходят из строя и MSI, и PALIT, и Gigabyte...

Согласен полностью, но палиты горячее и быстрее дохнут, если не соблюдены условия все, а гигабайты- ремонты, в основном из за непропаев. Так вот, когда стоит говноФокс "600вт", корпус без нормального продува и засран, палиты летят первыми, потом гигабаи, мси и асус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2