• 0
1 1
el_Fanat

Продают ли еще собак на южном?

Вопрос

Мож кто в курсе? Или где в ств можно глянуть собак, помимо авито? Интересует овчарка/лабрадор/ спаниель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
17 минут назад, el_Fanat сказал:

 

Мож кто в курсе? Или где в ств можно глянуть собак, помимо авито? Интересует овчарка/лабрадор/ спаниель.

 

 

Рынок это последнее место куда бы я пошел покупать щенков)))) там раньше всего то может 1 реальный владелец животных сидел из десятка спекулянтов. Когда я еще в школу ходил мы там как то сидели подорвали пекинесов их никто не брал и мы их отдавали за треть цены или за половину я уже не вспомню, местным вот этим спекулянтам. Там то и страшно собаку отвести в кусты было посцать))) Вдруг она какую чумку подцепит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
 
Рынок это последнее место куда бы я пошел покупать щенков)))) там раньше всего то может 1 реальный владелец животных сидел из десятка спекулянтов. Когда я еще в школу ходил мы там как то сидели подорвали пекинесов их никто не брал и мы их отдавали за треть цены или за половину я уже не вспомню, местным вот этим спекулянтам. Там то и страшно собаку отвести в кусты было посцать))) Вдруг она какую чумку подцепит)))
Эт точно. Авито наше все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если хочешь с родословной а не метиса или двортерьера, это надо с доками РКФ. там щенячка должна быть которую можно в собачьем клубе обменять на полноценный документ. ну и ценник будет не 1-2к руб а тыс 10-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, kek сказал:

если хочешь с родословной а не метиса или двортерьера, это надо с доками РКФ. там щенячка должна быть которую можно в собачьем клубе обменять на полноценный документ. ну и ценник будет не 1-2к руб а тыс 10-20.

Цена на прямую привязана к породе и к местности продажи. Зачастую (но не всегда) одних и тех же щенков что с доками (щенячкой ркф) что без, в конкретном месте например в ставе продают за одну и туже цену ну +/- 3-4к (тысячи), всегда есть разброс цен. Ну и есть конечно и те которое там по двойной тройной цене продают  но эти щенки висят потом до годовалого возраста и нафиг никому не нужны. Так как все хотят щенка и не кому не нужна взрослая собака. Ну и роль в цене в зависимости от породы играет самого питомца цвет (окрас) например у французских бульдогов, мопсов, пекинесов и у кошек так же.

Я бы остерегался тех которые пишут что возможна продажа одного и того же щенка с документами ли бо без них))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, mister_bootlegger сказал:

Цена на прямую привязана к породе и к местности продажи. Зачастую (но не всегда) одних и тех же щенков что с доками (щенячкой ркф) что без, в конкретном месте например в ставе продают за одну и туже цену ну +/- 3-4к (тысячи), всегда есть разброс цен. Ну и есть конечно и те которое там по двойной тройной цене продают  но эти щенки висят потом до годовалого возраста и нафиг никому не нужны. Так как все хотят щенка и не кому не нужна взрослая собака.

Я бы остерегался тех которые пишут что возможна продажа одного и того же щенка с документами ли бо без них))))

Да! Не бывает породистых щенков за 100 долларов. Это всё результат местной селекции, и документами этими никого не заинтересуешь. Был у меня кот шикарный британец, одна барышня из местных брала его на развод и потом котята шли со всеми бумагами, отметками о прививка и тд. А мамка была полукровка, и котята получались тоже не торт, но с паспортами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, mister_bootlegger сказал:

Цена на прямую привязана к породе и к местности продажи. Зачастую (но не всегда) одних и тех же щенков что с доками (щенячкой ркф) что без, в конкретном месте например в ставе продают за одну и туже цену ну +/- 3-4к (тысячи), всегда есть разброс цен. Ну и есть конечно и те которое там по двойной тройной цене продают  но эти щенки висят потом до годовалого возраста и нафиг никому не нужны. Так как все хотят щенка и не кому не нужна взрослая собака. Ну и роль в цене в зависимости от породы играет самого питомца цвет (окрас) например у французских бульдогов, мопсов, пекинесов и у кошек так же.

Я бы остерегался тех которые пишут что возможна продажа одного и того же щенка с документами ли бо без них))))

я за колли ездил в армавир. отдал 15к. с доками. подтверждал через собачий клуб у нас уже, щенячку менял. Ну мне не для разведения, для себя, что не двортерьер а чистокровная =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.02.2020 в 10:36, el_Fanat сказал:

 

Мож кто в курсе? Или где в ств можно глянуть собак, помимо авито? Интересует овчарка/лабрадор/ спаниель.

 

Нашли собаку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1