4 4
klu

Подключение ростелеком в дом

Рекомендуемые сообщения

Живу в частном доме по ул павлова, пол года назад звонили предлогали подключить ростелеком оптоволокно,было не до них, а сейчас нельзя подключить, говорят нет технической возможности, может есть тут сотрудники ростелеком кто занимается подключением или их номерок?

 

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут бывает представитель РТК

а их телефон я скажу

8-800-100-0-800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут бывает представитель РТК
а их телефон я скажу
8-800-100-0-800
Я звонил по этому номеру, переадресоввывают с одного на другого, заявку отложили, мол, нет тех возможности.

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, klu сказал:

 

говорят нет технической возможности

 

Пишешь жалобу на имя руководства и техническая возможность внезапно появляется. У меня так было во времена dsl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишешь жалобу на имя руководства и техническая возможность внезапно появляется. У меня так было во времена dsl.
Вот и мне кажется что кто-то не захотел заморачиваться и написал нет тех возможности, где писать, на сайте?

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что писать

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго ходил в одтел развития на ломоносова 19. в конце концов надоело. а потом пришли зеленые

а у нас не ЧС. у нас дом 12 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, klu сказал:

И что писать

Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
 

В свободной форме на имя гл. инженера например или руководителя филиалом. Я думаю узнать не сложно кто у них там мегабос, я писал лет 10 назад и в другом городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2020 в 11:09, Wit сказал:

я долго ходил в одтел развития на ломоносова 19. в конце концов надоело. а потом пришли зеленые

а у нас не ЧС. у нас дом 12 кв.

у меня в частном на мамайке зеленка, РТ заломили цену большую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2020 в 20:30, kek сказал:

у меня в частном на мамайке зеленка, РТ заломили цену большую.

По какой улице? Мне тоже Ростелеком грозился оптику прокинуть, а потом сказали что УВЫ. Теперь Телко пытается нашу улицу захватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По какой улице? Мне тоже Ростелеком грозился оптику прокинуть, а потом сказали что УВЫ. Теперь Телко пытается нашу улицу захватить
Телко тоже может долго пытаться и даже листовки покидать с желанием прокинуть, а в итоге так и не дойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По какой улице? Мне тоже Ростелеком грозился оптику прокинуть, а потом сказали что УВЫ. Теперь Телко пытается нашу улицу захватить
Мне все таки протянули через пару месяцев,когда к дому подъезжал увидел что на столбах что то делают,какой то провод тянут,оказалось оптика Ростелеком,через неделю подключили)))

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в Ставрополе есть лучше Ростелекома и цены ниже, не знаю но БИЛАЙН должен был у нас добраться до частного сектора или еще кто-то кроме Ростелекома. И у Билайна скидка до конца этого месяца на полгода, будешь платить 300 р. в месяц. Главное найти тех кто волокно тебе проведет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас в Ставрополе есть лучше Ростелекома и цены ниже, не знаю но БИЛАЙН должен был у нас добраться до частного сектора или еще кто-то кроме Ростелекома. И у Билайна скидка до конца этого месяца на полгода, будешь платить 300 р. в месяц. Главное найти тех кто волокно тебе проведет...
У Ростелекома вроде госпрограмма или ещё что, смысл в том чтоб в каждый дом интернет завести,у меня брат под Ейском живёт в селе и к ним оптику провели,тоже 200мбит

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4