2 2
tihilist

Как найти подругу, когда тебе уже 30?

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ruhjg сказал:

Сам себя не похвалишь? :)) это отлично) всегда интересно пообщаться с технарями, вы такие вещи странные рассказываете 

Расскажи о себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
14 минуты назад, tihilist сказал:

Ну вообще да. ) На этой самоизоляции реально скука сидеть дома. Да и интернет не тот. Еще вначале 2010 можно было найти себе какую нибудь конфу в скайпе, чтобы целыми вечерами трындеть и фанится. А сейчас я даже х.з.: возможно ли собрать такую? +)

не унывайте пацаны...=) Шо ты как дед старый, тридцатник ему, а он вот внаши временаааа....=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

не унывайте пацаны...=) Шо ты как дед старый, тридцатник ему, а он вот внаши временаааа....=) 

Скорее соскучился по тем временам. Х) Было в них что-то такое. А вот тем кому скучно прямая трансляция цирка: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, tihilist сказал:

Ну вообще да. ) На этой самоизоляции реально скука сидеть дома. Да и интернет не тот. Еще вначале 2010 можно было найти себе какую нибудь конфу в скайпе, чтобы целыми вечерами трындеть и фанится. А сейчас я даже х.з.: возможно ли собрать такую? +)

 чат рулетка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Расскажи о себе...

Что именно интересно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ага роев сказал:

 чат рулетка?

Я устарел для неё. Да и в конфах нас человек по 10 собиралось. И там была именно конференция, а не псевдо-стриминговая повседневность где стримы для стримеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ruhjg сказал:

Что именно интересно? 

Звание в КС:ГОУ? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tihilist сказал:

Звание в КС:ГОУ? (:

Не знаю, надо заходить смотреть,наверное месяц там не была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tihilist сказал:

Звание в КС:ГОУ? (:

Блин, ну кто так общается с девушкой? Звание в КС ГОУ... Спроси какая музыка ей нравится, чем увлекается, расспроси о фотках ее. Давай, давай, мы рядом, не волнуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, tihilist сказал:

Я устарел для неё. Да и в конфах нас человек по 10 собиралось. И там была именно конференция, а не псевдо-стриминговая повседневность где стримы для стримеров.

)) А теперь можно вот это вот всё на русском языке продублировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Блин, ну кто так общается с девушкой? Звание в КС ГОУ... Спроси какая музыка ей нравится, чем увлекается, расспроси о фотках ее. Давай, давай, мы рядом, не волнуйся.

Группа поддержки? Это очень мило, и ты такой милый)) у меня довольно много увлечений, я разносторонняя личность) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Блин, ну кто так общается с девушкой? Звание в КС ГОУ... Спроси какая музыка ей нравится, чем увлекается, расспроси о фотках ее. Давай, давай, мы рядом, не волнуйся.

6 минут назад, ruhjg сказал:

Группа поддержки? Это как-то очень мило, и ты такой милый)) у меня довольно много увлечений, я разносторонняя личность) 

 

Опа! Генрик, а тыыы шААААлун!)):acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, ruhjg сказал:

Группа поддержки? Это как-то очень мило, и ты такой милый)) у меня довольно много увлечений, я разносторонняя личность) 

Поведай о многом...времени у нас достаточно, самоизоляция только началась....=) В общем, Гюльчитай открой личико....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ruhjg сказал:

Группа поддержки? Это как-то очень мило, и ты такой милый)) у меня довольно много увлечений, я разносторонняя личность) 

Любимые три фильма, только сильно не задумывайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Поведай о многом...времени у нас достаточно, самоизоляция только началась....=) В общем, Гюльчитай открой личико....

 

54 минуты назад, ага роев сказал:

её фото есть в борде в лицах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Поведай о многом...времени у нас достаточно, самоизоляция только началась....=) В общем, Гюльчитай открой личико....

Я люблю читать научную фантастику, иногда классику. Нравятся блогеры такие как Куплинов, Мармок и Hell play. Нравится играть в инди-хорроры и просто смотреть хорроры, из персонажей самыми классными считаю Дьялова и Слендера) так же нравятся игры в которых надо много и нестандартно размышлять, очень большая фанатка игр от rusty lake) Нравится аниме, японская и корейская культура. Нравится ездить на море , не люблю жить без удобств, когда банально нельзя сходить в душ. Очень сильно люблю птиц и вообще животных. Ещё мне нравится качественная психоделика из которой больше всего нравится Алиса в Стране Чудес и игра Fran Bow.
Интересуюсь славянской мифологией и язычеством) Люблю гулять, но не люблю шумные компании)

Вооооооттттт..... Чего вспомню еще напишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, ага роев сказал:

 

 

Да фото мы видали ужо...я ж метафорически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Блин, ну кто так общается с девушкой? Звание в КС ГОУ... Спроси какая музыка ей нравится, чем увлекается, расспроси о фотках ее. Давай, давай, мы рядом, не волнуйся.

Если бы я это хотел сделать, я бы это уже в личку в каком-нибудь ватсапе сделал. Х) Ибо борда открыта и можно в ней кое что увидеть. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, tihilist сказал:

Если бы я это хотел сделать, я бы это уже в личку в каком-нибудь ватсапе сделал. Х) Ибо борда открыта и можно в ней кое что увидеть. Х)

Брат, сделай это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

 

Опа! Генрик, а тыыы шААААлун!))

Спросите у любого малыша ббсника: "Кто самый обаятельный, самый красивый, самый умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил?", и он не задумываясь ответит: "Да это же Карлсон! Хенри!", и будет совершенно прав ((С) с патчами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Любимые три фильма, только сильно не задумывайся. 

Слендер, Мастер и Маргарита, Звездные Войны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ruhjg сказал:

Я люблю читать научную фантастику, иногда классику. Нравятся блогеры такие как Куплинов, Мармок и Hell play. Нравится играть в инди-хорроры и просто смотреть хорроры, из персонажей самыми классными считаю Дьялова и Слендера) так же нравятся игры в которых надо много и нестандартно размышлять, очень большая фанатка игр от rusty lake) Нравится аниме, японская и корейская культура. Нравится ездить на море , не люблю жить без удобств, когда банально нельзя сходить в душ. Очень сильно люблю птиц и вообще животных. Ещё мне нравится качественная психоделика из которой больше всего нравится Алиса в Стране Чудес и игра Fran Bow.
Интересуюсь славянской мифологией и язычеством) Люблю гулять, но не люблю шумные компании)

Вооооооттттт..... Чего вспомню еще напишу 

Вот это каша в головееее:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, ruhjg сказал:

Я люблю читать научную фантастику, иногда классику. Нравятся блогеры такие как Куплинов, Мармок и Hell play. Нравится играть в инди-хорроры и просто смотреть хорроры, из персонажей самыми классными считаю Дьялова и Слендера) так же нравятся игры в которых надо много и нестандартно размышлять, очень большая фанатка игр от rusty lake) Нравится аниме, японская и корейская культура. Нравится ездить на море , не люблю жить без удобств, когда банально нельзя сходить в душ. Очень сильно люблю птиц и вообще животных. Ещё мне нравится качественная психоделика из которой больше всего нравится Алиса в Стране Чудес и игра Fran Bow.
Интересуюсь славянской мифологией и язычеством) Люблю гулять, но не люблю шумные компании)

Вооооооттттт..... Чего вспомню еще напишу 

О, вот... а откудава инфу о славянском язычестве черпаешь? и о мифологии( хотя с этим проще она, хоть как то сохранилась в сказках) И это какая именно славянская...ибо этих славян было ого го скока и все разные весьма....

Куплинов, да поорать с него можно фоном, когда работаешь...=)

Кто из фантастов больше всего заходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ruhjg сказал:

Слендер, Мастер и Маргарита, Звездные Войны 

Как последняя часть Звездных Воинов, понравилась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2