2 2
tihilist

Как найти подругу, когда тебе уже 30?

Рекомендуемые сообщения

Только что, ruhjg сказал:

Не прям уж много. Они в чем-то, мне кажется, схожи с водолеями. А я ни тех ни других не переношу. По той же причине часто с рыбами не схожусь. А вы хорошо знаете скорпионов ,как я вижу

Ага. Скорпионовый теоретик. В мозгах я у них не бывал ни разу и не хочу. Х) Чем же вам не нравятся все перечисленные знаки? Слишком скользкие типы и их сложно понять? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ruhjg сказал:

Это личная тема и широкую общественность она не касается ни в коей мере) Так что вынуждена отказать. 

Не боись. Тут все свои! Обсуждай. Не стесняйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tihilist сказал:

Ага. Скорпионовый теоретик. В мозгах я у них не бывал ни разу и не хочу. Х) Чем же вам не нравятся все перечисленные знаки? Слишком скользкие типы и их сложно понять? о_О

Нет) Дело в том, что рыб как на качелях кидает, они не всегда знают чего хотят. А водолеи постоянно пытаются всех проверить на прочность. Если я нарушаю границы для того , чтобы понять где уже можно схлопотать за баловство, то водолей делает это намерено и с удовольствием. А я срываюсь, ну и сразу скандал) ну их, этих водолеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Скорее всего, вы не о том интимном, этими всякими БДСМ кого ща удивишь, да и в моем возрасте мало что нового можно узнать... я о более интимном...=)

А я именно об этом и говорю) трепаться о всяких плетках могут и бабки у подъездов. А вот копаться в душе это не позволено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ruhjg сказал:

Нет) Дело в том, что рыб как на качелях кидает, они не всегда знают чего хотят. А водолеи постоянно пытаются всех проверить на прочность. Если я нарушаю границы для того , чтобы понять где уже можно схлопотать за баловство, то водолей делает это намерено и с удовольствием. А я срываюсь, ну и сразу скандал) ну их, этих водолеев

А кто же я на ваш взгляд по знаку зодиака? Я не обижусь любым предположениям. +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tihilist сказал:

А кто же я на ваш взгляд по знаку зодиака? Я не обижусь любым предположениям. +)

Хм.. Стрелец или близнецы... Или на самый крайний случай весы. Могу сильно ошибаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, ruhjg сказал:

А я именно об этом и говорю) трепаться о всяких плетках могут и бабки у подъездов. А вот копаться в душе это не позволено. 

Ок....  Но это единственное, что может быть в человеке по настоящему интересно...остальное всё тлен...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ruhjg сказал:

Хм.. Стрелец или близнецы... Или на самый крайний случай весы. Могу сильно ошибаться 

И тоже самое подсказывают знания гуманитария? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Ок....  Но это единственное, что может быть в человеке по настоящему интересно...остальное всё тлен...=)

Интересоваться чем-либо это ваше законное право) не смею вас его лишать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tihilist сказал:

И тоже самое подсказывают знания гуманитария? )

Знания гуманитария здесь ни к чему) а внутреннему чутью сложно ориентироваться в маленьком количестве информации, но оно подталкивает мне зачем-то льва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, ruhjg сказал:

Хм.. Стрелец или близнецы... Или на самый крайний случай весы. Могу сильно ошибаться 

А что прям в астрологии шарите? вот это вот всё..эфемериды, асцеденты, узлы, соединение и секстили..плюс прочие децили с биквинтелями и этими..прости господи раху с кетами? Иль поверхностные знания ? Прост любопыйство... не буду приставать с более глубокими подробностями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ruhjg сказал:

Знания гуманитария здесь ни к чему) а внутреннему чутью сложно ориентироваться в маленьком количестве информации, но оно подталкивает мне зачем-то льва

Хм. Не очень-то любите работать с людьми, да? Или мне показалось?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

А что прям в астрологии шарите? вот это вот всё..эфемериды, асцеденты, узлы, соединение и секстили..плюс прочие децили с биквинтелями и этими..прости господи раху с кетами? Иль поверхностные знания ? Прост любопыйство... не буду приставать с более глубокими подробностями...

Вообще нет, но общаясь с разными знаками невольно находишь закономерность, и изучаешь, чтобы потом не напороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

А что прям в астрологии шарите? вот это вот всё..эфемериды, асцеденты, узлы, соединение и секстили..плюс прочие децили с биквинтелями и этими..прости господи раху с кетами? Иль поверхностные знания ? Прост любопыйство... не буду приставать с более глубокими подробностями...

Шварц, ёпта, я из этого только "шарите" знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tihilist сказал:

Хм. Не очень-то любите работать с людьми, да? Или мне показалось?..

И да и нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, ruhjg сказал:

Вообще нет, но общаясь с разными знаками невольно находишь закономерность, и изучаешь, чтобы потом не напороться

Вас понял..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

я аж поперхнулась)

С вашего барского плеча. Кто я по знаку? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Шварц, ёпта, я из этого только "шарите" знаю.

а есть еще черная и белая луна, ретроградные планеты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tihilist сказал:

С вашего барского плеча. Кто я по знаку? Х)

я разве сказала, что я что-то знаю?)))

судя по аватарке - стрелец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Б53 сказал:

вы еще тригоны забыли))

Ну как же я помню о них, даже о наногонах и септилях помню...=)))) скажу по секрету, даже тридециль не забыл...только не говорите никому...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну как же я помню о них, даже о наногонах и септилях помню...=)))) скажу по секрету, даже тридециль не забыл...только не говорите никому...=)

за ваши деньги - любой ваш каприз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ruhjg сказал:

И да и нет) 

А какие любимые аниме или все на раз посмотреть?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2