0
driver26rus

продаются йоркширские терьеры

Рекомендуемые сообщения

2 супер мальчика, без документов. Родились 28.12.2019, кушают сами, оччень ласковые, приучены к пеленке.  цена 9000. 89624489350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Driver26rus, добрый день. Понимаю, что тема была о продаже, но всё же хотел бы проконсультироваться с вами касаемо заведения Йорков в квартиру. Жена уже 5 год выпрашивает именно эту породу, я как бы против собак ничего не имею, но в интернете витает абсолютно разная информация по поводу их здоровья, переноса болезней и тд. Могли бы кратко (или не очень) описать опыт владения? Сложно ли дрессировать, как за часто кормите, гуляете, лечите? Читал различные статьи на эту тему, если найду, то скину. Но так вот в одной из таких статеек было подмечена проблема с пищеварением и подбором кормов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! прошу прощения, давно не заходила, не видела ваше сообщение. У меня 2 девочки йорка, в плане питания-кормлю сухими кормами премиум класса, проблем не наблюдалось, любят вкусняшки, но в очень не больших количествах, как лакомство. Их самый большой плюс- нет запаха псины и шерсти (шерсть йорка по своей структуре напоминает человеческий волос, нет подшерстка). В плане дрессировки- умные, но со своим характером, очень ленивые))))) Кормим 2 раза в день, гуляем 3 раза в день, по лечению только клыки удаляли в щенячьем возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0