1 1
kvolk

Куплю видеокарту. Бюджет 5 тыщ.

Рекомендуемые сообщения

Куплю видеокарту, бюджет 5к. Для поиграть. Играть буду в WoW 3.3.5.

Предложения в студию!

Зы. До этого была карточка RX 550 2GB. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.dns-shop.ru/product/9ae36fc3a7b23330/videokarta-asus-geforce-gtx-1050-phoenix-ph-gtx1050-2g/

4000р коробка + документы + чек (если найду), карта почти новая на кулер еще пыль на садилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alaskot сказал:

https://www.dns-shop.ru/product/9ae36fc3a7b23330/videokarta-asus-geforce-gtx-1050-phoenix-ph-gtx1050-2g/

4000р коробка + документы + чек (если найду), карта почти новая на кулер еще пыль на садилась

за 4к можно и 1050ти найти смело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alaskot сказал:

https://www.dns-shop.ru/product/9ae36fc3a7b23330/videokarta-asus-geforce-gtx-1050-phoenix-ph-gtx1050-2g/

4000р коробка + документы + чек (если найду), карта почти новая на кулер еще пыль на садилась

Как вариант.

 

3 минуты назад, kek сказал:

за 4к можно и 1050ти найти смело

Было бы неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kek сказал:

за 4к можно и 1050ти найти смело

смело можно много чего, это же не мешки ворочать.. не хватает ссылки на паленый магазин или мошенника с авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kvolk сказал:

Как вариант.

Поставил и забыл карта не убиваемая и холодная, простой 27 нагрузка 55, при потреблении в 70W, с картой отдам VGA Coler ZALMAN LED на медных теплотрубках, в любом случае на голову лучше RX550.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, alaskot сказал:

Поставил и забыл карта не убиваемая и холодная, простой 27 нагрузка 55, при потреблении в 70W, с картой отдам VGA Coler ZALMAN LED на медных теплотрубках, в любом случае на голову лучше RX550.

Пока это лучшее предложение. Карта на гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alaskot сказал:

https://www.dns-shop.ru/product/9ae36fc3a7b23330/videokarta-asus-geforce-gtx-1050-phoenix-ph-gtx1050-2g/

4000р коробка + документы + чек (если найду), карта почти новая на кулер еще пыль на садилась

Заберу за 3500р куда подъехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть R9 280 Asus direct CU II . 

Вот такая https://www.asus.com/ru/Graphics-Cards/R9280DC2T3GD5/ вполне годная СО ( для r9 серии)  Нужен хороший БП. 

Один вентиль встал  , снял защитный кожух поставил на его место залман, подключаемый к MB. Само собой дам время погонять . 

Ценник 4000 .  В 1080р по прежнему нормально себя  показывает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Есть R9 280 Asus direct CU II . 

Вот такая https://www.asus.com/ru/Graphics-Cards/R9280DC2T3GD5/ вполне годная СО ( для r9 серии)  Нужен хороший БП. 

Один вентиль встал  , снял защитный кожух поставил на его место залман, подключаемый к MB. Само собой дам время погонять . 

Ценник 4000 .  В 1080р по прежнему нормально себя  показывает . 

Для этой карты это космический ценник, тем более после ремонта СО. за эти деньги намного выгоднее в плане производительности и экономичности взять что-то типа Radeon 474.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, matrix сказал:

Для этой карты это космический ценник, тем более после ремонта СО. за эти деньги намного выгоднее в плане производительности и экономичности взять что-то типа Radeon 474.

Да там того ремонта :)   что сейчас не космос ,в том числе на вторичке   :unknw:. 1080р нормально  играется. .Исход само собой на высоких не вытянет .  Анизотропию поменьше  (я после 8 не сильно разницу вижу) + АА по проще. Тенденция такая что между "Ультра" и "Высокие" уже не космос разница в качестве графики  . В динамических сценах так вообще не успеваешь детали рассматривать  :)  

470  если цена гуд  то конечно лучше ну или 1050ti  чисто из соображений энергопотребления и шума. 

Пс ну по сравнению с 550 примерно раза в 2 шустрее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kvolk сказал:

Зы. До этого была карточка RX 550 2GB. 

ЗЗЫЫ. "Новая" карточка будет работать вместе с Xeon E5450 (775 сокет + DDR3). :)

Пока рассматриваю

1) 1050 за 4 (в начале темы)

2) r9 380 за 5 (в ЛС) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, kvolk сказал:

2) r9 380 за 5 (в ЛС)

Сидеть в WoW часами на 190W, дорогое удовольствие + температура и износ родной ОС. Сам ищу себе карту, но AMD в крайнем случае. Было 2 карты не считая детских проблем на уровне драйверов - обе карты отвал чипа в районе 3х-4х лет эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alex Gr сказал:

GTX 970 существенно быстрее обоих карт которые на рассмотрении

146% но это за рамками 5000 ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex Gr сказал:

продается за 5 в Ставрополе, ссылка на авито

Там какой то мутный продаван или с картой что то не то, я пытался с ним связаться.. в общем не рискнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, kvolk сказал:

ЗЗЫЫ. "Новая" карточка будет работать вместе с Xeon E5450 (775 сокет + DDR3). :)

Пока рассматриваю

1) 1050 за 4 (в начале темы)

2) r9 380 за 5 (в ЛС) 

Вам бы проц/мать поменять а не видеокарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rodrigue_z сказал:

Вам бы проц/мать поменять а не видеокарту.

Спасибо, но проц/мать меня устраивает. Гонка за "железными" новинками у меня закончилась ещё в 2004 году. Предпочитаю оптимальные решения цена-производительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kvolk сказал:

Спасибо, но проц/мать меня устраивает. Гонка за "железными" новинками у меня закончилась ещё в 2004 году. Предпочитаю оптимальные решения цена-производительность.

Так я к этому и веду. ВоВу такого проца явно мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kvolk сказал:

ВоВу такого проца - овердохера.

Ну если из тех системных требований исходить то и видак текущий просто космос))) 

Года полтора назад товарищу 2500k гнали чтобы в проц не упираться. А 2500k сииильно быстрее.

Может конечно есть большая разница в версиях воркрафта. Он на официальном актуальном сервере играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rodrigue_z сказал:

Может конечно есть большая разница в версиях воркрафта. Он на официальном актуальном сервере играл.

Актуал не торт, уже давно. Да, на RX550 я играл на ультрах, фпс был около 100. В рейдах были лаги до 20-25 фпс иногда. Карточка 750TI выдавала под 150-200 фпс, в рейдах просадок не было. Так что 1050 перекроет все моих хотелки, а R9 вобще овердохера.

ЗЫ. "Видак" текущий продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1