0
Thrash

Кто ездил в Ростов на футбол ?

Рекомендуемые сообщения

В декабре 18ого был,  насчет билетов не помню, не я занимался,  но в плане подъезда к стадиону и парковки - всё ок,  ясно, четко и понятно, указателей много,  парковка большая...Это тебе не на Олимп 21 век ехать...  Очень прикольно на Ростов-арене включают песню перед игрой "Ростов-город,Ростов-Дон", ну и местные поют) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили весной 19го. Билеты покупал в инете.

Парковались на мегамаге, после матча час выезжали с парковки((

Может быть со стадионной быстрее сможешь стартовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, с покупкой билетов я разобрался, там прям на сайте выбираешь место и покупаешь, нет таких заморочек с картой болельщика как в Краснодаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой матч хочешь поехать?

Сам думаю на Ростов-Краснодар поехать, если норм по времени будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С парковки возле стадиона еще дольше выезжать.Парковаться надо мегамаге,ближе к мосту.Там пластмассовыми блоками отгораживают.Поэтому на право на трассу получается быстрее выезжать.И билеты желательно брать понимая,что вход у каждого свой посекторно,и обходить бывает очень далеко вокруг стадиона:Dособенно уже уставшим:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIM13 сказал:

На какой матч хочешь поехать?

Сам думаю на Ростов-Краснодар поехать, если норм по времени будет.

В мае на Зенит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Turumburum сказал:

С парковки возле стадиона еще дольше выезжать.Парковаться надо мегамаге,ближе к мосту.Там пластмассовыми блоками отгораживают.Поэтому на право на трассу получается быстрее выезжать.И билеты желательно брать понимая,что вход у каждого свой посекторно,и обходить бывает очень далеко вокруг стадиона:Dособенно уже уставшим:D

Как раз стадион посмотреть со всех сторон ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В мае на Зенит

Эх, дофутболились, эта зараза вирусная все сферы жизни затронула :( . Все-все лиги прикрыли и перенесли матчи У меня билеты погорели на спартак-тула, пришлось возвращать, потому как с датами не ясна ситуация. Но и организаторов и fifa тоже можно понять, это ведь не шутка. Теперь вот сижу и изучаю бк, где есть киберспорт хах. Сын постоянно рубиться в свой контер страйк, может и батю поднатаскает. Если верить информации в обзоре, то лига ставок выдает бонусы за регистрацию вплоть до 3000 рублей + еще и фрибет в 30.000 (Если сумма ставок переваливает за 1.000.000 в первый месяц игры). Условия то, что надо для диванного каппера :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smeyus сказал:

Эх, дофутболились, эта зараза вирусная все сферы жизни затронула :( . Все-все лиги прикрыли и перенесли матчи У меня билеты погорели на спартак-тула, пришлось возвращать, потому как с датами не ясна ситуация. Но и организаторов и fifa тоже можно понять, это ведь не шутка. Теперь вот сижу и изучаю бк, где есть киберспорт хах. Сын постоянно рубиться в свой контер страйк, может и батю поднатаскает. Если верить информации в данном обзоре, то лига ставок выдает бонусы за регистрацию вплоть до 3000 рублей + еще и фрибет в 30.000 (Если сумма ставок переваливает за 1.000.000 в первый месяц игры). Условия то, что надо для диванного каппера :D 

Капец спам мутировал )) боты уже целые телеги пишут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0