2 2
nedelin

Основатель Vee Security Литреев признался в покупке наркотиков за биткоины

Рекомендуемые сообщения

Основатель фирмы по кибербезопасности Vee Security, специализирующейся на кибербезопасности, Александр Литреев признался, что купил наркотики за биткоины. Видео с допроса опубликовал телеканал РЕН ТВ во вторник, 25 февраля.

На кадрах запечатлен момент, когда правоохранители спрашивают у Литреева причину задержания. Программист отвечает, что у него нашли таблетки экстази, которые он приобрел на онлайн-площадке, расплатившись биткоинами.

О том, что Литреев был задержан в Екатеринбурге, стало известно 23 февраля. Адвокат бизнесмена Алексей Бушмаков заявил, что его подозревают по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Он отметил, что Литреев прибыл в Екатеринбург по личным делам, не имеет постоянной регистрации на территории РФ и проживает с родителями в Санкт-Петербурге.

Александр Литреев является основателем российского филиала компании Vee Security и проекта «Красная кнопка».

https://iz.ru/980037/2020-02-25/osnovatel-vee-security-priznalsia-v-pokupke-narkotikov-za-bitkoiny

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мне только спросить сказал:

все норм, дело закрыли, отпустили

Всё правильно сделали. Она не опасна за рулем.

А вот этот урод ебуржский, купивший наркоту для себя, подрывает устои государственности своими VPN. Сегодня заходят на сайт предателя Каспарова через VPN, а завтра пойдут расхищять социалистическую госсобственность по наветам тлетворного Запада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sergunchik сказал:

Всё правильно сделали. Она не опасна за рулем.

А вот этот урод ебуржский, купивший наркоту для себя, подрывает устои государственности своими VPN. Сегодня заходят на сайт предателя Каспарова через VPN, а завтра пойдут расхищять социалистическую госсобственность по наветам тлетворного Запада!

обоже! никакой пощады! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще предлагаю принять закон - все кто либералы и все кто против Путина, заходят на сайт Каспарова - разрешить им официально употреблять наркотики!

Во-первых это либерально, во-вторых нельзя будет нашу либеральную оппозицию привлечь по сфабрикованным делам типа подброса наркоты, а в-третьих им в принципе все равно употреблять или не употреблять разницы то нет никакой... 

Так же нормально, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Я вообще предлагаю принять закон - все кто либералы и все кто против Путина, заходят на сайт Каспарова - разрешить им официально употреблять наркотики!

Во-первых это либерально, во-вторых нельзя будет нашу либеральную оппозицию привлечь по сфабрикованным делам типа подброса наркоты, а в-третьих им в принципе все равно употреблять или не употреблять разницы то нет никакой... 

Так же нормально, да?

Ромчик, вот в этом и различия между мнениями. условные либералы топят за равенство и честное правосудие по отношению ко всем (и к ватанам, и к либералам), а ты опять начинаешь придумывать какие то исключения. это у тебя из совка чтоли идет? никому нельзя, но партийной верхушке можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Я вообще предлагаю принять закон - все кто либералы и все кто против Путина, заходят на сайт Каспарова - разрешить им официально употреблять наркотики!

Во-первых это либерально, во-вторых нельзя будет нашу либеральную оппозицию привлечь по сфабрикованным делам типа подброса наркоты, а в-третьих им в принципе все равно употреблять или не употреблять разницы то нет никакой... 

Так же нормально, да?

Употреблять не запрещено, а остальное (хранить, сбывать, производить, провозить и пр.) запрещено. Криво заскочил, Ромч, ибо нех пропадать подолгу. Выйди, зайди нормально и поздороваться со всеми не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ромчик, вот в этом и различия между мнениями. условные либералы топят за равенство и честное правосудие по отношению ко всем (и к ватанам, и к либералам), а ты опять начинаешь придумывать какие то исключения. это у тебя из совка чтоли идет? никому нельзя, но партийной верхушке можно?

Костик, равенство понятие мифическое - начнем с того что мы рождаемся уже неравными. В условиях капитализма равенства быть вообще не может - оно может быть задекларировано только формально, по факту его все равно не будет потому что человек с баблом может купить практически все.

Поэтому у меня особое предложение для ущемленной в правах категории - либеральное предложение, с учетом моего предложения мы более менее уравняем все права либералов и верхушки власти.

Я что-то не понял, с каких это пор ты против наших либеральных идей топишь, а? Ватник что ле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Употреблять не запрещено

Запрещено но не по Уголовному кодексу о по КоАП

Цитата

За употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ КоАП РФ предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток (ч. 1 статьи 6.9 КоАП РФ).

Я предлагаю либерализовать, ибо потребление само по себе не может быть отдельно от изготовления либо приобретения - все это надо же где-то брать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Запрещено но не по Уголовному кодексу о по КоАП

Только уголовный, только хардкор. Ты де пропадал? ЛенНиклайны тоже нет че-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TaiTeKi сказал:

Ромчик, вот в этом и различия между мнениями. условные либералы топят за равенство и честное правосудие по отношению ко всем (и к ватанам, и к либералам), а ты опять начинаешь придумывать какие то исключения. это у тебя из совка чтоли идет? никому нельзя, но партийной верхушке можно?

На самом деле все исключения, Оруэлл описал в "Скотном дворе") все животные равны, но некоторые равнее, собственно этот принцип работает всегда и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanvlad сказал:

Я вообще предлагаю принять закон - все кто либералы и все кто против Путина, заходят на сайт Каспарова - разрешить им официально употреблять наркотики!

Во-первых это либерально, во-вторых нельзя будет нашу либеральную оппозицию привлечь по сфабрикованным делам типа подброса наркоты, а в-третьих им в принципе все равно употреблять или не употреблять разницы то нет никакой... 

Так же нормально, да?

а зачем так усложнять?

либерастов содить, писек бочкаревых не содить, усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, romanvlad сказал:

Костик, равенство понятие мифическое - начнем с того что мы рождаемся уже неравными. В условиях капитализма равенства быть вообще не может - оно может быть задекларировано только формально, по факту его все равно не будет потому что человек с баблом может купить практически все.

Поэтому у меня особое предложение для ущемленной в правах категории - либеральное предложение, с учетом моего предложения мы более менее уравняем все права либералов и верхушки власти.

Я что-то не понял, с каких это пор ты против наших либеральных идей топишь, а? Ватник что ле???

я тоже так думаю

в проклятых пендосиях нищая периска хилтон не смогла купить не содить за пьянство за рулем, а у нас любая писька бочкарева может, при условии, конечно, что она не либерастка и запутина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мне только спросить сказал:

а зачем так усложнять?

либерастов содить, писек бочкаревых не содить, усе

Так и так же уже так, вообще ничо делать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ты де пропадал?

Да здесь я был, читал просто, принтер вон продаю цветной лазерный в "оргтехнике".

Я молчал просто потому что на наших либералов никто не нападал, а тут опять наркоту подкинули.

Режим лютует!

И главное как только кто против режима что-то написал две строки - так сразу контейнер с наркотой у него находят.

Вот ведь где корень зла!!!

ps| у меня шеф когда уезжает заграницу на лыжах покататься - я ж директором работаю... и некогда мне тут с вами попусту трындеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ромка триггернулся на наркоту

как какой то криминал, там вылазит

уголовное прошлое не отпускает, а может и настоящее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

ромка триггернулся на наркоту

как какой то криминал, там вылазит

уголовное прошлое не отпускает, а может и настоящее

Ты что совсем ватник?

Тут не в наркоте дело, а в том что нашим либеральным активистам в очередной раз поднакинули и заставили в застенках гэбни лично признаться в содеянном.

Ты что, не видишь проблемы? Заболтать решил, стрелки перевести на другую тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мне только спросить сказал:

я тоже так думаю

в проклятых пендосиях нищая периска хилтон не смогла купить не содить за пьянство за рулем, а у нас любая писька бочкарева может, при условии, конечно, что она не либерастка и запутина

Защитник «Барселоны» Жерар Пике признан виновным и оштрафован судом на 48 тысяч евро за нарушение правил дорожного движения.  В августе футболист был задержан за использование автомобиля несмотря на то, что на его водительских правах уже не было баллов.

Чувак, который родился в Каталонии (считай в Чечне), всю жизнь играет за Барселону (Терек))), топит за отделение Каталонии, поддерживает местные власти как может - лишается прав и получает штраф в полтос еврозелени. Он по местным меркам такой ватан, что просто ппц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ты что совсем ватник?

Тут не в наркоте дело, а в том что нашим либеральным активистам в очередной раз поднакинули и заставили в застенках гэбни лично признаться в содеянном.

Ты что, не видишь проблемы? Заболтать решил, стрелки перевести на другую тему?

не сочувствуешь? а как же АУЕ?

сам чтоли ниразу за биткоины не покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, TaiTeKi сказал:

Защитник «Барселоны» Жерар Пике признан виновным и оштрафован судом на 48 тысяч евро за нарушение правил дорожного движения.  В августе футболист был задержан за использование автомобиля несмотря на то, что на его водительских правах уже не было баллов.

Чувак, который родился в Каталонии (считай в Чечне), всю жизнь играет за Барселону (Терек))), топит за отделение Каталонии, поддерживает местные власти как может - лишается прав и получает штраф в полтос еврозелени. Он по местным меркам такой ватан, что просто ппц. 

господи, какой ужас, ему бы к нам гражданство выпросить и квартирку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Так и так же уже так, вообще ничо делать не надо.

а если можно не делать, то зачем делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
42 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Защитник «Барселоны» Жерар Пике признан виновным и оштрафован судом на 48 тысяч евро за нарушение правил дорожного движения.  В августе футболист был задержан за использование автомобиля несмотря на то, что на его водительских правах уже не было баллов.

Чувак, который родился в Каталонии (считай в Чечне), всю жизнь играет за Барселону (Терек))), топит за отделение Каталонии, поддерживает местные власти как может - лишается прав и получает штраф в полтос еврозелени. Он по местным меркам такой ватан, что просто ппц. 

Пике недавно прикупил Кубок Дэвиса. Страшно представить, что может купить Глушаков. Уимблдон? Ролан Гаррос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Пике недавно прикупил Кубок Дэвиса. Страшно представить, что может купить Глушаков. Уимблдон? Ролан Гаррос?

угу. из за него Барселона вынуждена была вводить в контрактах новых игроков пункт "антиПике". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, M.H. сказал:

не сочувствуешь? а как же АУЕ?

Какое такое АУЕ? Я не в курсе.

53 минуты назад, M.H. сказал:

сам чтоли ниразу за биткоины не покупал?

Я ничего за биткоины не покупал, я их коплю и не трачу! И вообще я веду очень трезвый образ жизни, ЗОЖ по полной программе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, romanvlad сказал:

Я ничего за биткоины не покупал, я их коплю и не трачу! И вообще я веду очень трезвый образ жизни, ЗОЖ по полной программе!!!

Биткойны так же оригинальны как часы Радо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2