2 2
icy_imp

Что к 8 подарить на работе Ж?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
Только что, Ligostaev сказал:

Гм... Кирка?

Если бы=) С туапсинки парень..... В казаках, с хайером такой.... =) Я ж говорю глубокая юность в районе Юности.... ну да ладно..память она такая, загадошная уся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, icy_imp сказал:

Ок. За 300 сотки есть желающий ездить показывать нормальное не дряблое мужское тело женщинам (не  молодым) в индивидуальном порядке на протяжении недели? так как все работают посменно. Все не собираются разом.

так надо выбрать добровольца и скинуться ему на коньяк по 300р. для смелости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Venom сказал:

так надо выбрать добровольца и скинуться ему на коньяк по 300р. для смелости....

Тех задание не читал ты по ходу, ему надо пьяным быть неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Если бы=) С туапсинки парень..... В казаках, с хайером такой.... =) Я ж говорю глубокая юность в районе Юности.... ну да ладно..память она такая, загадошная уся...

Да ладно! )))

Херасе юность. На Юности.. 

Вообще, слово замечательное! Юность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-a-4W1Ue_MY.jpg

Вот такие салфетницы очень хорошо заходят на 8 марта. Как корпоративным клиентам так и частным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, mayka-net сказал:

С таким походом лучше вообще ни чего не дарить.

Я не понимаю, как можно высчитывать: нам подарки на 300 руб подарили, значит и мы на столько должны.

Сколько работал в разных организациях, было пох...пусть на 100 руб носков заштопаных подарят. Мы не из этой цены в ответ дарили.

Собрались, подумали, обсудили чем удивить и купили. В итоге они 100 с каждого, мы 500 и не жалко было.

Ты просто не работал, когда м к ж соотношение в коллективе 1 к 4. Вот приходится тоже выдумывать подарок до 400 рублей, чтобы еще по 150 на цветок хватило, итого сброс 2000+ с одного М выходит, это, чтобы подарить за 400р подарочек. А когда начинаешь считать и понимать, что женщинам, чтобы подарить на 400рублей пришлось скинуться всего по 100 рублей(в голове возникает 100 р VS 2000+р), у некоторых боль прям на лице написана от осознания этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Aspectre сказал:

Ты просто не работал, когда м к ж соотношение в коллективе 1 к 4. Вот приходится тоже выдумывать подарок до 400 рублей, чтобы еще по 150 на цветок хватило, итого сброс 2000+ с одного М выходит, это, чтобы подарить за 400р подарочек. А когда начинаешь считать и понимать, что женщинам, чтобы подарить на 400рублей пришлось скинуться всего по 100 рублей(в голове возникает 100 р VS 2000+р), у некоторых боль прям на лице написана от осознания этого

Работал и не раз.

РОНО (отдел образования) - 90 процентов женщины. Нас мужчин было: если память не изменяет 5 человек.

Пенсионный фонд: тоже самое практически.

Военкомат: вот тут наоборот было. Примерно 70 процентов мужчин.

И не высчитывали ни когда. К примеру в Военкомате женщины подарили по своим возможностям, символически. Все прекрасно понимают, тупо не потянут на весь коллектив норм подарки. Но мы в ответ дарили раза в 3-4 дороже, так как нам было проще.

В Роно и Пенсионном, уже наоборот. Женищны нам норм подарки, мы по цветочку и еще какой нить безделушке). И они прекрасно понимали, почему так.

Может с коллективом всегда везло, что ни кто не зацикливался на суммах и понимали почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛазерДизайн сказал:

-a-4W1Ue_MY.jpg

Вот такие салфетницы очень хорошо заходят на 8 марта. Как корпоративным клиентам так и частным

Макс, что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛазерДизайн сказал:

-a-4W1Ue_MY.jpg

Вот такие салфетницы очень хорошо заходят на 8 марта. Как корпоративным клиентам так и частным

где бы еще свою продукцию прорекламировали бы.:D

1 час назад, ЛазерДизайн сказал:

2cSKH09PWaI.jpg

а это хорошо дарить, когда ты в кружке юного рукодельничка это сам лобзиком выпилил и выжигателем, как мог картинки понавыжигал:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dratuti сказал:

сам лобзиком выпилил и выжигателем, как мог картинки понавыжигал:rolleyes:

Тем кто придумал в союзе школьников понуждать пилить лобзиком и выжигать выжигателем, ждёт отдельный котел и заместитель сотоны в аццком аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Тем кто придумал в союзе школьников понуждать пилить лобзиком и выжигать выжигателем, ждёт отдельный котел и заместитель сотоны в аццком аду.

Брат, это не я. Клянусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ligostaev сказал:

Чё ты такой злобный, Антон? 

1)Это кто?

2) Вот не хотелось хамить, но видимо придется поучить.  У тебя видимо дислексия? Если нет - тогда в чем смысл твоего этого коммента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Брат, тебя тоже заставляли это делать?

Блин, вспомнил уроки труда в школе....  =))) И трудовик колоритный такой... они все наверное были спецфически колоритные....=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, dratuti сказал:

где бы еще свою продукцию прорекламировали бы.:D

а это хорошо дарить, когда ты в кружке юного рукодельничка это сам лобзиком выпилил и выжигателем, как мог картинки понавыжигал:rolleyes:

Согласен, лучше уж то, что ты вчерась с авито постил....=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

1)Это кто?

2) Вот не хотелось хамить, но видимо придется поучить.  У тебя видимо дислексия? Если нет - тогда в чем смысл твоего этого коммента?

Уж поучил, так поучил. Век не забуду! 

У меня - то дислексия, но, если б ты присмотрелся, заметил бы, что оно не просто коммент, но вопрос! Это ж баба. красивая.  165 ростом, соточка в бёдрах, рыжая, с талией. Какая вообще разница, стултус она или кроватус?! Зачем ты её оскорбляешь? Ещё и не по русскому. 

И повторно поинтересуюсь, накляпа ты идиотом прикидываешься? В чём фишка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ligostaev сказал:

Уж поучил, так поучил. Век не забуду! 

У меня - то дислексия, но, если б ты присмотрелся, заметил бы, что оно не просто коммент, но вопрос! Это ж баба. красивая.  165 ростом, соточка в бёдрах, рыжая, с талией. Какая вообще разница, стултус она или кроватус?! Зачем ты её оскорбляешь? Ещё и не по русскому. 

И повторно поинтересуюсь, накляпа ты идиотом прикидываешься? В чём фишка? 

Пока идиот здесь ты. Не  отвечай мне. Скучный ты. Не интересный и с дислексией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Пока идиот здесь ты. Не  отвечай мне. Скучный ты. Не интересный и с дислексией.

Говорю ж, злобный. Бе-бе-бе... 

Ладно, не отвечаю, не ссы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, ага роев сказал:

Пока идиот здесь ты. Не  отвечай мне. Скучный ты. Не интересный и с дислексией.

 

8 минут назад, Ligostaev сказал:

Говорю ж, злобный. Бе-бе-бе... 

Ладно, не отвечаю, не ссы

Вы ото не ругайтесь, направляйте энергию в креативное русло...предлагайте тс идеи....=)

Я не верю, что все варианты еще озвучили вписывающиется в 3-4 сотки....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

 

Вы ото не ругайтесь, направляйте энергию в креативное русло...предлагайте тс идеи....=)

Я не верю, что все варианты еще озвучили вписывающиется в 3-4 сотки....=)

Мы по дружески. Так, взбодриться. 

Колготки, ёпта!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Блин, вспомнил уроки труда в школе....  =))) И трудовик колоритный такой... они все наверное были спецфически колоритные....=) 

Отец, ну подумай: Уроки Труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Блин, вспомнил уроки труда в школе....  =))) И трудовик колоритный такой... они все наверное были спецфически колоритные....=) 

А ты в 7-й учился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ага роев сказал:

Пока идиот здесь ты. Не  отвечай мне. Скучный ты. Не интересный и с дислексией.

Ага, бро, эт же Юрка, ну он такой всегда. Ходотайствую, а. Мне Славыча вчера на неделю хватило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2