0
archi

Охранник требуется

Рекомендуемые сообщения

 Приколитесь требования к охраннику 

Итак, в обязанности простого охранника-оператора котельной, кроме всего прочего включалось: управление с оперативным устранением неполадок двумя современными газовыми котельными с итальянскими котлами "Беретта" (с прохождением спец.обучения), работа на ПК с программами учёта клиентов и автотранспорта, фиксация (создание, конвертация в AVI и сохранение файлов) видеонаблюдения, верификация и управление СКУД, владение e-mail, создание отчётов в Microsoft Excel, работа с современной охранно-пожарной сигнализацией, приём всех звонков, факсов и почты в ночное время, приём и обработка SMS от различных приборов контроля и учёта, умение перезагрузки и восстановление сервера, работа по учёту и контролю выпуска и маркировки готовой продукции в 1С Предприятие-8, владение настройкой и распределением потоков маршрутизатора, понимание первичной бухгалтерии и накладных, выдача и управление электронными ключами и многое-многое другое. Зарплата предполагалась в 3-4 раза выше рыночной по должности охранника. В переводе на сегодняшние деньги где-то 35-60 000 руб.

Как вы думаете, на рынке труда в 45+, 50+, много соискателей на должность охранника с такой квалификацией? При проведении собеседования я встретил только одного сотрудника 50+, который имел квалификацию даже выше, чем указанная. Это был командир атомной подводной лодки в отставке. Остальных пришлось взять на эту должность в возрасте до 30 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 к 10, именно 10 человек должен заменить один, дохера хотят. Тут не охранника искать нужно, а минимум сис админа. Я и то половину хрен сделал бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0