1 1
dorian

Куплю ССД 120-500 гигов

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

есть пара штук таких по 3т.р. , самовывоз, контакты в профиле.

Новые, б/у, гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex_vence сказал:

Сколько нужно?

Samsung evo 860 250gb новые с гарантией. 

Чем дешевле тем лучше. 

А чья гарантия и сам сколько хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2020 в 11:52, alex_vence сказал:

Сколько нужно?

Samsung evo 860 250gb новые с гарантией. 

почём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Daemon26 сказал:

Великолепное предложение, 150 гигов со скоростью чтения 180 мб/с за 5500.

Даже по нынешним пиратским ценам можно за эту цену взять 480 со скоростью чтения 520 и гарантией 3 года.

Вот зачем такое гомно по такой цене предлагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dorian сказал:

Великолепное предложение, 150 гигов со скоростью чтения 180 мб/с за 5500.

Даже по нынешним пиратским ценам можно за эту цену взять 480 со скоростью чтения 520 и гарантией 3 года.

Вот зачем такое гомно по такой цене предлагать?

У каждого свои планы и виды на ссд, он не топовый по скоростям и не большой по объему, но весьма прочный и надёжный. 

 

В 03.03.2020 в 13:19, dorian сказал:

предлагайте любые варианты, б/у или новые (дешевле ситилинка).

 Ценник дешевле чем в магазине, тебе понадобилось , я предложил .... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2020 в 14:16, Slawwazzzzz сказал:

есть пара штук таких по 3т.р. , самовывоз, контакты в профиле.

Остались ещё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Thrash сказал:

Остались ещё ?

последний, но ценник конечно же уже не тот, в свете последних событий 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Slawwazzzzz сказал:

последний, но ценник конечно же уже не тот, в свете последних событий 3500

А почему цена поднялась на 500 руб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Slawwazzzzz сказал:

ты цену посмотри в том же ситилинке, 4890 сейчас

Я не говорю сейчас про Ситилинк, там чек и гарантия. У вас будет чек на ваш диск ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Thrash сказал:

Я не говорю сейчас про Ситилинк, там чек и гарантия. У вас будет чек на ваш диск ?

Почему то все думают что безгарантийные диски могут подгонять по цене под Ситилинк, где на ссд самсунг гарантия 5 лет.

За 3500 я еще сам мог бы продавать такие диски, но знаю по опыту, что 90% покупателей предпочтет за эти деньги более дешевый ссд с реальной гарантией (например Adata) из того же ситилинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понял тот момент, что вот лежит у человека диск, на который он обозначил цену ранее, проходит некоторое время и цена вырастает в свете последних событий, каких событий ? Доллар ? Короновирус ? Изоляция ? Как эти факторы влияют на его да новый, но по сути бу ssd без гарантии ? Или он как вино, чем старше тем дороже ? Я без претензий, просто может реально чего то не понимаю или не знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Thrash сказал:

Я просто не понял тот момент, что вот лежит у человека диск, на который он обозначил цену ранее, проходит некоторое время и цена вырастает в свете последних событий, каких событий ? Доллар ? Короновирус ? Изоляция ? Как эти факторы влияют на его да новый, но по сути бу ssd без гарантии ? Или он как вино, чем старше тем дороже ? Я без претензий, просто может реально чего то не понимаю или не знаю 

Видимо не понимаешь, вполне все логично, доллар взлетел-взлетела цена на новый товар, соответственно процент б.у. скидывают от стоимости нового. Тем более они у него новые, все вполне справедливо. А чего ты хотел? Если он их даже перепродаёт, что он ради тебя в убыток себе должен продавать? Он берет из по курсу доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thrash сказал:

Я просто не понял тот момент, что вот лежит у человека диск, на который он обозначил цену ранее, проходит некоторое время и цена вырастает в свете последних событий, каких событий ? Доллар ? Короновирус ? Изоляция ? Как эти факторы влияют на его да новый, но по сути бу ssd без гарантии ? Или он как вино, чем старше тем дороже ? Я без претензий, просто может реально чего то не понимаю или не знаю 

На самом деле как торгаш торгаша я его понимаю, товар везде подорожал, надо выдавить из него больше денег. Но тогда быстрая продажа, да и вообще сам факт продажи становится под сомнение.

А вот он меня как торгаша видимо совсем не понял. Мне надо вложить деньги в товар и еще что то потом в разумные сроки заработать. С таким ценником я рискую не только не заработать, но уйти в минус, если доллар упадет и все подешевеет. Еще совсем недавно за 4000 здесь на форуме 500 самсунги ссд продавали новые.

 

Вообще нужно хотя бы 2-3 б/у ссд 120-240 гигов, воткнуть себе в комп, в ноут на продажу и просто на продажу.

Если  ссд новые, то хотелось бы или магазинной гарантии или более новой цены.

Те два самсунга 250 с учетом нынешних цен готов по 3000 купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dorian сказал:

На самом деле как торгаш торгаша я его понимаю, товар везде подорожал, надо выдавить из него больше денег. Но тогда быстрая продажа, да и вообще сам факт продажи становится под сомнение.

А вот он меня как торгаша видимо совсем не понял. Мне надо вложить деньги в товар и еще что то потом в разумные сроки заработать. С таким ценником я рискую не только не заработать, но уйти в минус, если доллар упадет и все подешевеет. Еще совсем недавно за 4000 здесь на форуме 500 самсунги ссд продавали новые.

 

Вообще нужно хотя бы 2-3 б/у ссд 120-240 гигов, воткнуть себе в комп, в ноут на продажу и просто на продажу.

Если  ссд новые, то хотелось бы или магазинной гарантии или более новой цены.

Те два самсунга 250 с учетом нынешних цен готов по 3000 купить.

Мне тогда проще за эти же 3500 купить wd зелёный, да он будет похуже оверпрайснутого самсунга, зато сто процентов новый и с гарантией 3 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Thrash сказал:

Мне тогда проще за эти же 3500 купить wd зелёный, да он будет похуже оверпрайснутого самсунга, зато сто процентов новый и с гарантией 3 года 

Я это и имел ввиду, когда писал что такой выбор сделают 90 или более % покупателей.

В сказки про самсунговскую гарантию по всей территории страны я не верю.

Ее можно рассказывать только неграмотным, которые понятия не имеют о принципах гарантии.

Более того такая гарантия даже теоретически способна только на ремонт.

А ссд ремонту как правило не подлежат, поэтому будут потраченные деньги на пересылку и заключение СЦ о невозможности ремонта.

По которому магазин вернул бы деньги, частник соответственно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1