2 2
serogundo

Продаю СААБ 9000

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, serogundo сказал:

На моих фото ушатанный?! 

Я про рынок в целом, а не единичные экземпляры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Leito13 сказал:

Я про рынок в целом, а не единичные экземпляры)

Рукалицо)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря в шоке с цены за 23 летний авто. В пробег не верю. Количество хозяев тоже не известно так как дубликат ПТС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Wolfhound сказал:

Честно говоря в шоке с цены за 23 летний авто. В пробег не верю. Количество хозяев тоже не известно так как дубликат ПТС!

Копия оригинала у меня. Пробег реальный, есть бортжурнал на драйвер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Wolfhound сказал:

Честно говоря в шоке с цены за 23 летний авто. В пробег не верю. Количество хозяев тоже не известно так как дубликат ПТС!

почему?

это не 3 млн, это 0,3 млн ₽. любое старое ведро стоит примерно так же. и старые быв, и мерсы, и прочие. плюс-минус полтос роли особой не играет.

три айфона. или два самсунга :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sebi сказал:

почему?

это не 3 млн, это 0,3 млн ₽. любое старое ведро стоит примерно так же. и старые быв, и мерсы, и прочие. плюс-минус полтос роли особой не играет.

три айфона. или два самсунга :ph34r:

Ну, вот реально объективно, на телефон 100 не жалко))), а на ведро три айфона жалко))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, serogundo сказал:

Ну, вот реально объективно, на телефон 100 не жалко))), а на ведро три айфона жалко))) 

так и я ж об этом. машина по деньгам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто саабы и вольвы раньше считались не дешевыми в обслуживании, а в таком возрасте думаю вкидываться прилично нужно будет, а вот кузова у шведов вроде крепкими считались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sebi сказал:

почему?

это не 3 млн, это 0,3 млн ₽. любое старое ведро стоит примерно так же. и старые быв, и мерсы, и прочие. плюс-минус полтос роли особой не играет.

три айфона. или два самсунга :ph34r:

Как не крути машине 23 года, это очень много, какой бы она иномаркой не была время свое все равно возьмёт. Плюс за эти деньги можно взять более свежие иномарки, да ту же Opel Astra H в жирной комплектации. Минимум 2005 года, которая будет и внешне и внутри гораздо приятнее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Вопрос не так в цене, а в том, что если про очевидно усосанную машину в объявлении написано "околоидеальная", то объявление нужно сразу закрыть. Либо хозяин неадекватно оценивает состояние, либо врет в каждом слове. И то и другое практически исключает возможность нормального диалога, и, как следствие, покупки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sebi сказал:

почему?

это не 3 млн, это 0,3 млн ₽. любое старое ведро стоит примерно так же. и старые быв, и мерсы, и прочие. плюс-минус полтос роли особой не играет.

три айфона. или два самсунга :ph34r:

Юр, у тебя уже все смартфонами меряется :D  10 айфонов , 8 самсунгом или 5 макбуков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Юр, у тебя уже все смартфонами меряется :D  10 айфонов , 8 самсунгом или 5 макбуков )))

Макбуки разные бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, bird сказал:

Вопрос не так в цене, а в том, что если про очевидно усосанную машину в объявлении написано "околоидеальная", то объявление нужно сразу закрыть. Либо хозяин неадекватно оценивает состояние, либо врет в каждом слове. И то и другое практически исключает возможность нормального диалога, и, как следствие, покупки. 

Тоже чет не понял. Состояние околоидеальное, но надо поменять датчики абс, привод, чето там хрустит при повороте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

Юр, у тебя уже все смартфонами меряется :D  10 айфонов , 8 самсунгом или 5 макбуков )))

Деньги пыль, а это вечные ценности как 38 попугаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

Тоже чет не понял. Состояние околоидеальное, но надо поменять датчики абс, привод, чето там хрустит при повороте.

Ты просто не понимаешь радости возни с раритетным автомобилем! Еще не коллекционный - но уже раритетный. Потому и цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, serogundo сказал:

Посмотри топ гир про сааб и потом говори. Академег бил говнотоету гнилую в хламину. 

Что в объявлении данного авто поменяется от того, что я посмотрю топ гир про Сааб ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Thrash сказал:

Что в объявлении данного авто поменяется от того, что я посмотрю топ гир про Сааб ? :D

Полюбишь, оценишь? А то может ты и не знаешь какая классная тачка... )))  была когда-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму. Да и всё время задавался вопросом, да и чего греха таить, сам участвовал в глумлении, подобно большинству - но какое б..дь нам всем дело до цен, которые хотят владельцы за свои авто и вещи? Вы все собрались покупать этот саап, стали в очередь и пытаетесь скирнуть цену? Берд,, а с тобой в чем дело? Ты ж мациклет покупаешь вроде? Че привязался-то? Какое нам вообще дело до цен, какие хотят владельцы, если конечно среди нас нет действительно желающих приобрести данный авто?! Для чего и с какой целью этот глумеж? Вон в соседней ветке человек за фотик ломит цену. Продаёт уже почти год. Ну пусть продают себе вечно, что авто данный, что фото. Нам-то какое дело?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Не пойму. Да и всё время задавался вопросом, да и чего греха таить, сам участвовал в глумлении, подобно большинству - но какое б..дь нам всем дело о ценах, которые хотят владельцы за свои авто и вещи? Вы все собрались покупать этот саап, стали в очередь и пытаетесь скирнуть цену? Берд,, а с тобой в чем дело? Ты ж мациклет покупаешь вроде? Че привезался-то? Какое нам вообще дело до цен, какие хотят владельцы, если конечно среди нас нет действительно желающих приобрести данный авто?! Для чего и с какой целью этот глумеж? Вон в соседней ветке человек за фотик ломит цену. Продаёт уже почти год. Ну пусть продают себе вечно, что авто данный, что фото. Нам-то какое дело?!

Это не глумеж, это обсуждение, а тут как бЭ форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ага роев сказал:

Не пойму. Да и всё время задавался вопросом, да и чего греха таить, сам участвовал в глумлении, подобно большинству - но какое б..дь нам всем дело о ценах, которые хотят владельцы за свои авто и вещи? Вы все собрались покупать этот саап, стали в очередь и пытаетесь скирнуть цену? Берд,, а с тобой в чем дело? Ты ж мациклет покупаешь вроде? Че привезался-то? Какое нам вообще дело до цен, какие хотят владельцы, если конечно среди нас нет действительно желающих приобрести данный авто?! Для чего и с какой целью этот глумеж? Вон в соседней ветке человек за фотик ломит цену. Продаёт уже почти год. Ну пусть продают себе вечно, что авто данный, что фото. Нам-то какое дело?!

Тролли, сэр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

На минутку, это же автомобиль главного героя книги/фильма "Вторая жизнь Уве"

85f9ces-960.jpg

Там в фильме он привод с датчиками абс не менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 часа назад, ага роев сказал:

Не пойму. Да и всё время задавался вопросом, да и чего греха таить, сам участвовал в глумлении, подобно большинству - но какое б..дь нам всем дело lо цен, которые хотят владельцы за свои авто и вещи? Вы все собрались покупать этот саап, стали в очередь и пытаетесь скирнуть цену? Берд,, а с тобой в чем дело? Ты ж мациклет покупаешь вроде? Че привезался-то? Какое нам вообще дело до цен, какие хотят владельцы, если конечно среди нас нет действительно желающих приобрести данный авто?! Для чего и с какой целью этот глумеж? Вон в соседней ветке человек за фотик ломит цену. Продаёт уже почти год. Ну пусть продают себе вечно, что авто данный, что фото. Нам-то какое дело?!

Я о цене ни слова не написал. Вполне возможно, что цена в рынке, не знаю цен на такого рода авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

Я о цене ни слова не написал. Вполне возможно, что цена в рынке, не знаю цен на такого рода авто

Но бздануть все же нужно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, если кто не понял, там написано, честная продажа. Я написал что нужно сделать, чтобы не было говна в общении со следующим владельцем. Если кто сомневается в чем то, прошу приехать на осмотр. Если просто потрындеть-го ту трёп, там можно хоть с ведра поливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2