2 2
serogundo

Продаю СААБ 9000

Рекомендуемые сообщения

крашен только капот и то только из-за падения металлической трубы.

за 23 года кузов типа в идеале и не красился? Да не поверю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, _Evg_ сказал:

12тыщь в год он проезжал? Да не смешите мои копыпа! Блин Вы такие наивные , да он ещё целка в данном возрасте! обкатку ток прошел скажите ещё. Да и про всех его хозяев 3+ вы все знаете, как они его лилеяли, пыль сдували и зимой не ездели!

И що тут такого нереального? У меня в год пробега 5-7 получается. И то трасса в основном. В городе удобнее на рогатых передвигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, _Evg_ сказал:

12тыщь в год он проезжал? Да не смешите мои копыпа! Блин Вы такие наивные , да он ещё целка в данном возрасте! обкатку ток прошел скажите ещё. Да и про всех его хозяев 3+ вы все знаете, как они его лилеяли, пыль сдували и зимой не ездели!

Первые хозяева ооо, ЗАО, ОАО цитрон. Потом физлицо и потом я на новом птс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, _Evg_ сказал:

крашен только капот и то только из-за падения металлической трубы.

за 23 года кузов типа в идеале и не красился? Да не поверю!

Велкам на осмотр, с толщиномером. А, забыл, красился лючок бензобака дважды - первый раз в ключ авто делали выкрас, потом вместе с капотом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, serogundo сказал:

Велкам на осмотр, с толщиномером. А, забыл, красился лючок бензобака дважды - первый раз в ключ авто делали выкрас, потом вместе с капотом. 

Подача больше походит на выкрас всего авто, кроме лючка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, _Evg_ сказал:

12тыщь в год он проезжал? Да не смешите мои копыпа! Блин Вы такие наивные , да он ещё целка в данном возрасте! обкатку ток прошел скажите ещё. Да и про всех его хозяев 3+ вы все знаете, как они его лилеяли, пыль сдували и зимой не ездели!

Зимой ездили, и проезжал он не более 12 тыщ. Последние два года ездила жена на работу и обратно, ну и на море раза три четыре. А по надёжности двигла- да, только обкатку прошёл, этож не бнв и не месредес, и легко выхаживает 450+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Подача больше походит на выкрас всего авто, кроме лючка.

))) Подача больше походит на приглашение хоть одного на осмотр, ибо пукать в лужу могут лишь не все кто может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, serogundo сказал:

))) Подача больше походит на приглашение хоть одного на осмотр, ибо пукать в лужу могут лишь не все кто может. 

До 12 страницы дойди сначала, потом с боссом зарубись, а там глядишь посмотрим.

PS Всегда хотел увидеть как можно "пукать в лужу". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, denas сказал:

Когда продавался Вольво, который есть суть Форд Фокус 2, у Вас описание старой  машины по другому звучало!

Берд маркетолог, у него свое дерьмо всегда фиалками пахнет а чужое дерьмо дерьмом ))) и попробуй оспорь это, не каждый сможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, _Evg_ сказал:

12тыщь в год он проезжал?

Вы думаете это не реально? У меня к примеру работа сидячая за компьютером, я могу работать по удаленке дом-офис и даже не выезжать в офис, при этом пробег явно меньше тысячи в месяц т.к. мне особо некуда ездить, а по месту много не наездишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, пробег ваще не показатель, надо смотреть на состояние. У меня калина 2007 года пробег 136 тыс. реальный, езжу мало на ней потому что передвигаюсь в основном на служебной, которая 2018 года и пробег уже 140 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Thrash сказал:

На самом деле, пробег ваще не показатель, надо смотреть на состояние. У меня калина 2007 года пробег 136 тыс. реальный, езжу мало на ней потому что передвигаюсь в основном на служебной, которая 2018 года и пробег уже 140 тыс

У меня на калине 250+, 12 года. На автобусах вообще меньше 120 в год не бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт состоит том что возраст и цена на автомобиль который выставил топикстартер напугает 99% потенциальных покупателей - от чего здесь и состоялось такое жаркое обсуждение... если этот авто эксплуатировать более-менее интенсивно то туда еще и вваливать необходимо будет примерно до стольника в год (предположение чисто, основанное на многолетнем опыте владения иномарками, знания рынка и факта что авто такого возраста не может не сыпаться).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Факт состоит том что возраст и цена на автомобиль который выставил топикстартер напугает 99% потенциальных покупателей - от чего здесь и состоялось такое жаркое обсуждение... если этот авто эксплуатировать более-менее интенсивно то туда еще и вваливать необходимо будет примерно до стольника в год (предположение чисто, основанное на многолетнем опыте владения иномарками, знания рынка и факта что авто такого возраста не может не сыпаться).

 

Я ввалил уже 250, осталось 50 на все про всё))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, serogundo сказал:

Я ввалил уже 250, осталось 50 на все про всё))) 

Весь парадокс в том что сколько в него не вваливай - оно будет только стареть и дешеветь.

В этом плане автомобили такого года с дорогими запчастями на них становятся просто невыгодными к владению ими и эксплуатации по сравнению с другими вариантами...

Все что-то стоит на рынке, хотя бы по остаточной цене, хотя бы на разбор, отличается лишь видение цены...

Все имхо, без обид, но в целом это так. Удачи Вам в продаже, из обсуждения выхожу - нет смысла обсуждать конкретно этот автомобиль не имея к нему интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, romanvlad сказал:

Весь парадокс в том что сколько в него не вваливай - оно будет только стареть и дешеветь.

В этом плане автомобили такого года с дорогими запчастями на них становятся просто невыгодными к владению ими и эксплуатации по сравнению с другими вариантами...

Все что-то стоит на рынке, хотя бы по остаточной цене, хотя бы на разбор, отличается лишь видение цены...

Все имхо, без обид, но в целом это так. Удачи Вам в продаже, из обсуждения выхожу - нет смысла обсуждать конкретно этот автомобиль не имея к нему интереса...

Самый выгодный автомобиль в плане эксплуатации это лада гранта. Изначально стоит копейки, в обслуге копейки, в повседневке копейки. Я все таки надеюсь на адекватность покупателя, который понимает что это, с чем его едят и какие могут быть последствия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
18 часов назад, denas сказал:

Когда продавался Вольво, который есть суть Форд Фокус 2, у Вас описание старой  машины по другому звучало! 

Конечно, по-другому. Я всё адекватно и честно описал. Кстати, машина после выкладывания на автору в течение 2 дней продалась, аж очередь выстроились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2020 в 22:03, serogundo сказал:

Ну не видел состояние, зачем писать что ушатано а что нет? 

Кому интересно, вот первая запись в бж

https://www.drive2.ru/l/4762988/

А, ну то есть, ты готов гарантировать,что до 2014 года никто ничего не мотал?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2020 в 23:01, denas сказал:

Когда продавался Вольво, который есть суть Форд Фокус 2, у Вас описание старой  машины по другому звучало! 

У берда вольво тоже 23х летняя была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2020 в 00:32, serogundo сказал:

Первые хозяева ооо, ЗАО, ОАО цитрон. Потом физлицо и потом я на новом птс. 

А, ну коммерсы безусловно холят и лелеют служебные авто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, Известность Личная сказал:

У берда вольво тоже 23х летняя была?

 тоже старенькая. 9 лет было на момент продажи. Но сравнивать никакого смысла. Она действительно жива и ухожена была, это было видно и внешне, и внутри, и по работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Известность Личная сказал:

А, ну коммерсы безусловно холят и лелеют служебные авто :lol:

личные да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, bird сказал:

 тоже старенькая. 9 лет было на момент продажи. Но сравнивать никакого смысла. Она действительно жива и ухожена была, это было видно и внешне, и внутри, и по работе.


Ну красавчик же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, эта собака у меня во дворе стоит. Довольно неплохо выглядит. Удачи в продаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2