0
Alexandr

Вывоз мусора 1400 рублей

Рекомендуемые сообщения

Акция! ОСВОБОДИСЬ ОТ ХЛАМА ! Вывоз мусора в мешках ! 1400 рублей !!! до 30 любых мешков!

ЗВОНИТЕ 664-663 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню пару тройку лет назад другу помогал переезжать,грузчики были я+друг+водитель(грузчик)+грузчик.Так вот мы с другом почему то таскали быстрее водителя и грузчика.Те не стеснялись по телефону попиздеть там у плеча пока несут что то в развалочку.Аааа знаю почему - оплата почасовая же,еще и насчитали больше.

Не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, noname сказал:

Помню пару тройку лет назад другу помогал переезжать,грузчики были я+друг+водитель(грузчик)+грузчик.Так вот мы с другом почему то таскали быстрее водителя и грузчика.Те не стеснялись по телефону попиздеть там у плеча пока несут что то в развалочку.Аааа знаю почему - оплата почасовая же,еще и насчитали больше.

Не в обиду.

люди разные бывают. Поработал наверное с пятью разными грузчиками, не устраивали полностью, носили долго и тд. Нашел через знакомого номер телефона грузчиков, так вот, час 350 руб, вывоз мусора все дела, просто на 5+ ребята работают! Поэтому грузчики - грузчикам рознь) как и во всех отраслях впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noname сказал:

Помню пару тройку лет назад другу помогал переезжать,грузчики были я+друг+водитель(грузчик)+грузчик.Так вот мы с другом почему то таскали быстрее водителя и грузчика.Те не стеснялись по телефону попиздеть там у плеча пока несут что то в развалочку.Аааа знаю почему - оплата почасовая же,еще и насчитали больше.

Не в обиду.

Всякое бывает, у нас водители годами работают, а грузчики за месяц десятком меняются, от хорошей жизни за 300р час не многие работают, быстро силы кончаются, одно дело раз в тройку лет выплеснуть энергию, а другое каждый день что-то таскать. Мы предоставляем услугу, если нет уверенности в грузчиках, с радостью пришлю только авто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что люди разные,буду иметь ввиду что на ббс есть человек.

Тут все же больше доверия чем на "юлах" и "авитах" всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexandr сказал:

1300 рублей вывоз мусора до 1000кг! 

Грузчик 300р час

Только мешки или всякий хлам тоже вывезите? Обломки камней, мебель старая и прочее... Какая машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, muwka сказал:

Только мешки или всякий хлам тоже вывезите? Обломки камней, мебель старая и прочее... Какая машина?

В эту цену ТОЛЬКО В МЕШКАХ. Это догруз в газель, цена полной газели 2500 газель 4.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0