0
homer

Путин остаётся до 2036 года или Конституция все стерпит (интересно ваше мнение)

Путин остаётся до 2036 года или Конституция все стерпит (интересно ваше мнение)  

28 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Маски сброшены. В случае принятия поправок в Конституцию президентские сроки обнулятся! Удивительно? - нет! Это основная причина поправок, остальное пыль! Я ПОЙДУ 22 апреля 2020 голосовать за будущее России!

• Пойду и Проголосую "ЗА"!
      6
    • Пойду и Проголосую "ПРОТИВ"!
      17
    • Мне все равно, я ни куда не пойду!
      3
    • Я уеду (уехал) жить в другую страну!
      2

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 04/22/20 at 08:59 PM

Recommended Posts

:rofl: да какая разница, как проголосуют? Кстати, нынешние нормы вообще не подразумевают в таком конституционном перевороте участия народа вообще. Могут и утвердить вообще без голосования. Зачем оно им нужно, не совсем могу понять. Потешить свое эго, что "народ с ними"))?

:rofl: А как показали голосования на выборах. пофиг, как голосуешь, и за кого, результат практически всегда предопределен))

6 часов назад, Славыч сказал:

После кризиса с короной, накуй  эта америка  с половиной безработных не нужна никому будет. Сами сдохнут после того как доллар лишат статуса мировой резервной валюты.

Доверяю контрольный выстрел нашим ускоглазым братьям.

А вместе с баксом уйдут в небытие наши либеральные крысы, со своими Навальными, Дерипасками, Чубайсами, Сечиными и Путькиными, которых поставили гауляйтерами при нынешнем режиме. 

Один надзирает за послушанием оппозиции, другой надзирает за производством, третий за  нефтью, четвертый за внешней политикой. 

Мечтать не вредно, но однако реальность другая. Россия как была колонией, над и останется. А США восстановятся, фондовый рынок их растет даже сейчас. 

А в России чем дальше, тем веселее. Какая в России безработица будет сейчас))? Какое реальное падение ВВП))? Только за квартал Наибулинна обещает 8 процентное падение. В следующим году не знаю, за счет чего рост обещают 2 процента. Скорее всего звиздешь, тут и без короны и самоизоляции никакого роста не было, а сейчас и тем более не будет.