5 5
A_LEX

ошибочка вышла

Рекомендуемые сообщения

8-го марта, вводя нетвердой рукой номер телефона в "сберонлайн" ошибся на одну цыфру и  мои, честным трудом заработанные три сотни полновесных рублей улетели неизвестно кому. обнаружил сию незадачу только 9-го марта.  

полагаясь  всех людей такими же порядочными, как и я ( однажды вернул 3 тр, случайно мне отправленные) написал  в вацапе просьбу вернуть бабло! )

Через 3 минуты меня заблокировали. Сегодня вспомнил и  уже с другого номера написал ту же просьбу.  И опять такая же реакция. Может  у человека проблемы, подумал я и перечислил еще 100 рублей а на карту, привязанную к телефону  3 рубля с  веселой припиской

 Россияне! Соотечественники!  Давайте же помогать неимущим ! 

перечислите кто сколько может ( не менее 1 рубля и не более 5 руб) на телефон 89614942211

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, A_LEX сказал:

;-го марта, вводя нетвердой рукой номер телефона в "сберонлайн" ошибся на одну цыфру и  мои, честным трудом заработанные три сотни полновесных рублей улетели неизвестно кому. обнаружил сию незадачу только 9-го марта.  

полагаясь  всех людей такими же порядочными, как и я ( однажды вернул 3 тр, случайно мне отправленные) написал  в вацапе просьбу вернуть бабло! )

Через 3 минуты меня заблокировали. Сегодня вспомнил и  уже с другого номера написал ту же просьбу.  И опять такая же реакция. Может  у человека проблемы, подумал я и перечислил еще 100 рублей а на карту, привязанную к телефону  3 рубля с  веселой припиской

 Россияне! Соотечественники!  Давайте же помогать неимущим ! 

перечислите кто сколько может ( не менее 1 рубля и не более 5 руб) на телефон 89614942211

 

лучше мне перечисляйте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, A_LEX сказал:

;-го марта, вводя нетвердой рукой номер телефона в "сберонлайн" ошибся на одну цыфру и  мои, честным трудом заработанные три сотни полновесных рублей улетели неизвестно кому. обнаружил сию незадачу только 9-го марта.  

полагаясь  всех людей такими же порядочными, как и я ( однажды вернул 3 тр, случайно мне отправленные) написал  в вацапе просьбу вернуть бабло! )

Через 3 минуты меня заблокировали. Сегодня вспомнил и  уже с другого номера написал ту же просьбу.  И опять такая же реакция. Может  у человека проблемы, подумал я и перечислил еще 100 рублей а на карту, привязанную к телефону  3 рубля с  веселой припиской

 Россияне! Соотечественники!  Давайте же помогать неимущим ! 

перечислите кто сколько может ( не менее 1 рубля и не более 5 руб) на телефон 89614942211

 

Ничего необычного. Просто люди не  могут поверить что ты не мошенник. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA

Ищи ещё один не заблокированный номер и пиши что-то, вроде: "Обращусь в полицию ! Ты что, дурак, тебя же по номеру телефона в два щелчка найдут и придут !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Ничего необычного. Просто люди не  могут поверить что ты не мошенник. 

 

Особенно что  мой номер 89614912211  а перечислил на 89614942211 

теперь ночами буду смс слать  с просьбой вернуть деньги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

Ищи ещё один не заблокированный номер и пиши что-то, вроде: "Обращусь в полицию ! Ты что, дурак, тебя же по номеру телефона в два щелчка найдут и придут !"

за 300 руб такое писать не буду. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь. Я пару раз тоже так же промахивался и перечислял по 200-300 ₽ разным всяким. Писал потом приличные СМС, просил вернуть - что упало - то пропало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, A_LEX сказал:

Особенно что  мой номер 89614912211  а перечислил на 89614942211 

теперь ночами буду смс слать  с просьбой вернуть деньги))

да мало ли , народ не сечет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

Оставь. Я пару раз тоже так же промахивался и перечислял по 200-300 ₽резным всяким. Писал потом приличные СМС, просил вернуть - что упало - то пропало)

дык я не парюсь. сижу и представляю как Ольга Александровна   подружкам рассказывала что кто то на 8-е марта ей подарок сделал, а  сегодня шепчет что мошенники открыли на нее охоту. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://moskva.beeline.ru/customers/pomosh/pay/sposoby-oplaty/oshibochnyj-platezh/

Цитата

Что делать, если при оплате счёта вы указали неверный номер телефона

Вы можете перевести ошибочный платеж на правильный номер автоматически за несколько минут. Для этого ваш платеж должен соответствовать ряду условий:

  • Сумма платежа менее 3000 рублей.
  • Ошибка в номере не более, чем в 2 цифрах.
  • Прошло менее 4 дней с момента платежа.
  • Номер не должен начинаться с 6 (например, 8 603 *** ** **).
  • Ошибочный и правильный номера должны принадлежать оператору Билайн.
    Чтобы проверить принадлежность ошибочного номера Билайн воспользуйтесь командой *444*номер телефона без 8#.


Если все условия выполнены, вы можете перевести платёж на правильный номер автоматически одним из следующих способов:

  1. Перейдите на веб страницу perenos.beeline.ru.
  2. Воспользуйтесь USSD командой *278#.
  3. Позвоните на специальный номер 07222.


Если ваш платеж не соответствует перечисленным условиям, вы можете оформить заявление на перенос через нашего специалиста. Заявление обрабатывается 3 дня. Подать его можно одним из следующих способов:

  • Прийти в один из офисов Билайн с чеком и паспортом.
  • Отправить нам письменное заявление на e-mail [email protected]


В письме необходимо указать паспортные данные плательщика, а также обязательно приложить копию платежного документа: квитанции или чека. В случае оплаты по банковской карте, возврат осуществляется только на карту, с которой была проведена оплата, по заявлению от владельца данной карты.


Внимание! Перенос платежа производится только при наличии денег на балансе ошибочно указанного номера телефона.

Оформление заявки на возврат ошибочного платежа

Условия, при которых возможен возврат:

  1. Платеж произведен не раньше 7 марта

  2. Сумма, зачисленная на ошибочный счёт, не больше 3000 руб.

  3. Ошибка в номере не больше, чем на 2 цифры.

Если ваш платеж не соответствует этим условиям, то обратитесь в любой офис продаж Билайн с паспортом и документом. подтверждающим платеж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
14 минуты назад, A_LEX сказал:

за 300 руб такое писать не буду. 

 

Ну и зря. По сути я предлагаю простое запугивание мудака и проверку крепости его яиц. В полицию естественно обращаться не надо за такие деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то раз кинул тоже с ошибкой, дочке на старый номер рублей 200. 

Вообще не заморачивался проблемой, больше сил и времени потратишь на возврат этих копеек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню мне бабка 50 рублей положила, это был п..ц названивала мне каждый день по 4 раза "Верните мне мои 50 рублей!"

а так получалось, что я в то время работал в таком месте, где небыло рядом терминалов, на работу ездил рано утром, возращался поздно, телефоны тогда были кнопочные.

ну т.е. ради 50 рублей куда спецом перется было влом

через неделю перестала звонить, хз почему мож кондратий обнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

помню мне бабка 50 рублей положила, это был п..ц названивала мне каждый день по 4 раза "Верните мне мои 50 рублей!"

а так получалось, что я в то время работал в таком месте, где небыло рядом терминалов, на работу ездил рано утром, возращался поздно, телефоны тогда были кнопочные.

ну т.е. ради 50 рублей куда спецом перется было влом

через неделю перестала звонить, хз почему мож кондратий обнял

Вот кто нищих бабулек кидает!

И оправдание себе нашел...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, A_LEX сказал:

Может  у человека проблемы, подумал я и перечислил еще 100 рублей а на карту, привязанную к телефону  3 рубля с  веселой припиской

Лучше бы добавил этому человеку проблем: перечислил бы 100 руб на банковскую карту по номеру телефона с сообщением "За интернет-заказ товара. НДС облагается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за 3 сотки  я на них на скачках куш поднял

и не мог бы ты кидать хотябы по червонцу а то твои пятаки не туда не сюда даже не проезд не хватает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши в версус:) я 3500 возвращала чуваку такая паника у него была что пока я ехала в маршрутке и не слышала он мне 80 раз позвонил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

ЛенНиколаевна ломанула аккаунт А_Лекса и собирается в Молдавию. Аттенсион!

Молдавию закрыли. Собираюсь в Сочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

Молдавию закрыли. Собираюсь в Сочи)

Ого, тут придется больше похулиганить чтоб собрать на Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ого, тут придется больше похулиганить чтоб собрать на Сочи.

начинай хулиганить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vander сказал:

Лучше бы добавил этому человеку проблем: перечислил бы 100 руб на банковскую карту по номеру телефона с сообщением "За интернет-заказ товара. НДС облагается".

отправил 3 рубля и написал " Спасибо за доставленное удовольствие" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5