2 2
serogundo

Руководитель отдела продаж

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, romanvlad сказал:

На дороге в 50 метрах от дома вчера кстати новый асфальт кинули  ))) - делают новую ветку с выездом на Северный обход, прям от моего дома будет фактически. 

Уже пол Ставрополя из скворечников в коттеджи Михайловска перебежала...

Вот эти 50 м пересеченной местности останутся навсегда, ибо их за свои средства нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
8 минут назад, romanvlad сказал:

На дороге в 50 метрах от дома вчера кстати новый асфальт кинули  ))) - делают новую ветку с выездом на Северный обход, прям от моего дома будет фактически. 

Уже пол Ставрополя из скворечников в коттеджи Михайловска перебежала...

Владимирыч, какая разница, старый там асфальт или новый, если у тебя нет асфальта до асфальта? Да и не 50 там метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, bird сказал:

Владимирыч, какая разница, старый там асфальт или новый, если у тебя нет асфальта до асфальта? Да и не 50 там метров

Приятно видеть, как тебя, заботит жизнь Романа :D прям бабка на лавчоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, SW0rdicus сказал:

Приятно видеть, как тебя, заботит жизнь Романа :D прям бабка на лавчоке.

да, я вообще сердобольный человек, знаю, что нищие это мафия, там, а всё равно подаю всегда, душа болит за россиян. И за Владимирыча болит, ладно когда молодой, я в общаге жил в 20 лет, душ внизу, туалет общий, ну ок, но Владимирыч когда в 60 не может себе позволить попу мыть из-за отсутствия канализации, конечно, болит у меня душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

да, я вообще сердобольный человек, знаю, что нищие это мафия, там, а всё равно подаю всегда, душа болит за россиян. И за Владимирыча болит, ладно когда молодой, я в общаге жил в 20 лет, душ внизу, туалет общий, ну ок, но Владимирыч когда в 60 не может себе позволить попу мыть из-за отсутствия канализации, конечно, болит у меня душа

Так ему вроде до 60 далеко еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

 я в общаге жил в 20 лет, душ внизу, туалет общий

Мог бы не писать, давно известно что все психологические травмы из детства и юности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Так ему вроде до 60 далеко еще...

тогда еще есть шанс как-то поближе к дороге дом перенести, или продать за бесценок и купить возле тротуара на крупные заработки, которыми хвастается. Он на фотках очень худой и сутулый, мышечного каркаса спины мало, питается плохо, кальция мало, дышит гарью, выйдет в грязь, упадет, сломает кости, ну а в шпаковке это может быть критичным, доярки из пелагиады сбегут

4 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Мог бы не писать, давно известно что все психологические травмы из детства и юности.

конечно мог бы, но мне захотелось написать, вот и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Он на фотках очень худой и сутулый, мышечного каркаса спины мало, питается плохо, кальция мало, дышит гарью, выйдет в грязь, упадет, сломает кости, ну а в шпаковке это может быть критичным, доярки из пелагиады сбегут

Телемедицина подъехала :rofl: нахер вы его фотки смотрите? Ппц и эти люди рассказывают про прогрессивность, как правильно жить и т.д., ору в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Телемедицина подъехала :rofl: нахер вы его фотки смотрите? Ппц и эти люди рассказывают про прогрессивность, как правильно жить и т.д., ору в голос.

а можно хоть один пример, когда я рассказывал, как правильно жить? фотки смотрю, ну, умиляюсь, что чувак держится, бодрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

а можно хоть один пример, когда я рассказывал, как правильно жить? фотки смотрю, ну, умиляюсь, что чувак держится, бодрится

Нельзя, но будут вопросы задавай, не стесняйся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Нельзя, но будут вопросы задавай, не стесняйся.

 

ясно. хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Вот эти 50 м пересеченной местности останутся навсегда, ибо их за свои средства нужно делать.

Не, там твердое покрытие, не будем укладывать асфальт поверх - гонять же начнут, а так тихая улочка, второй дом с краю )

39 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Так ему вроде до 60 далеко еще...

Ой далеко еще!!!

42 минуты назад, bird сказал:

позволить попу мыть

Ой, говнотроли!!! Особенно этот, стафилококк ходячий...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, romanvlad сказал:

Говнотролли, вы пока тут сидели - а у меня продажи так и прут )))

красавчик, может, удастся заработать на квартиру в перспике, из грязи и нищеты выбраться. Шпаковские дольше жить будут, одним генератором онкозаболеваний меньше. Ну и нам кайф, на колесах опеля в город грязь везти не будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, romanvlad сказал:

Нет никакой разницы что продавать. Я медицинскую расходку и оборудование продаю 8 лет.

Ассортимент по 1с-ке примерно 6 тысяч единиц продукции.

95% из проданного я не видел дальше картонной упаковки и не представляю как оно выглядит а иногда и вообще для чего оно нужно.

 

Никому только не говорите!!!

феерично читать . У Владимировича авто ценой в два оклада и клиентскую базу он перевёл в Эксель ( я просто напомню это 20й год ребят ) 

Роман, Какой же хвастун :) 
ты ее не продаёшь . ты выполняешь мартышкину работу   . Аукцион выиграл -продал  это не продал. Это прокатило . Само собой продажник идиот никому ничего не продаст . Тем более в b2b секторе особенно на уровне топ менеджеров . 
 

чувак если ты такой успешный , что ты тут забыл ?Езжай  в столицу . И купи уже себе нормальный автомобиль . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 минут назад, MaDMaX сказал:

феерично читать . У Владимировича авто ценой в два оклада и клиентскую базу он перевёл в Эксель ( я просто напомню это 20й год ребят ) 

Роман, Какой же хвастун :) 
ты ее не продаёшь . ты выполняешь мартышкину работу   . Аукцион выиграл -продал  это не продал. Это прокатило . Само собой продажник идиот никому ничего не продаст . Тем более в b2b секторе особенно на уровне топ менеджеров . 
 

чувак если ты такой успешный , что ты тут забыл ?Езжай  в столицу . И купи уже себе нормальный автомобиль . 

 

кстати, использование одного  автомобиля максимально продолжительный срок экономически правильно. Если нет запроса на "произвести впечатление" и устраивает уровень комфорта текущий, то поведение с Опелем правильное.

Цена машины роли особо не играет, как и остальные расходы, есть куча миллионеров в белых странах, которым вся эта дрочня с имиджем неинтересна.

Владимирыч, если б попу мыл, не жег листья и оплатил бы дорогу к своей землянке, чтоб грязюку на дорогу не тащить, вполне бы сошел за белого человека- дауншифтера.

Посмотри на европейцев - у всех небольшие машинки, в-основном, на ручке. При этом, смотри на доходы.

Кстати, если клиентская база очень маленькая, там, 50-100, всех знаешь лично, а работаешь один и не спеша, то и эксель пойдёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

клиентскую базу он перевёл в Эксель

Когда такое было??? Ты чо, Макс?

3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Аукцион выиграл -продал  это не продал. Это прокатило .

А, ты спец по аукционам у нас, да? Прокатило. Я его подготовил практически "от" и "до" и выиграл. Нянчим по три-шесть месяцев аукционы... прокатило, ага...

5 минут назад, MaDMaX сказал:

У Владимировича авто ценой в два оклада

Ты знаешь мой оклад? Офигеть!!!  )))

Нет оклада... сам, все сам...

 

Макс, ну понятно они тролли - тебя что штырит? Что я зарплату от $2к хочу?

Да никто тут больше 25 тысяч стандартных для Ств и не предложит.

Поэтому приходится работать на себя... заработаешь сколько заработаешь, по разному. Нет стабильной работы.

 

Я и не собираюсь менять на место работы ни сферу деятельности пока что, так, к сведению. Потому что годовые контракты.

Я просто смотрю кто повылазит в обсуждение. Все те же плюс Макс что-то клюнул в этот раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

кстати, использование одного  автомобиля максимально продолжительный срок экономически правильно. Если нет запроса на "произвести впечатление" и устраивает уровень комфорта текущий, то поведение с Опелем правильное.

Берд начал уже что-то подозревать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bird сказал:

Кстати, если клиентская база очень маленькая, там, 50-100, всех знаешь лично, а работаешь один и не спеша, то и эксель пойдёт.

В экселе не получится - как минимум акцесс нужен. Чтоб производные формы были разные из таблицы. Ну это когда 1с ки не было. До 1997 года я еще MS Works использовал - это тоже майкрософтовские таблицы, для бизнеса...

Все ж 1с ка универсальный продукт для нашего рынка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер молодец, не ведется на троллинг. Молчит.

Честно говоря изначально я ему удочку закидывал о ожидаемом уровне заработной платы. Хотя в принципе в такой зарплате нет ничего удивительного для нормального бизнеса.

Повылазили на троллинг как всегда все те же лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, bird сказал:

Продажник ещё как профессия. Непростая, причём. Высокооплачиваемая зато

Это как сисадмин, тоже все про него слышали, но нет ни профильного образования, ни профессии официально признанной, ни праздника профессионального.

А по оплате, пока нефть по 120, то какая разница, что продавать, банковские продукты, стройматериалы или интернет, если есть точка продаж и продажник, но как только рецессия в экономике, то как раз таки ритейл b2c сосет первым делом, потому шо у консьюмера денег все меньше и меньше и вот тут уже возникает разница что продавать.

Как пример. Таблетосы. Есть ограничение на важные таблетосы по наценке в рознице 3%. Берем импортный таблетос который стоит 10 долларов, доллар стоит 30 рублей

Твоя макс накинутая маржа 10*30*0,03 = 9 рублей

Тут внезапно рецессия уже который год, доллар уже стоит 70 рублей, таже таблетосина

Твоя макс накинутая маржа 10*70*0,03 = 21 рубль

Итак, смотрим, просто не меняя бизнес логику  мы получаем при падении экономики в 12 рублей сверху маржи. Отчего аптеки как на дрожжах растут просто, все мы это кругом видим. 

А вот продавать интернет или банковские продукты ввиду уже подключенного к сети\закредитованного населения - такое себе в рецессивной экономики, маржа с каждым годом все меньше и меньше... 

Так вот продажник, если хочет зарабатывать, пойдет туда, где есть вариант заработать и если он шибко талантливый, то ему срать, что продавать, просто изучить продукт и в бой и ему нужно лучше платить, если он продает кредиты или интернет, чтобы он не свалил из рецессивных продаж. Но вот вся проблема, что куча продажников сейчас ищут работу, спасибо кризису в нашей экономике, имхо не факт, что там прям хорошо платят, ну по крайней мере зарплаты там уже не растут который год. А в таблетосах и медтехнике ренесанс сейчас и вот там сейчас реально платят хорошо, как в банках в 00ых, только вот надо образование иметь, чтобы продавать там. И опять же, как только будет рост экономики эта лавочка стухнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, romanvlad сказал:

Берд начал уже что-то подозревать )))

Ждём очередную серию сериала "Миллионер из трущоб''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aspectre сказал:

А в таблетосах и медтехнике ренесанс сейчас и вот там сейчас реально платят хорошо, как в банках в 00ых, только вот надо образование иметь, чтобы продавать там. И опять же, как только будет рост экономики эта лавочка стухнет

Наверно люди перестанут болеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ждём очередную серию сериала "Миллионер из трущоб''

Генри, третий раз в жизни я предприниматель начинающий - вновь раскручиваю бизнес...

Ну какой милионер, а? Так, мелкий предприниматель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 2