7 7
flak

Удалить

Рекомендуемые сообщения

ТАААК. ЕСЛИ Я ХОЧУ ПЕРЕЙТИ НА ТАРИФ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ 5 СО СКИДКОЙ 70 % БЕССРОЧНО. ТАКОЕ МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ? КАК МНЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ?? ИЛИ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА ПЕРЕЙТИ НА ТАРИФ, ВСЕ ПОДКЛЮЧИТЬ, А ПОТОМ ПРОБОВАТЬ СКИДКУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТАААК. ЕСЛИ Я ХОЧУ ПЕРЕЙТИ НА ТАРИФ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ 5 СО СКИДКОЙ 70 % БЕССРОЧНО. ТАКОЕ МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ? КАК МНЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ?? ИЛИ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА ПЕРЕЙТИ НА ТАРИФ, ВСЕ ПОДКЛЮЧИТЬ, А ПОТОМ ПРОБОВАТЬ СКИДКУ?

Сначала оформить домашний интернет и только после сделать скидку


Whatsapp Отправить сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнены услуги. Теперь возможно поставить 100% скидки. Срок действия скидки на выбор 1, 3, 6 месяцев.

1124687237_100.thumb.jpeg.5955c3981131bdd41c509db660156948.jpeg

Стоимость подключения услуги:

800р. - 100% на 1 месяц
850р. - 100% на 3 месяца
900р. - 100% на 6 месяцев

Абонентская плата 1р/сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2020 в 23:19, flak сказал:

Дополнены услуги. Теперь возможно поставить 100% скидки. Срок действия скидки на выбор 1, 3, 6 месяцев.

1124687237_100.thumb.jpeg.5955c3981131bdd41c509db660156948.jpeg

Стоимость подключения услуги:

800р. - 100% на 1 месяц
850р. - 100% на 3 месяца
900р. - 100% на 6 месяцев

Абонентская плата 1р/сутки

Во это прям прикольно. То есть я или вы переходите на любой публичный тариф . Я плачу 900 р. И гарантировано пользуюсь связью за 30 р. В месяц. Я правильно понял..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Еще раз))
У меня Близкие люди 4, плачу 1100.  При подключении услуги "900р. - 100% на 6 месяцев" буду платить 30 рублей (Абонентская плата 1р/сутки). Гарантия на услуги? По истечении срока уголовку не заведут(ну в смысле это легально)? У меня оплачено до 29 марта, когда подключать услугу? После 6 месяцев услуга автоматически отключиться? Правильно я понимаю, в моем тарифном плане поменяется только цена, услуги по ТП не изменяться.  

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так. Еще раз))
У меня Близкие люди 4, плачу 1100.  При подключении услуги "900р. - 100% на 6 месяцев" буду платить 30 рублей (Абонентская плата 1р/сутки). Гарантия на услуги? По истечении срока уголовку не заведут? У меня оплачено до 29 марта, когда подключать услугу?
1573983103_.thumb.png.226945ec7bfe82edb9610d1f1fd680cd.png

Пока у всех работает и не у кого не слетела.
Гарантий не дают.
Скидка будет с момента установки. Лучше ближе к выплате абонтплаты


Whatsapp Отправить сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, flak сказал:

Тема больше не работает. 

А по какой причине? В ближайшем будущем заработает или уже всё?

 

Кто-нибудь подключал себе скидку, сработало или уже отключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2020 в 14:27, flak сказал:

Тема больше не работает. 

Временно возобновлено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2020 в 12:22, FopmaJIUH сказал:

По истечении срока уголовку не заведут(ну в смысле это легально)?

в теории могут если озадачатся, неправомерный доступ к прописыванию себе услуг не отображенных в интерфейсе и не заблокированный по тугодумству админа на уровне прав доступа не является разрешением там ковыряться. А это минимум сразу часть 2 статьи из корыстной заинтересованности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2020 в 00:26, flak сказал:

Уникальная возможность для абонентов публичных тарифов оператора Билайн!

Подключите к действующему тарифу или подключите сразу новый тариф (чтобы туда не входило - домашний интернет, дополнительные номера) со скидкой 100% до 6 месяцев 

  1616558129_100.thumb.jpeg.a147012ea38a94a2b9579bac65b93784.jpeg

Для подключения услуги потребуется направить сообщением номер телефона, размер скидки и предоставить доступ к личному кабинету, прислав код, полученный по смс (после рекомендуем поменять пароль). 
Оплата после проверки. Вы заходите в личный кабинет после подключения скидки и проверяете что скидка работает! Либо позвоните оператору и спросите действует ли какая либо скидка по вашему тарифу. Только после этого оплачиваете.
Стоимость услуги:
500р. - 100% на 6 месяцев. Абонентская плата 1р/сутки


 
Whatsapp Отправить сообщение



 

Ты забыл написать, после слёта скидки человеку на номер поставят FICT и он больше не сможет подключить скидку. А скидка продержится максимум 2 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты забыл написать, после слёта скидки человеку на номер поставят FICT и он больше не сможет подключить скидку. А скидка продержится максимум 2 мес.

Оператор так часто скидку делают, что аж все устали отбиваться от предложений. Да исправляется это путём перехода к другому оператору. Во время перехода они предложат скидку, чтобы остались ведь они не хотят потерять вас, а там вам выбирать остаться с предложенной скидкой или вновь подключить большую скидку.


Whatsapp Отправить сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и все, господа. скидка закончилась. продлилось счастье 1 месяц. итого сэкономлено 170рэ. Скажем дружно нах*Й нужно!

Безымянный1.png

 

з.ы если бы чувак Sm0g, ответил раньше, я бы сам смог себе скидку сделать.  по словосочетанию "билайн FICT " все прекрасно ищется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Все скидки слетели, даже месяца не продержались. Делайте выводы... Хотя ответ очевиден...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохотрон, как оказалось?

@flak, может компенсируешь людям часть суммы, а то не по православному как-то, ббс-ников обманывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что это организовал сам Билайн для стимуляции перехода на сегодняшние тарифы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7