7 7
flak

Удалить

Рекомендуемые сообщения

Уникальная возможность для абонентов публичных тарифов оператора Билайн!

Подключите к действующему тарифу или подключите сразу новый тариф (чтобы туда не входило - домашний интернет, дополнительные номера) со скидкой 100% до 6 месяцев 

  1616558129_100.thumb.jpeg.a147012ea38a94a2b9579bac65b93784.jpeg

Для подключения услуги потребуется направить сообщением номер телефона, размер скидки и предоставить доступ к личному кабинету, прислав код, полученный по смс (после рекомендуем поменять пароль). 
Оплата после проверки. Вы заходите в личный кабинет после подключения скидки и проверяете что скидка работает! Либо позвоните оператору и спросите действует ли какая либо скидка по вашему тарифу. Только после этого оплачиваете.
Стоимость услуги:
500р. - 100% на 6 месяцев. Абонентская плата 1р/сутки


 
Whatsapp Отправить сообщение



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Вопрос близкие люди 5 скидка тоже 90% . Или только на указанные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно. Вопрос близкие люди 5 скидка тоже 90% . Или только на указанные?

Близкие люди 5 и 6 - 1100₽ не зависимо от размера скидки.


Whatsapp Отправить сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие гарантии по слету? Ибо сколько слышал подключивших месяц два и привет скидке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, flak сказал:


Близкие люди 3
 

800р подключение и абон плата 65р есть гарантия что бессрочно так и останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ARASHUK сказал:

А какие гарантии по слету? Ибо сколько слышал подключивших месяц два и привет скидке

 

тоже послушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие гарантии по слету? Ибо сколько слышал подключивших месяц два и привет скидке
 

Гарантий не дают, что она долго проживет. По срокам жизни зависит только от ее размера, чем меньше (80%, не 90%) тем дольше. Это тема совсем новая и пока ещё есть возможность подключить и сэкономить. Желательно подключать скидку под конец действия срока уже оплаченного тарифа. Так это позволит уйти от переплат, вслучае слёта скидки.


Whatsapp Отправить сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет очень стремно, такие скидки существуют!?

Оказывается, что существуют. Стремно, когда платишь по 1500₽. Тарифы не публичные существуют за 80₽. Почему тогда не могут делать такие скидки.


Whatsapp Отправить сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчёт архивных тарифов, на них можно такую скидку получить? Ну и в случае быстрого слёта скидки, есть ли гарантия возврата части уплоченных средств за подключение?

 

Полагаю, что эти скидки работают на том принципе, при котором оператор связи делает скидон в случае, если абонент грозится перейти к другому оператору и в качестве лояльности ему дают такую скидуху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчёт архивных тарифов, на них можно такую скидку получить? Ну и в случае быстрого слёта скидки, есть ли гарантия возврата части уплоченных средств за подключение?
 
Полагаю, что эти скидки работают на том принципе, при котором оператор связи делает скидон в случае, если абонент грозится перейти к другому оператору и в качестве лояльности ему дают такую скидуху?

На все тарифы подключают. Сначала всегда проверяют, после подключают.
В части возврата в случае слёта. Оплату не возвращают.


Whatsapp Отправить сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, flak сказал:


На все тарифы подключают. Сначала всегда проверяют, после подключают.
В части возврата в случае слёта. Оплату не возвращают.


Whatsapp Отправить сообщение

А на тарифы с домашним интернетом тоже? У меня там что-то типа "Всё в одном 3_архив_2018", оплата составляет примерно 990 руб/мес + где-то 100 - 110 руб за дополнительные 3 номера (в сумме около 1100 руб/мес). Такой тариф получится удешевить скидкой и на какую скидку можно рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на тарифы с домашним интернетом тоже? У меня там что-то типа "Всё в одном 3_архив_2018", оплата составляет примерно 990 руб/мес + где-то 100 - 120 руб за дополнительные 3 номера (в сумме около 1150 руб/мес). Такой тариф получится удешевить скидкой и на какую скидку можно рассчитывать?

Свежие тарифы поинтересней сейчас.
При скидке 90% 115₽/месяц


Whatsapp Отправить сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,а я подключил йоту в самом начале как вышла и плачу 280р и безлим интернет,звонки и 300мин.меня это очень устраивает.есть и билайн но он работает как на входящий,чтоб другим удобней было звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, flak сказал:


Свежие тарифы поинтересней сейчас.
При скидке 90% 115₽/месяц


Whatsapp Отправить сообщение

Ну, не шибко интересней. Например, тариф Близкие люди 5  - всё те же всего 3 дополнительных номера, но цена абонплаты на 30% выше, и за дополнительные номера там не 100, а уже 200 руб, итого выйдет 1700 руб абонплата, против моих текущих 1100. Понятно, что там преимущество в количестве мобильного интернета (вроде как полный безлимит) и в количестве звонков - на 700 минут больше, но мне и моих 30 ГБ мобильного интернета на архивном тарифе хватает, и разговоров 1800 минут на месяц почти всегда хватает, т.е. переплачивать за это 600 руб не хотелось бы. Ну и если, допустим, я подключу новый тариф, "куплю" на него скидку, то не факт, что эта скидка долго протянет, и потом снова придётся выкладывать 1700 руб/мес, вместо 1100, т.к. архивный тариф уже не вернёшь, а мне очень важно, чтоб кроме основного номера, ещё были 3 дополнительных, а на более дешёвых тарифах, например, Близкие люди 4, там уже всего 2 дополнительных номера, что уже не подходит.

Ну и хотелось бы понять принцип подключения скидки. У меня абонплата списывается в 28-х числах месяца, когда мне лучше переходить? Нужно 27 числа перейти и важно, чтоб на счету была полная сумма, необходимая для списания по тарифу или только сумма с учётом желаемой скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на билайне непомню услугу,положил 100р на неделю или 200р на месяц и безлимитно на билайн звонишь причем эти деньги и остаются на счету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не шибко интересней. Например, тариф Близкие люди 5  - всё те же всего 3 дополнительных номера, но цена абонплаты на 30% выше, и за дополнительные номера там не 100, а уже 200 руб, итого выйдет 1700 руб абонплата, против моих текущих 1100. Понятно, что там преимущество в количестве мобильного интернета (вроде как полный безлимит) и в количестве звонков - на 700 минут больше, но мне и моих 30 ГБ мобильного интернета на архивном тарифе хватает, и разговоров 1800 минут на месяц почти всегда хватает, т.е. переплачивать за это 600 руб не хотелось бы. Ну и если, допустим, я подключу новый тариф, "куплю" на него скидку, то не факт, что эта скидка долго протянет, и потом снова придётся выкладывать 1700 руб/мес, вместо 1100, т.к. архивный тариф уже не вернёшь, а мне очень важно, чтоб кроме основного номера, ещё были 3 дополнительных, а на более дешёвых тарифах, например, Близкие люди 4, там уже всего 2 дополнительных номера, что уже не подходит.
Ну и хотелось бы понять принцип подключения скидки. У меня абонплата списывается в 28-х числах месяца, когда мне лучше переходить? Нужно 27 числа перейти и важно, чтоб на счету была полная сумма, необходимая для списания по тарифу или только сумма с учётом желаемой скидки?

Лучше 27.03. Баланс должен быть не менее суммы, которая спишется с применением скидки.


Whatsapp Отправить сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, flak сказал:


Рабочая тема. Оплата после проверки. Вы заранее ничего не теряете.


Whatsapp Отправить сообщение

 

1 час назад, flak сказал:


Гарантий не дают, что она долго проживет. По срокам жизни зависит только от ее размера, чем меньше (80%, не 90%) тем дольше. Это тема совсем новая и пока ещё есть возможность подключить и сэкономить. Желательно подключать скидку под конец действия срока уже оплаченного тарифа. Так это позволит уйти от переплат, вслучае слёта скидки.


Whatsapp Отправить сообщение

Заранее - Да. А через месяц когда отключат скидку, я буду платить больше и назад на свой архивный тариф я не вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заранее - Да. А через месяц когда отключат скидку, я буду платить больше и назад на свой архивный тариф я не вернусь.

На архивный тоже подключают. Зачем переходить на другой, если текущий тариф нравится.


Whatsapp Отправить сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего зависит размер скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, flak сказал:


Нет ни какой зависимости.


Whatsapp Отправить сообщение

Всмысле нет, кто решает кому 40%, а кому 90?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7