1 1
ARASHUK

Iqos 2.4 protect plus

Рекомендуемые сообщения

Белый, отличное состояние, полный комплект, на гарантии. 1990р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vil сказал:

Кодовое слово просрочено)

какое еще кодовое слово?Асаламалейкум я сказал же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вопроса.
1. Что не понравилось в этом современном чуде табакокурения?
2. При всем уважении, непонятно ценообразование, он новый так-же стОит.
(На работе девочка на днях купила, так что я теперь "специалист") . На Озоне взяла за указанную цену, с регистрацией и тд. И в точках продаж он 2490, а промокодов на 500р сейчас как грязи - их каждому покупателю айкоса дарят (на правах рекламы - могу у нее спросить промокод для ббсников).
Нет, правда же - в лучших традициях ббски не собираюсь портить вам продажу, но ваш потенциальный покупатель наверняка в курсе цены нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

2 вопроса.
1. Что не понравилось в этом современном чуде табакокурения?
2. При всем уважении, непонятно ценообразование, он новый так-же стОит.
(На работе девочка на днях купила, так что я теперь "специалист") . На Озоне взяла за указанную цену, с регистрацией и тд. И в точках продаж он 2490, а промокодов на 500р сейчас как грязи - их каждому покупателю айкоса дарят (на правах рекламы - могу у нее спросить промокод для ббсников).
Нет, правда же - в лучших традициях ббски не собираюсь портить вам продажу, но ваш потенциальный покупатель наверняка в курсе цены нового.

1) брался на время, пока шла основная

2) новый трешку стоит, где то может и есть дешевле, но врятли, ценник они держут в выше сказанный. Часто поднимают до 3490 и делают скидку в 500р, по итогу те же 3к. Торг тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARASHUK сказал:

2) новый трешку стоит, где то может и есть дешевле, но врятли, ценник они держут в выше сказанный. Часто поднимают до 3490 и делают скидку в 500р, по итогу те же 3к. Торг тоже есть

Короче, я ошибся. Прямо сейчас позвонил на горячую линию айкос.

Базовая цена сейчас 1990 и плюс скидка по промокоду (если есть) 500р. Итого выйдет 1490, новый, с оформлением и гарантией 1 год (могу подогнать промокод если что).

 

п.с. сколько времени эта акция с базовой ценой 1990 будет - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Короче, я ошибся. Прямо сейчас позвонил на горячую линию айкос.

Базовая цена сейчас 1990 и плюс скидка по промокоду (если есть) 500р. Итого выйдет 1490, новый, с оформлением и гарантией 1 год (могу подогнать промокод если что).

 

п.с. сколько времени эта акция с базовой ценой 1990 будет - хз.

я заходтл на озон, да на картинке 1990, а цена 3690, как поставить 1990 так и не нашел. На офф сайте 2490 сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ARASHUK сказал:

я заходтл на озон, да на картинке 1990, а цена 3690, как поставить 1990 так и не нашел. На офф сайте 2490 сейчас

Позвони на горячую линию. Мне сказали так: базовая цена сейчас в Ставрополе 1990р плюс если есть код 500р., итого 1490р.

А на Озоне тоже 1990р, но там вроде код не получится. Это точно, на днях проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Позвони на горячую линию. Мне сказали так: базовая цена сейчас в Ставрополе 1990р плюс если есть код 500р., итого 1490р.

А на Озоне тоже 1990р, но там вроде код не получится. Это точно, на днях проверено.

Код друга которому 1000 прилетает и 750 тебе на стики работает?Или либо эти 500 либо по коду друга?

И ту 1000 друг так же может потратить на стики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, noname сказал:

Код друга которому 1000 прилетает и 750 тебе на стики работает?Или либо эти 500 либо по коду друга?

И ту 1000 друг так же может потратить на стики?

Хз, код не мой, как уже говорил, коллега на работе на днях купила айкос и сказала, если кому надо код - у нее есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Хз, код не мой, как уже говорил, коллега на работе на днях купила айкос и сказала, если кому надо код - у нее есть.

Ну та условная 500 есть и на сайте к слову.

При приглашении - ее персональном коде она вроде как получает 1000 а ты 750 на стики и аксессуары.На сколько я понимаю,поправьте.

А не все правильно,уже изменили.750 она получит и 500 ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, noname сказал:

Ну та условная 500 есть и на сайте к слову.

При приглашении - ее персональном коде она вроде как получает 1000 а ты 750 на стики и аксессуары.На сколько я понимаю,поправьте.

А не все правильно,уже изменили.750 она получит и 500 ты.

я ничего не получу, разве что спасибо.

мопедкод не мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гордон Фримен сказал:

я ничего не получу, разве что спасибо.

мопедкод не мой.

"Ты" имею ввиду потенциального покупателя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я смотрю,но половино не понятно)

Короче Профит сейчас получить очень дёшево в районе 1240 есть(учитывая 750 которые вернутся за промокод на те же стики которые все равно покупать) и 1000 ещё человеку от кого рекомендация.

Кто бы разъяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покупая второй в семью с общим бюджетом имеем 1990 устройство -1000 уже по твоему промокоду тебе и -750 новому пользователю,итого само устройство 240р а 1750 уходит на стики.Профит.

Но лучше Табекс походу возьму,ибо на стики овер дохрена денег уходит.

Я на тест брал,сдал через 5 дней,курил больше пачки в день.Но кашля такого конечно нет как от сигарет но все равно особо смысла нет.Ибо курить меньше не стал а наоборот больше.

Даи чистить,заряжать,таскать с собой эту штуку - ну прям вообще радости не доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1